Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191229

Текущий рейтинг:
#6161 в Приключенческое фэнтези
#11723 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 17:15:17

Спасибо за продолжение)

avatar
31.01.2019, 16:36:25

Спасибо!

avatar
31.01.2019, 16:05:20

Спасибо!
Вдохновения!
Драконище упертый :)

avatar
31.01.2019, 15:47:51

спасибо большое!!!

avatar
30.01.2019, 20:56:30

Ой, посмотрите-ка, в их мире появился словесный аналог Льва Толстого... ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А вообще в последних фразах между строк можно прочитать типичное пренебрежение к желанием Анджит. Может, конечно, Мадарэ занялся глобальным переосмыслением своих взглядов и установок, а не обычным "хотеть Анджит, пойти и взять Анджит". Тем более, если он так рассказывает о помощи Сей-ли, то мог за кадром иметь с ним дополнительное личное общение или даже без нового общения получить толчок к размышлением о своей агрессии, "властногеройстве" и вообще о случаях поведения в последнее время, когда он проявлял свою излишнюю доминантность, ни к чему хорошему это не приводило, а значит требуется теперь познать и большую долю смирения. Про Сей-ли я говорю в том отношении, что если Мадарэ за последние дни с ним взаимодействовал, то, учитывая их предыдущие встречи, у него был выход либо абстрагироваться от всего личного и просто вести дела как принц, либо скрипеть зубами от злости, либо все-таки обратить внимание на свою агрессию и нервозность и наконец-то начать с этим работать. Это один фактор, а второй фактор - смерть Анджит, которая тоже повлекла за собой множество чувств и мыслей.

avatar
30.01.2019, 19:51:30

Какие речи завел

avatar
30.01.2019, 17:06:48

Спасибо! Ну надо же как дракон запел!

avatar
30.01.2019, 17:00:49

Спасибо! Я сначала не поняла от каких мучений она его освободить хочет! Как он сейчас заговорил - люблю, не могу!

avatar
30.01.2019, 16:40:31

Ваууууу....растёт прям на глазах, посмотрим что же дальше...очень жду продолжения. Спасибо )))

Надеюсь, что уговорит!) Спасибо! Интересно, а как пройдет разговор с демоном?.. Удачи)

avatar
30.01.2019, 15:01:17

Вот это уже намного лучше. Все таки эта парность с подвохом. Спасибо!

avatar
30.01.2019, 14:56:29

Всем привет!))
Прода 30.01.2019. Кто-то меняется... или остаётся прежним?
Приятного чтения ^_^

avatar
29.01.2019, 21:42:22

Спасибо!!!