Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191228

Текущий рейтинг:
#6201 в Приключенческое фэнтези
#11787 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду . На данный момент ощущения от чтения неоднозначные . Все очень грустно . От Анджит веет одиночеством

Это как матрешка-только думаешь,что что-то поняла,как закручивается такой потрясающий узор,что предыдущий пасует перед новым совершенством))спасибо

avatar
08.02.2019, 20:22:21

Всем привет!))
Возобновляем проды 08.02.2019. Приятного чтения ^_^
Короче! Не получается у меня дописывать оффлайн)) Вся обязательность слетела, лень расцвела пышным цветом, и такими темпами ваша покорная слуга никогда не закончит (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Ваша поддержка и каждодневная выкладка придают сил и стимулируют приближение финала, так что продолжаем выкладку в том же духе)) Это не конец! Проды тепреь будут выкладываться до самого финала!
Ваш ветреный и весь такой внезапный автор (≧◡≦) ♡

avatar
04.02.2019, 18:11:23

Вряд она будет с демоном. Правильно она говорила, что он как инопланетянин. У них негуманные обычаи. Она могла быть с ним вне его среды, но он наследник, значит, их дети будут воспитаны по тем же правилам и их сын и дочь могут поступить так же как Сэй-ли с сестрой, а это по-человеческим и даже драконьим нормам аморально, хуже каннибализма (каннибалы ели только врагов, не родню). Сэй-ли на что уж был хороший и благородный, но это как у хищников - пока щеночек, он играет с ягнятами и пьёт молочко, а потом повзрослел и уже жрёт этих же ягнят. И где гарантия, что он не "дорастёт" до уровня отца и не уничтожит свою жену, тот же смог убить свою пару...Он изиенился. Нет, по человеческим понятиям, он начал морально деградировать и с ним будет все опаснее, он к тому же правитель, а даже человеческие правители пускаются во все тяжкие ради власти. Интрига - поверил - съел! Нет, ну его
на фиг:)

avatar
03.02.2019, 20:12:17

Спасибо и все равно демон лучше роднее а все разногласия со временем решаются)

avatar
02.02.2019, 16:30:09

Уже дописывать Т.Т И даже без окончания разговора, ну как так-то Т.Т Прям ну вот вообще, ааааа, как же дождаться, ааа \(º □ º l|l)/
А в дописании как раз будет про то, как Сей-ли приняли демоны? И вообще здорово было бы узнать правда его отец убил свою пару или нет, как Сей-ли узнал об этом.
Ой, какая же интрига что и кто в итоге с ГГ будет из...6 вариантов? Ох, с нетерпением жду, готовлюсь мысленно вопить...от чего-нибудь, вдруг даже от радости ヽ(*・ω・)ノ
Ох, как же ваша книга вызывает эмоции, это отличный показатель! Сил в подробном дописании, чтоб можно было насладиться историей напоследок (ง ื▿ ื)ว

avatar
03.02.2019, 17:50:48

Спасибо!

avatar
03.02.2019, 09:15:38

Несмотря ни на что мне импонирует демон, он искренен в своих чувствах к героине, надеюсь она разберется во всем.

avatar
03.02.2019, 06:51:08

Спасибо!

Спасибо!) Удачи и вдохновения))

avatar
02.02.2019, 18:37:17

Спасибо. С нетерпением ждем.

Все таки демон более честный с ней чем дракон(((.

avatar
02.02.2019, 18:06:01

Всех жалко... Спасибо!

Дааа...Он реально боялся что она не будет даже разговаривать с ним-после того что он сделал со своим отцом!Спасибо!

avatar
02.02.2019, 17:10:09

Катюша хнык! Как ему её ненавдеть?
Удачи и вдохновения!!!

avatar
02.02.2019, 16:55:34

Доброго времени суток, Кейтилин!
Спасибо за продолжение!
Сил и вдохновение на интересный конец!

avatar
02.02.2019, 16:50:24

Удачи, мы будем ждать!!!

avatar
02.02.2019, 16:27:49

А..... Как на долго?