https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6277 в Приключенческое фэнтези
#11945 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Н-да,дела??!!....тяжко..но ...ждём!?.
Нда... Дилемма...
Спасибо! Очень круто!
Спасибо.
Да....такая теперь у него дилема...
Что-то не хочется мне , чтобы Анджит с демоном осталось .
Всем привет!))
Прода 16.01.2019
Приятного чтения ^_^
Все возмущаются, что Сей-ли отца завалил, а мне больше не нравится, что его пара умерла, а он сиськи мнет, да засасывается с другими (ну пускай и в около шоковом состоянии, но!) >.< Хотя и Анджит...И Мадарэ...В общем, все трое друг друга стоят, лол. (Ну ужились же бы, если бы захотели, бгг)
Что сейчас буууудет!!я так понимаю,что демон появился перед последними мгновениями жизни отца Анджи?и из-за двери вот -вот раздастся вой Анджи.Ох, что-то мне страшно.
Страшное продолжение! Демон как с цепи сорвался и человеческое в себе изживает.
Спасибо!
Очень эмоционально! Спасибо.
Спасибо за продолжение
Что то мне подсказывает, что скоро сердце Анджит станет черствое, хуже чем у Най-Най и Мадарэ. Вот тогда им всем аукнется. И пусть она сойдёт я с Данэ. Он возродится. И она его дождётся. Прошлые то связи распались с её смертью. Будет новая связь. Полу-человек, полу-дракон. Полукровка найдёт свою пару и обретёт мир в душе
Оуууу...Они еще не знают что она оживет и что это сделает ее отец!!!Ждем продочку с нетерпением!!!Спасибо!
Они еще до в курсе,что Анджи жива?
Сюрпрайз для каждого)))
Спасибки!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена