Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191230

Текущий рейтинг:
#6244 в Приключенческое фэнтези
#11901 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 11:26:56

спасибо, для меня вражеский как раз родной, а этот сайт я так и не освоила, все вещи удалила свои отсюда, здесь только читаю и все, так что мне будет удобно)

Жаль, если не будет продолжения здесь, продоман не нравиться. А книга у Вас замечательная, удачи!

Благодарю за продолжение.
Мне на Продаман не понравилось, я туда на пойду. Удачи в конкурсе!

avatar
31.01.2018, 10:11:56

Кто заинтересован в книге,тот пойдет и на ПМ.Дерзайте и удачи Вам.

avatar
31.01.2018, 09:18:35

Спасибо!

Жаль,если не будет продолжения,с другими сайтами я в неладах.

avatar
31.01.2018, 08:34:47

Из всех сайтов литнет самый комфортный и удобный в использовании.остальные делал какой-то криворукий,как не для людей.

avatar
31.01.2018, 08:14:13

Спасибо! Это у неё две привязки конфликтуют?
На счёт Продамана у меня с ним как-то не очень((

avatar
31.01.2018, 08:09:01

Спасибо!!!Очень интересно!!!

Спасибо за продочку!Но я не смогу зайти на продман!-у меня как то не сложилось с ним!

avatar
31.01.2018, 07:12:29

Ссылочку киньте, где искать))) хотелось бы дочитать. Спасибо за проду!

спасибо большое! ну если надо, то пойду, чего уж там, очень хочется узнать, что будет дальше! Только можно ссылку на другой ресурс?

avatar
31.01.2018, 06:38:33

Спасибо.
Что касается Продаман: я пойду за продолжением на любой сайт. Уже зависимость

avatar
30.01.2018, 17:11:59

Всем привет!)
Дорогие читатели, на "вражеском сайте", то бишь на Продамане, стартовал конкурс, который меня очень заинтересовал. Хочу поучаствовать. К сожалению, в условиях указано, что на других сайтах должен остаться ознакомительный фрагмент. В связи с этим вопрос - будет ли вам удобно следить за историей на Продамане?

avatar
31.01.2018, 16:38:37

Здесь однозначно удобнее, и навигация и сервис и оформление, решение за автором. Конечно, придётся идти дочитывать на продоман, в случае Вашего перехода, но здесь однозначно удобнее для читателя

avatar
31.01.2018, 03:34:22

Всем привет!)
Глава завершена 31.01.2018.
Приятного чтения ^_^

avatar
30.01.2018, 22:07:55

Жуть какая - непреодолимое влечение, перебивающее все чувства и доводы здравого рассудка.

avatar
30.01.2018, 09:48:07

Спасибо!