https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6161 в Приключенческое фэнтези
#11723 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Спасибо!
Вдохновения!
Драконище упертый :)
Спасибо.
Спасибо!
спасибо большое!!!
Ой, посмотрите-ка, в их мире появился словесный аналог Льва Толстого... ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А вообще в последних фразах между строк можно прочитать типичное пренебрежение к желанием Анджит. Может, конечно, Мадарэ занялся глобальным переосмыслением своих взглядов и установок, а не обычным "хотеть Анджит, пойти и взять Анджит". Тем более, если он так рассказывает о помощи Сей-ли, то мог за кадром иметь с ним дополнительное личное общение или даже без нового общения получить толчок к размышлением о своей агрессии, "властногеройстве" и вообще о случаях поведения в последнее время, когда он проявлял свою излишнюю доминантность, ни к чему хорошему это не приводило, а значит требуется теперь познать и большую долю смирения. Про Сей-ли я говорю в том отношении, что если Мадарэ за последние дни с ним взаимодействовал, то, учитывая их предыдущие встречи, у него был выход либо абстрагироваться от всего личного и просто вести дела как принц, либо скрипеть зубами от злости, либо все-таки обратить внимание на свою агрессию и нервозность и наконец-то начать с этим работать. Это один фактор, а второй фактор - смерть Анджит, которая тоже повлекла за собой множество чувств и мыслей.
Какие речи завел
Спасибо! Ну надо же как дракон запел!
Спасибо! Я сначала не поняла от каких мучений она его освободить хочет! Как он сейчас заговорил - люблю, не могу!
Ваууууу....растёт прям на глазах, посмотрим что же дальше...очень жду продолжения. Спасибо )))
Надеюсь, что уговорит!) Спасибо! Интересно, а как пройдет разговор с демоном?.. Удачи)
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Молодец!
Вот это уже намного лучше. Все таки эта парность с подвохом. Спасибо!
Всем привет!))
Прода 30.01.2019. Кто-то меняется... или остаётся прежним?
Приятного чтения ^_^
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена