- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Полуночный бал. Игры богов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590396427_68.png
Полуночный бал. Игры богов
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...
Рейтинг:
6119
6119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1558 в Попаданцы в другие миры
#2454 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
25.05.2020 — 05.08.2020
Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"
Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоченьприочень! Спасибище!
Так хотелось чтобы Дейвон выжил и нашёл свою любовь!! Но увы!!!(Вам МУЗЫ!!!
Екатерина, благодарю! И снова уау! Ошеломительная, умопомрачительная история! Великолепное продолжение с хорошим концом, но печальным немного. Снова жаль Деймона... Музу респект! Вам вдохновения и легкого пера!
Спасибо!!! Читаеться легко, хоть немного и грустно в конце, не хватило чуть больше ХЭ и подробностей. Но это, мое личное ощущение. Книга достойная.
Дорогой автор ,я к Вам с претензией - Ваши произведения отвлекают от работы и дом.дел. Спасибо большое за книги, читаю на одном дыхании !!! Жду новых!
Потрясающая история и немного грустная. Очень жалко Дейвона.
как всегда мне всё понравилось. люблю ваши книги!
Спасибо, как захватило с начала, так и до конца держало в напряжении. Большого вам будущего и дальше писать...
Успехов Вам и лёгкого пера ! Вы пишете креативно, имеете свой особый почерк, стиль. Ваши герои оживают в мыслях читателей ярко и реалистично, благодаря Вашему же слову. Спасибо за покой для Дейвона, они с Тай-Зираелем заслужили. Это была красивая и интересная история..
слёзки кап-кап...))) и улыбка на лице...))) столько эмоций подарила эта замечательная книга. супер,спасибо автору.круто)))
Спасибо за потрясающую книгу! Читала с огромным интересом и удовольствием)) Удачи и вдохновения))
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жаль Дейвона
Спасибо огромное за эту историю! Сильная и интересная книга держала до последнего, конец не всегда бывает идеальным, но всё, что могли герои-сделали. Очень рада, что демоница обрела своё человеческое счастье :) А Эрдан теперь мой самый любимый типаж гг. Эта книга отлична от других, несмотря на тему попаданства, но тем она сильнее у душу и запала.. Вдохновения вам дальнейшего!
спасибо Екатерина, очень понравилось читать ваше произведение,как и все ваши книги.
спасибо за книгу! правда я до последнего момента думала, что братья станут 1 целым. вроде как волшебство сделало из 1 двоих, а в финальной битве они станут таким 1 человеком с соединенным сознанием... и все будут счастливы. или магия Эви Дейвону улетит... в общем все что я думала- не верно. жаль Дейвона.
Спасибо огромное за замечательную историю!!! Очень рада за Эви и Эрдана, но очень печально из за гибели Дейвона и его названного отца...
Очень понравилась решительная Ийяра! Надеюсь и у неё все сложится прекрасно!
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
Екатерина, браво! Интересная история от начала и до конца! В огромным удовольствием читала Ваши книги. Спасибо за подаренное удовольствие!
Спасибо большое за серию!!!! Прочла с удовольствием!!!!
Огромное спасибо за книгу! С удовольствием прочитала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена