https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6274 в Приключенческое фэнтези
#11895 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдэ.... такой Идэ)
Вот и пришли перемены... для всех)
Спасибо)
Всем привет!))
Прода 09.02.2019
Приятного чтения ^_^
Такая печаль и безнадежность в их общении чувствуются. А обещание ХЭ все еще актуально?)
И, кстати, у Даны, считай, интеллектуального потенциала не хватило бы править. Тупенькая. Ладно самой Анджит можно козырять перед Сей-ли, однако она не просто рандомная девочка из деревни, они ученый драконов, их спаситель, которому они благодарны и на которого надеялись, что сможет доспасти окончательно, маг людского Ковена, стоящего высоко по ценности в людском обществе, истинная пара принца драконов. Такое вторжение и похищение не просто обострило бы отношения между 2 лагерями демонов, а еще примешало бы людей и драконов и неизвестно с какими мотивами. Ну Мадарэ, понятное дело, рвать и метать бы стал, остальные драконы тоже минимум испытали бы дополнительный негатив к расе, люди спорно, учитывая что там тоже свои лагери, но не факт, что даже с лояльными к демонам у Даны хватило бы ума заключить выгодные для себя договора со всеми предполагаемыми союзниками.
Прям печалька........
Спасибо))))
Спасибо, однозначно
Спасибо
Спасибо большое!!!
Они очень изменились все трое!И наверняка должно пройти какое-то время чтобы они свыклись с этим!И разобрались с собой и с тем что случилось!!!Спасибо за продочку и ждем еще!
Спасибо!
Спасибо, дорогой и любимый, наветренный автор))) жду каждое продолжение с нетерпением.
Спасибо!
Все изменились, к сожалению, после страшных событий. И пока мало понимают как с этим дальше жить. Но со временем все должно проясниться. Спасибо!
Ну мы то только рады такой выкладке))) Вы мастерски рушите все предположения относительно будущего героев. Буду ждать продолжения!
Катюш,спасибо!
Пиши!И не отвлекайся...
Сей ли жалко,Мадаре жалко...Хнык!
Спасибо за кусманище))
Я болею за деманюку)
Эээ.... Мне видится,что сама не знает, что хочет и от эмоций бежит.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена