Книга. "Полуночный бал. Игры богов" читать онлайн

Полуночный бал. Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6119
6096 884185

Текущий рейтинг:
#1591 в Попаданцы в другие миры
#2466 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

25.05.2020 — 05.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"

Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 18:38:56

Спасибо вам! Огромное!

avatar
07.11.2020, 23:07:03

уважаемый Автор,будет ли открыто скачивание?

avatar
01.11.2020, 20:35:08

Спасибо большое автору за книгу. Очень понравилась история. В конце даже прослезилась. Хотелось бы продолжения, узнать историю ребенка главных героев.

avatar
28.10.2020, 03:05:52

Здравствуйте, книгу оплатила, а доступа не получила. Что делать? Хочу дочитать, да и деньги жалко. Первый раз такое получилось.

avatar
18.10.2020, 23:20:47

Спасибо большое, за прекрасную историю! Вдохновения Вам и новых книг.

avatar
15.10.2020, 22:07:40

Я под огромным впечатлением. Спасибо огромное. Великолепные книги обе. Плакала, как над "Грозовым перевалом" много лет назад.

avatar
30.09.2020, 23:42:22

Спасибо!!!) Вдохновения!!!

avatar
25.09.2020, 21:29:46

в какой валюте выставлена цена этой книги?

Прочитала обе книги с удовольствием. Спасибо! Творческого вдохновения!

avatar
11.09.2020, 11:32:27

Почему не могу купить книгу???? Ну ведь нет терпежу совсем узнать, что же дальше будет )))

avatar
05.09.2020, 15:22:17

Екатерина, это очередная шедевральная история. Как много всего, как много эмоций, чувств... все как в жизни, нет 100 % хороших, нет 100% плохих... у каждого своя судьба, в лучшем случае не искалеченная кем-то из "лучших побуждений ". Спасибо, книга отличная. Просто слов не хватает, эмоции от книги не отпускают.

avatar
03.09.2020, 13:38:40

Ну, что же.. Зечёт !!

avatar
31.08.2020, 15:08:04

Прелесть,спасибо с удоводьствием прочла !!!!!!!!!!

avatar
28.08.2020, 00:48:52

спасибо, за книгу

avatar
27.08.2020, 21:44:09

а что книга уже закончилась :0 ?? класс ,спасибо за книгу.

avatar
26.08.2020, 21:16:43

Обожаю ваши книги.... прочитала на одном дыхании.❤️❤️❤️

Книга супер, захватывающий сюжет, просто класс!!! Спасибо большое, рекомендую всем))

avatar
18.08.2020, 23:10:29

Прекрасная книга. Спасибо огромное)))

avatar
18.08.2020, 18:15:11

Екатерина, дочитала Вашу замечательную книгу уже после её завершения, Вам огромное спасибо за Ваше творчество!! Каждая книга, это ураган эмоций, я с удовольствием читаю все Ваши произведения!! Вы лучшая!)))

avatar
18.08.2020, 01:51:13

наконец-то смогла купить книгу) теперь могу читать дальше)