https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6300 в Приключенческое фэнтези
#11948 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) Удачи)) Очень надеюсь...))
Спасибо за продолжение!
Всем привет!))
Прода 26.12.2018
Приятного чтения ^_^
Мда...читала,была в шоке...а потом вспомнила разговор с первым полукровкойёи чувство безысходности отпустило...спасибо за надежду*))
Чуть сердце не оборвалось! Предыдущий комментарий дал подсказку. Заклинание Возврата. Но нужно отбить Анджит у этих эльфов.
Доброго времени суток. Кейтилин!
Спасибо за продолжение! Хотя кусок и страшный в своей оыбчности. Разделать человека как обычную добычу.... Бр-р-р...
И вот как теперь Мадарэ будет выполнять клятву, данную отцу убийц, сохранить им жизнь? Хотя, жизнь можно сохранить и в тюрьме.
Но мне совершенно непонятно, как Анджи можно оживить. Пока еще не отчаялась найти нужную информацию, но ничего даже близко. Наверное, это будет что-то из магии крови.
Спасибо!
Всё-таки убили?! АНДЖИТ УБИЛИ?! Дорогой автор, ай-яй-яй...скорее-скорее проду!!! Мы Вас любим)))
Я аж прифигела чутка от такого поворота событий!!! Вау.. слов нет.. Интересно как она оживет. Дальнейшие события обещают быть захватывающими! Автору огромный респект!)) Лёгкого пера )
Кошмар просто!!!И как он ее потом оживлять будет????Ее еще отобрать от этой сумашедшей надо!!!
Автор , за что же вы так жестоко ? И с ней и с нами ?
О...
Млин, лучше бы я проду не читала((( Не ужели действительно умерла((
А вот и расплата!..
Спасибо.
Бедный зеленый, он жу почти убит горем! Он понял что произошло???
Катя....плачу! А они, гады, еще и чешуйки отколупывают...
Что ж это делается то.....????
Спасибо за продолжение!
Боже!это издевательство!ну как можно вытерпеть до следующего куся?!!!я останусь без ногтей и с инфарктом:)))дайте,дайте проооодочку:))
Всем привет!))
Прода 24.12.2018
Приятного чтения ^_^
Блин, на самом интересном ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена