Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191234

Текущий рейтинг:
#6170 в Приключенческое фэнтези
#11742 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 12:32:14

Ну как после этого все будет хорошо?!! Хорошо только драконам - проклятие снялось.
А как вернуть к жизни главную героиню?
И непонятно, почему надо было её убить в человеческой ипостаси, если нужны чешуя и шкура?

Да как же будет хорошо?блииин! С перерезанным горлом разве живут???Кейтилин,верните ее обратно!!!плиииссс!

avatar
23.12.2018, 06:29:51

Спасибо за продолжение. Очень место трагичное и переживательное, буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
23.12.2018, 02:47:43

Как то все печально...

Не поняла - убийство было на самом деле или это иллюзия?

Все таки принца людей надо было убить на месте!Предатели!!!И эту парочку ненормальных тоже за компанию!Ждем -ее успеют спасти и главное кто?это сделает???Спасибо!

avatar
23.12.2018, 00:23:39

кровожадненько

Как же та-а-а-к?!..

avatar
22.12.2018, 21:59:14

На самом интересном месте! Когда теперь ждать проду? Ужасно хочется узнать что дальше)

Э.... я в ....ступоре, не оказать бы больше. Спасибо за проду.

avatar
22.12.2018, 20:51:46

Катя,коварная ты..разве так можно??? Покусаю!!!
Этих козявок(и Милу, и безвольного братца-амёбу Арамин) ) в расход!На закусь болотным червям!
Кто придет на помощь??

.....аааах ....оохх что за????? Она не умерла же????

avatar
22.12.2018, 20:56:57

Спасибо!
Коварство автора не знает границ...

avatar
22.12.2018, 20:46:02

Ох, вот эт прода, вот это поворот, автору большая благодарность))

avatar
22.12.2018, 20:36:00

Жесть... Я в шоке...

avatar
22.12.2018, 20:19:15

Я помню ответы автора, что убить кого-то для разрешения любовного треугольника - это слишком просто и вообще в основе произведения ситуация выбора, так что я спокойна, потому что Анджит жива (ну а как еще иначе-то?). Непонятно только, Анджит как-то сохранилась или это не она внезапно. Тем более, я предполагаю, что Анджит, наверно, говорила (и ругалась) бы на всеобщем языке - в конце концов, она всю жизнь среди людей прожила, а не на драконьем. Жду продолжения :)

Что-то все мои комментарии просятся только на великом матерном (((

avatar
22.12.2018, 19:59:01

Знаете, а ведь каска это очень нужная вещь! После такого прям необходимая!!!
Честно, если бы не приписка, я б сейчас кого-то покусала))