Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191230

Текущий рейтинг:
#6161 в Приключенческое фэнтези
#11794 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 05:08:28

Целибад хр...ов, а ей что теперь делать. Спасибо за проду.

СПАСИБО.Да попала наша полукровка по полной,кто на нее лапу положил он ей не нужен,а вот на кого она глаз положила у него ведите ли целибат,,((

avatar
29.01.2018, 22:39:57

Спасибо! Настолько пронзительно описаны чувства и переживания ГГ, что я расплакалась читая сегодняшнюю проду. Дорогой автор, утешьте меня надеждой что принц драконов в полной мере прочувствует последствия своего решения, какие бы там оправдания у него не были!

Благодарю за продолжение.

avatar
29.01.2018, 22:21:56

Кать,спасибо!
И что же.. эти парные товарищи не прискачут с предложением танца к девушке?

Вот бедная, хоть ты разорвись ((((( С одной стороны пара дракон которому ты не нужна, с другой - пара демон который не нужен тебе.
Спасибо. Очень жду дальше )))

avatar
29.01.2018, 21:57:40

Всем привет!))
Прода 29.01.2018.
Приятного чтения ^_^

И как делить будут???Спасибо и ждем еще!!!

avatar
28.01.2018, 12:50:23

Кать,спасибо!
О,как! Сразу двое:)))

avatar
28.01.2018, 15:08:50

Что-то еще очень нехорошее случилось?
Спасибо!

Так, сначала подумала что у неё две пары, но залезла в теги а там такого нет. И очень интересно что такого принц сказал отцу и почему отказался от неё. Главное чтобы она сейчас на эмоциях не натворила глупостей как мама.
Рада что случайно увидела вашу историю у Оли Коробковой и ни капли не жалею что заглянула в неё.
Очень жду что будет дальше, ведь остановились на таком волнительном моменте.

avatar
28.01.2018, 10:26:41

спасибо)) необычайно интересно и ситуация сложная донельзя, как же наша девочка выйдет из нее?

Благодарю за продолжение.

avatar
28.01.2018, 08:30:06

Ну принц и фрукт. Я принц,голубая кровь а ты какая то полукровки не ровная мне,тьфу на тебя.

Пора переименовывать книгу в "попала по-крупному". Боюсь предположить, что будет дальше! Спасибо большое)