Книга. "Полуночный бал. Игры богов" читать онлайн

Полуночный бал. Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6119
6096 884185

Текущий рейтинг:
#1558 в Попаданцы в другие миры
#2454 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

25.05.2020 — 05.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"

Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 01:46:08

оченьприочень! Спасибище!

avatar
17.08.2020, 15:54:19

Так хотелось чтобы Дейвон выжил и нашёл свою любовь!! Но увы!!!(Вам МУЗЫ!!!

avatar
13.08.2020, 17:12:50

Екатерина, благодарю! И снова уау! Ошеломительная, умопомрачительная история! Великолепное продолжение с хорошим концом, но печальным немного. Снова жаль Деймона... Музу респект! Вам вдохновения и легкого пера!

avatar
13.08.2020, 15:33:48

Спасибо!!! Читаеться легко, хоть немного и грустно в конце, не хватило чуть больше ХЭ и подробностей. Но это, мое личное ощущение. Книга достойная.

avatar
13.08.2020, 09:45:16

Дорогой автор ,я к Вам с претензией - Ваши произведения отвлекают от работы и дом.дел. Спасибо большое за книги, читаю на одном дыхании !!! Жду новых!

avatar
12.08.2020, 12:31:32

Потрясающая история и немного грустная. Очень жалко Дейвона.

avatar
11.08.2020, 17:23:38

как всегда мне всё понравилось. люблю ваши книги!

avatar
11.08.2020, 04:58:37

Спасибо, как захватило с начала, так и до конца держало в напряжении. Большого вам будущего и дальше писать...

avatar
11.08.2020, 02:24:20

Успехов Вам и лёгкого пера ! Вы пишете креативно, имеете свой особый почерк, стиль. Ваши герои оживают в мыслях читателей ярко и реалистично, благодаря Вашему же слову. Спасибо за покой для Дейвона, они с Тай-Зираелем заслужили. Это была красивая и интересная история..

avatar
11.08.2020, 01:25:59

слёзки кап-кап...))) и улыбка на лице...))) столько эмоций подарила эта замечательная книга. супер,спасибо автору.круто)))

avatar
08.08.2020, 20:35:06

Спасибо за потрясающую книгу! Читала с огромным интересом и удовольствием)) Удачи и вдохновения))

avatar
08.08.2020, 13:18:42

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.08.2020, 09:18:04

жаль Дейвона

avatar
07.08.2020, 15:20:45

Спасибо огромное за эту историю! Сильная и интересная книга держала до последнего, конец не всегда бывает идеальным, но всё, что могли герои-сделали. Очень рада, что демоница обрела своё человеческое счастье :) А Эрдан теперь мой самый любимый типаж гг. Эта книга отлична от других, несмотря на тему попаданства, но тем она сильнее у душу и запала.. Вдохновения вам дальнейшего!

спасибо Екатерина, очень понравилось читать ваше произведение,как и все ваши книги.

avatar
07.08.2020, 12:01:02

спасибо за книгу! правда я до последнего момента думала, что братья станут 1 целым. вроде как волшебство сделало из 1 двоих, а в финальной битве они станут таким 1 человеком с соединенным сознанием... и все будут счастливы. или магия Эви Дейвону улетит... в общем все что я думала- не верно. жаль Дейвона.

avatar
06.08.2020, 22:29:28

Спасибо огромное за замечательную историю!!! Очень рада за Эви и Эрдана, но очень печально из за гибели Дейвона и его названного отца...
Очень понравилась решительная Ийяра! Надеюсь и у неё все сложится прекрасно!
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
06.08.2020, 08:11:00

Екатерина, браво! Интересная история от начала и до конца! В огромным удовольствием читала Ваши книги. Спасибо за подаренное удовольствие!

Спасибо большое за серию!!!! Прочла с удовольствием!!!!

avatar
06.08.2020, 18:12:32

Огромное спасибо за книгу! С удовольствием прочитала.