https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6201 в Приключенческое фэнтези
#11787 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду . На данный момент ощущения от чтения неоднозначные . Все очень грустно . От Анджит веет одиночеством
Это как матрешка-только думаешь,что что-то поняла,как закручивается такой потрясающий узор,что предыдущий пасует перед новым совершенством))спасибо
Всем привет!))
Возобновляем проды 08.02.2019. Приятного чтения ^_^
Короче! Не получается у меня дописывать оффлайн)) Вся обязательность слетела, лень расцвела пышным цветом, и такими темпами ваша покорная слуга никогда не закончит (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Ваша поддержка и каждодневная выкладка придают сил и стимулируют приближение финала, так что продолжаем выкладку в том же духе)) Это не конец! Проды тепреь будут выкладываться до самого финала!
Ваш ветреный и весь такой внезапный автор (≧◡≦) ♡
Вряд она будет с демоном. Правильно она говорила, что он как инопланетянин. У них негуманные обычаи. Она могла быть с ним вне его среды, но он наследник, значит, их дети будут воспитаны по тем же правилам и их сын и дочь могут поступить так же как Сэй-ли с сестрой, а это по-человеческим и даже драконьим нормам аморально, хуже каннибализма (каннибалы ели только врагов, не родню). Сэй-ли на что уж был хороший и благородный, но это как у хищников - пока щеночек, он играет с ягнятами и пьёт молочко, а потом повзрослел и уже жрёт этих же ягнят. И где гарантия, что он не "дорастёт" до уровня отца и не уничтожит свою жену, тот же смог убить свою пару...Он изиенился. Нет, по человеческим понятиям, он начал морально деградировать и с ним будет все опаснее, он к тому же правитель, а даже человеческие правители пускаются во все тяжкие ради власти. Интрига - поверил - съел! Нет, ну его
на фиг:)
Спасибо и все равно демон лучше роднее а все разногласия со временем решаются)
Уже дописывать Т.Т И даже без окончания разговора, ну как так-то Т.Т Прям ну вот вообще, ааааа, как же дождаться, ааа \(º □ º l|l)/
А в дописании как раз будет про то, как Сей-ли приняли демоны? И вообще здорово было бы узнать правда его отец убил свою пару или нет, как Сей-ли узнал об этом.
Ой, какая же интрига что и кто в итоге с ГГ будет из...6 вариантов? Ох, с нетерпением жду, готовлюсь мысленно вопить...от чего-нибудь, вдруг даже от радости ヽ(*・ω・)ノ
Ох, как же ваша книга вызывает эмоции, это отличный показатель! Сил в подробном дописании, чтоб можно было насладиться историей напоследок (ง ื▿ ื)ว
Спасибо!
Несмотря ни на что мне импонирует демон, он искренен в своих чувствах к героине, надеюсь она разберется во всем.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!) Удачи и вдохновения))
Спасибо!
Спасибо. С нетерпением ждем.
Все таки демон более честный с ней чем дракон(((.
Всех жалко... Спасибо!
Дааа...Он реально боялся что она не будет даже разговаривать с ним-после того что он сделал со своим отцом!Спасибо!
Катюша хнык! Как ему её ненавдеть?
Удачи и вдохновения!!!
Доброго времени суток, Кейтилин!
Спасибо за продолжение!
Сил и вдохновение на интересный конец!
Удачи, мы будем ждать!!!
А..... Как на долго?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена