Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191233

Текущий рейтинг:
#6300 в Приключенческое фэнтези
#11948 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Удачи)) Очень надеюсь...))

avatar
26.12.2018, 21:52:43

Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2018, 21:46:43

Всем привет!))
Прода 26.12.2018
Приятного чтения ^_^

Мда...читала,была в шоке...а потом вспомнила разговор с первым полукровкойёи чувство безысходности отпустило...спасибо за надежду*))

avatar
25.12.2018, 14:29:27

Чуть сердце не оборвалось! Предыдущий комментарий дал подсказку. Заклинание Возврата. Но нужно отбить Анджит у этих эльфов.

avatar
25.12.2018, 08:49:56

Доброго времени суток. Кейтилин!
Спасибо за продолжение! Хотя кусок и страшный в своей оыбчности. Разделать человека как обычную добычу.... Бр-р-р...
И вот как теперь Мадарэ будет выполнять клятву, данную отцу убийц, сохранить им жизнь? Хотя, жизнь можно сохранить и в тюрьме.
Но мне совершенно непонятно, как Анджи можно оживить. Пока еще не отчаялась найти нужную информацию, но ничего даже близко. Наверное, это будет что-то из магии крови.

avatar
25.12.2018, 00:16:02

Всё-таки убили?! АНДЖИТ УБИЛИ?! Дорогой автор, ай-яй-яй...скорее-скорее проду!!! Мы Вас любим)))

avatar
24.12.2018, 23:45:48

Я аж прифигела чутка от такого поворота событий!!! Вау.. слов нет.. Интересно как она оживет. Дальнейшие события обещают быть захватывающими! Автору огромный респект!)) Лёгкого пера )

Кошмар просто!!!И как он ее потом оживлять будет????Ее еще отобрать от этой сумашедшей надо!!!

Автор , за что же вы так жестоко ? И с ней и с нами ?

avatar
24.12.2018, 22:31:01

Млин, лучше бы я проду не читала((( Не ужели действительно умерла((

А вот и расплата!..

avatar
24.12.2018, 22:22:32

Бедный зеленый, он жу почти убит горем! Он понял что произошло???
Катя....плачу! А они, гады, еще и чешуйки отколупывают...

avatar
24.12.2018, 22:19:20

Что ж это делается то.....????
Спасибо за продолжение!

Боже!это издевательство!ну как можно вытерпеть до следующего куся?!!!я останусь без ногтей и с инфарктом:)))дайте,дайте проооодочку:))

avatar
24.12.2018, 22:07:23

Всем привет!))
Прода 24.12.2018
Приятного чтения ^_^

Блин, на самом интересном ((((