https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6161 в Приключенческое фэнтези
#11794 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо )
Целибад хр...ов, а ей что теперь делать. Спасибо за проду.
спасибо большое!
М-да. ...
СПАСИБО.Да попала наша полукровка по полной,кто на нее лапу положил он ей не нужен,а вот на кого она глаз положила у него ведите ли целибат,,((
Спасибо.
Спасибо! Настолько пронзительно описаны чувства и переживания ГГ, что я расплакалась читая сегодняшнюю проду. Дорогой автор, утешьте меня надеждой что принц драконов в полной мере прочувствует последствия своего решения, какие бы там оправдания у него не были!
Благодарю за продолжение.
Кать,спасибо!
И что же.. эти парные товарищи не прискачут с предложением танца к девушке?
Вот бедная, хоть ты разорвись ((((( С одной стороны пара дракон которому ты не нужна, с другой - пара демон который не нужен тебе.
Спасибо. Очень жду дальше )))
Всем привет!))
Прода 29.01.2018.
Приятного чтения ^_^
И как делить будут???Спасибо и ждем еще!!!
Кать,спасибо!
О,как! Сразу двое:)))
Спасибо
Что-то еще очень нехорошее случилось?
Спасибо!
Так, сначала подумала что у неё две пары, но залезла в теги а там такого нет. И очень интересно что такого принц сказал отцу и почему отказался от неё. Главное чтобы она сейчас на эмоциях не натворила глупостей как мама.
Рада что случайно увидела вашу историю у Оли Коробковой и ни капли не жалею что заглянула в неё.
Очень жду что будет дальше, ведь остановились на таком волнительном моменте.
спасибо)) необычайно интересно и ситуация сложная донельзя, как же наша девочка выйдет из нее?
Благодарю за продолжение.
Ну принц и фрукт. Я принц,голубая кровь а ты какая то полукровки не ровная мне,тьфу на тебя.
Пора переименовывать книгу в "попала по-крупному". Боюсь предположить, что будет дальше! Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена