https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6214 в Приключенческое фэнтези
#11818 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет!))
Прода 02.02.2019. Ушла дописывать))
Приятного чтения ^_^
Спасибо, однозначно
Спасибо!
Похоже, чувства демона не изменились, а вот теплота, которой он привлекал Анджи, ушла. Теперь всё надо начинать заново. Хотя, Мадарэ сознательно попросил не рвать его привязку, он собирается завоевать настоящие чувства Анджи, не обусловленные привязкой, которой больше нет (кстати, интересно: привязка ведь обозначает подходящих друг другу особей, они что - перестали быть подходящими, если привязка не образовалась вновь?). Так что, думаю, Сэйерону Анджи предложит то же самое: выбор. Какая часть его чувства навеяна привязкой, а какая - самой личностью Анджи? И не надо забывать, что у демонов истинная пара встречается реже, чем у драконов и ценится выше. А также, что в драконьем обществе Анджи свою функцию уже выполнила, проклятье снято, и привязки к дому Аметиста тоже больше нет, так что она свободна от любого дома, разве что дому Изумруда должна подчиняться просто как дракон.
Спасибо! Похоже выбора не остается!
Спасибо за проду
Спасибо, заинтриговали, как же будет решена эта ситуация)))
Спасибо за продолжение)
Столько подвигов у него ради одной и единственной
Катюш, даже не знаю, как ты это всё разрулишь...
Удачи и вдохновения!
Спасибо!
Только бы у них хватило мудрости и терпения в решении своих вопросов!!!Спасибо!
Спасибо!) Да... Беседа будет сложная... Только бы удалось им держать себя в руках... Удачи)
Спасибо.
Спасибо большое
Всем привет!))
Прода 01.02.2019
Приятного чтения ^_^
Спасибо!
Спасибо за продочку!Очень интересно какая реакция будет у Сэй ли???
Спасибо!) Интересно, как пройдет разговор с демоном?.. Настроения))
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
М не понравилось. как героиня анализирует свое состояние и борется с собственной изменившейся магией, которая толкает её на поступки, несовместимые с её моральными нормами.
Очень понравился Мадарэ. То, что он предложил - это идеал отношений (ИМХО), когда на первом месте любовь к личности. а парность только поддерживает её. но не определяет. Сейчас, когда у героини нет привязки, она не будет сопротивляться только из чувства противоречия, борясь с навязанной привязанностью (простите. так получилось!).И еще посмотрим, в каком ключе пройдет встреча с Сэйероном.
Всем привет!))
Прода 31.01.2019. Через одну-две проды уходим на дописание (теперь уже точно!)))
Приятного чтения ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена