https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6277 в Приключенческое фэнтези
#11945 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Доброго времени суток, Кейтилин!
Спасибо за продолжение!
Почитала я тут комментарии и подивилась, какие у нас разные взгляды на героев, а ведь читаем одно и то же. С самого начала поведение Мадарэ мне резко не понравилось, и Анджи он от себя оттолкнул очень сильно. Как потом выяснилось, сдлал он это ради её безопасности, потому что его служба на благо драконов породила множество врагов, готовых навредить хоть ему лично, хоть через близких. А кто может быть ближе пары? Вот и оттолкнул. Потом не справился с притяжением и пытался исправить ситуацию, но уже было поздно: ласковый и романтичный демон завоевал сердце Анджи. Но вот теперь, когда Сэй убил отца и стал больше демоном и менее человечным, подойдет ли он Анджи? Да и он теперь правитель демонов, и мыслить должен как правитель, а доводы против Анджи, озвученные его отцом, они ведь никуда не делись. Королева-дракон демонам не нужна. Но Сэйерона пока что волнует только собственное влечение. Он даже провоцирует конфликт, хотя драконы сейчас сильнее, а война никому не нужна. Он ведь и у драконов появился ради того, чтобы не дать раздуть конфликт, спровоцированный дроу.
Всем привет!))
Прода 18.01.2019
Приятного чтения ^_^
Ох...((( Что же теперь?.. Как же так?.. Спасибо! Удачи))
Я за дракона))). Жить с демоном как на вулкане и долго ли((...
Вот уж долбанный эгоист Мадарэ. Сей-ли не начал устраивать разборки, чего у ног его пары другой мужчина, молча подходил и, видимо, собирался присоединится к успокоению, к отдаче своего тепла и любви, но Мадарэ захотел все за всех решить. В результате Анджи и так плохо, а тут еще конфликт у нее перед глазами из-за чьих-то обидок и желания доминировать и единолично решать. Эти замашки с начала их знакомства все испортили, а он так и не научился иногда отдать управления ситуации Анджит. То она не представляет себе его работу, то не представляет себе истинность их связи, то у нее состояние шоковое и она тоже себе может чего-то не представлять...Прекрасное оправдание то оттолкнуть, то украсть, то отгородить. Мог бы измениться в лучшую сторону, но, видимо, не в этот раз. Если вообще может. Ох уж эти "властные герои" так любимые в литературы до пересечения в реальной жизни. (Это больше к моему продолжительному скептическому чтению комментариев о преимуществах и едва ли не мимимишности Мадарэ по сравнению с фу жестоким демоном)
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Грустненько (((
Спасибо.
Спасибо за проду
Зря Сэй- ли это сделал!Мадаре все равно не забудет этого!А жизнь покажет кто будет в проигрыше!Спасибо за продочку!
В семье демона жить - как на вулкане . Родственник может убить ( та же сестра Сея или ее дети ) или самого Сея или его ребенка ради власти . У драконов хоть сердце не сжирают
Спасибо!
Всем привет!))
Прода 16.01.2019
Приятного чтения ^_^
Спасибо огромное! верно подмечено-кто-то жертвует своей жизнью из меркальтильных соображений,а кто-то из большой любви. кажется,у Сей-ли не все потеряно в плане чувств и совести:)
Спасибо!
Очень интересный философский вопрос. Кажется, общего будущего у Анджит и Сэй-ли теперь просто не может быть
Как теперь быть им обоим? У них осталась только память. Метка явно слетела со смертью Анджи, иначе Сэйерон почувствовал бы хоть что-то, когда она ожила, а он упорно интересовался, что за женщина в комнате. Значит, метки больше нет. И появится она снова, только если её поставить. Так стоит ли затевать всё заново? Сейчас Сэйерон должен мыслить, как правитель. Посмотрим.
Спасибо!
Спасибо!
Нормально им всем быть. Была бы любовь)
Спасибо! Мыслей нет, одни эмоции и полный шок. Ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена