Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191228

Текущий рейтинг:
#6274 в Приключенческое фэнтези
#11895 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 20:21:05

Идэ.... такой Идэ)
Вот и пришли перемены... для всех)
Спасибо)

avatar
09.02.2019, 20:19:11

Всем привет!))
Прода 09.02.2019
Приятного чтения ^_^

avatar
08.02.2019, 22:44:51

Такая печаль и безнадежность в их общении чувствуются. А обещание ХЭ все еще актуально?)
И, кстати, у Даны, считай, интеллектуального потенциала не хватило бы править. Тупенькая. Ладно самой Анджит можно козырять перед Сей-ли, однако она не просто рандомная девочка из деревни, они ученый драконов, их спаситель, которому они благодарны и на которого надеялись, что сможет доспасти окончательно, маг людского Ковена, стоящего высоко по ценности в людском обществе, истинная пара принца драконов. Такое вторжение и похищение не просто обострило бы отношения между 2 лагерями демонов, а еще примешало бы людей и драконов и неизвестно с какими мотивами. Ну Мадарэ, понятное дело, рвать и метать бы стал, остальные драконы тоже минимум испытали бы дополнительный негатив к расе, люди спорно, учитывая что там тоже свои лагери, но не факт, что даже с лояльными к демонам у Даны хватило бы ума заключить выгодные для себя договора со всеми предполагаемыми союзниками.

avatar
09.02.2019, 12:56:14

Прям печалька........

avatar
03.02.2019, 22:26:29

Спасибо, однозначно

avatar
08.02.2019, 23:15:07

Спасибо большое!!!

Они очень изменились все трое!И наверняка должно пройти какое-то время чтобы они свыклись с этим!И разобрались с собой и с тем что случилось!!!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
08.02.2019, 22:21:43

Спасибо, дорогой и любимый, наветренный автор))) жду каждое продолжение с нетерпением.

avatar
08.02.2019, 21:27:39

Все изменились, к сожалению, после страшных событий. И пока мало понимают как с этим дальше жить. Но со временем все должно проясниться. Спасибо!

avatar
08.02.2019, 21:25:07

Ну мы то только рады такой выкладке))) Вы мастерски рушите все предположения относительно будущего героев. Буду ждать продолжения!

avatar
08.02.2019, 21:23:53

Катюш,спасибо!
Пиши!И не отвлекайся...
Сей ли жалко,Мадаре жалко...Хнык!

avatar
08.02.2019, 21:03:19

Спасибо за кусманище))
Я болею за деманюку)

Эээ.... Мне видится,что сама не знает, что хочет и от эмоций бежит.
Спасибо за проду!

avatar
08.02.2019, 20:53:56

Спасибо!

avatar
08.02.2019, 20:41:03

Спасибо за продолжение!)