https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6170 в Приключенческое фэнтези
#11742 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУХ!!АХ!! неожиданно
Ну как после этого все будет хорошо?!! Хорошо только драконам - проклятие снялось.
А как вернуть к жизни главную героиню?
И непонятно, почему надо было её убить в человеческой ипостаси, если нужны чешуя и шкура?
Да как же будет хорошо?блииин! С перерезанным горлом разве живут???Кейтилин,верните ее обратно!!!плиииссс!
Спасибо за продолжение. Очень место трагичное и переживательное, буду с нетерпением ждать продолжения.
Как то все печально...
Не поняла - убийство было на самом деле или это иллюзия?
Все таки принца людей надо было убить на месте!Предатели!!!И эту парочку ненормальных тоже за компанию!Ждем -ее успеют спасти и главное кто?это сделает???Спасибо!
кровожадненько
Как же та-а-а-к?!..
На самом интересном месте! Когда теперь ждать проду? Ужасно хочется узнать что дальше)
Э.... я в ....ступоре, не оказать бы больше. Спасибо за проду.
Катя,коварная ты..разве так можно??? Покусаю!!!
Этих козявок(и Милу, и безвольного братца-амёбу Арамин) ) в расход!На закусь болотным червям!
Кто придет на помощь??
.....аааах ....оохх что за????? Она не умерла же????
Спасибо.
Спасибо!
Коварство автора не знает границ...
Ох, вот эт прода, вот это поворот, автору большая благодарность))
Жесть... Я в шоке...
Я помню ответы автора, что убить кого-то для разрешения любовного треугольника - это слишком просто и вообще в основе произведения ситуация выбора, так что я спокойна, потому что Анджит жива (ну а как еще иначе-то?). Непонятно только, Анджит как-то сохранилась или это не она внезапно. Тем более, я предполагаю, что Анджит, наверно, говорила (и ругалась) бы на всеобщем языке - в конце концов, она всю жизнь среди людей прожила, а не на драконьем. Жду продолжения :)
Что-то все мои комментарии просятся только на великом матерном (((
Знаете, а ведь каска это очень нужная вещь! После такого прям необходимая!!!
Честно, если бы не приписка, я б сейчас кого-то покусала))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена