Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191229

Текущий рейтинг:
#6277 в Приключенческое фэнтези
#11945 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 09:41:56

Спасибо.

avatar
17.01.2019, 00:09:03

Доброго времени суток, Кейтилин!
Спасибо за продолжение!
Почитала я тут комментарии и подивилась, какие у нас разные взгляды на героев, а ведь читаем одно и то же. С самого начала поведение Мадарэ мне резко не понравилось, и Анджи он от себя оттолкнул очень сильно. Как потом выяснилось, сдлал он это ради её безопасности, потому что его служба на благо драконов породила множество врагов, готовых навредить хоть ему лично, хоть через близких. А кто может быть ближе пары? Вот и оттолкнул. Потом не справился с притяжением и пытался исправить ситуацию, но уже было поздно: ласковый и романтичный демон завоевал сердце Анджи. Но вот теперь, когда Сэй убил отца и стал больше демоном и менее человечным, подойдет ли он Анджи? Да и он теперь правитель демонов, и мыслить должен как правитель, а доводы против Анджи, озвученные его отцом, они ведь никуда не делись. Королева-дракон демонам не нужна. Но Сэйерона пока что волнует только собственное влечение. Он даже провоцирует конфликт, хотя драконы сейчас сильнее, а война никому не нужна. Он ведь и у драконов появился ради того, чтобы не дать раздуть конфликт, спровоцированный дроу.

avatar
18.01.2019, 01:47:52

Всем привет!))
Прода 18.01.2019
Приятного чтения ^_^

Ох...((( Что же теперь?.. Как же так?.. Спасибо! Удачи))

Я за дракона))). Жить с демоном как на вулкане и долго ли((...

avatar
16.01.2019, 20:22:03

Вот уж долбанный эгоист Мадарэ. Сей-ли не начал устраивать разборки, чего у ног его пары другой мужчина, молча подходил и, видимо, собирался присоединится к успокоению, к отдаче своего тепла и любви, но Мадарэ захотел все за всех решить. В результате Анджи и так плохо, а тут еще конфликт у нее перед глазами из-за чьих-то обидок и желания доминировать и единолично решать. Эти замашки с начала их знакомства все испортили, а он так и не научился иногда отдать управления ситуации Анджит. То она не представляет себе его работу, то не представляет себе истинность их связи, то у нее состояние шоковое и она тоже себе может чего-то не представлять...Прекрасное оправдание то оттолкнуть, то украсть, то отгородить. Мог бы измениться в лучшую сторону, но, видимо, не в этот раз. Если вообще может. Ох уж эти "властные герои" так любимые в литературы до пересечения в реальной жизни. (Это больше к моему продолжительному скептическому чтению комментариев о преимуществах и едва ли не мимимишности Мадарэ по сравнению с фу жестоким демоном)

avatar
16.01.2019, 21:23:02

Спасибо за продолжение.
Грустненько (((

Спасибо за проду

Зря Сэй- ли это сделал!Мадаре все равно не забудет этого!А жизнь покажет кто будет в проигрыше!Спасибо за продочку!

В семье демона жить - как на вулкане . Родственник может убить ( та же сестра Сея или ее дети ) или самого Сея или его ребенка ради власти . У драконов хоть сердце не сжирают

avatar
16.01.2019, 19:54:32

Спасибо!

avatar
16.01.2019, 19:52:29

Всем привет!))
Прода 16.01.2019
Приятного чтения ^_^

Спасибо огромное! верно подмечено-кто-то жертвует своей жизнью из меркальтильных соображений,а кто-то из большой любви. кажется,у Сей-ли не все потеряно в плане чувств и совести:)

avatar
16.01.2019, 11:32:18

Спасибо!
Очень интересный философский вопрос. Кажется, общего будущего у Анджит и Сэй-ли теперь просто не может быть

avatar
16.01.2019, 10:45:59

Как теперь быть им обоим? У них осталась только память. Метка явно слетела со смертью Анджи, иначе Сэйерон почувствовал бы хоть что-то, когда она ожила, а он упорно интересовался, что за женщина в комнате. Значит, метки больше нет. И появится она снова, только если её поставить. Так стоит ли затевать всё заново? Сейчас Сэйерон должен мыслить, как правитель. Посмотрим.

avatar
16.01.2019, 10:14:40

Спасибо!

avatar
16.01.2019, 09:50:44

Спасибо!
Нормально им всем быть. Была бы любовь)

avatar
16.01.2019, 08:24:33

Спасибо! Мыслей нет, одни эмоции и полный шок. Ждём