Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191228

Текущий рейтинг:
#6214 в Приключенческое фэнтези
#11818 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 16:09:38

Всем привет!))
Прода 02.02.2019. Ушла дописывать))
Приятного чтения ^_^

avatar
03.02.2019, 22:33:03

Спасибо, однозначно

avatar
02.02.2019, 07:32:09

Спасибо!

avatar
02.02.2019, 06:03:28

Похоже, чувства демона не изменились, а вот теплота, которой он привлекал Анджи, ушла. Теперь всё надо начинать заново. Хотя, Мадарэ сознательно попросил не рвать его привязку, он собирается завоевать настоящие чувства Анджи, не обусловленные привязкой, которой больше нет (кстати, интересно: привязка ведь обозначает подходящих друг другу особей, они что - перестали быть подходящими, если привязка не образовалась вновь?). Так что, думаю, Сэйерону Анджи предложит то же самое: выбор. Какая часть его чувства навеяна привязкой, а какая - самой личностью Анджи? И не надо забывать, что у демонов истинная пара встречается реже, чем у драконов и ценится выше. А также, что в драконьем обществе Анджи свою функцию уже выполнила, проклятье снято, и привязки к дому Аметиста тоже больше нет, так что она свободна от любого дома, разве что дому Изумруда должна подчиняться просто как дракон.

avatar
02.02.2019, 05:52:40

Спасибо! Похоже выбора не остается!

Спасибо за проду

avatar
01.02.2019, 22:01:49

Спасибо, заинтриговали, как же будет решена эта ситуация)))

avatar
01.02.2019, 21:40:49

Спасибо за продолжение)

avatar
01.02.2019, 20:37:26

Столько подвигов у него ради одной и единственной
Катюш, даже не знаю, как ты это всё разрулишь...
Удачи и вдохновения!

Только бы у них хватило мудрости и терпения в решении своих вопросов!!!Спасибо!

Спасибо!) Да... Беседа будет сложная... Только бы удалось им держать себя в руках... Удачи)

avatar
01.02.2019, 19:24:09

Спасибо большое

avatar
01.02.2019, 19:18:45

Всем привет!))
Прода 01.02.2019
Приятного чтения ^_^

Спасибо за продочку!Очень интересно какая реакция будет у Сэй ли???

Спасибо!) Интересно, как пройдет разговор с демоном?.. Настроения))

avatar
31.01.2019, 16:47:50

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
М не понравилось. как героиня анализирует свое состояние и борется с собственной изменившейся магией, которая толкает её на поступки, несовместимые с её моральными нормами.
Очень понравился Мадарэ. То, что он предложил - это идеал отношений (ИМХО), когда на первом месте любовь к личности. а парность только поддерживает её. но не определяет. Сейчас, когда у героини нет привязки, она не будет сопротивляться только из чувства противоречия, борясь с навязанной привязанностью (простите. так получилось!).И еще посмотрим, в каком ключе пройдет встреча с Сэйероном.

avatar
31.01.2019, 15:33:32

Всем привет!))
Прода 31.01.2019. Через одну-две проды уходим на дописание (теперь уже точно!)))
Приятного чтения ^_^