- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Полуночный бал. Игры богов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590396427_68.png
Полуночный бал. Игры богов
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...
Рейтинг:
6119
6119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1565 в Попаданцы в другие миры
#2458 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
25.05.2020 — 05.08.2020
Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"
Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за интересную историю. Да, пусть концовка и с нотками грусти, но в целом оставила чудесное "послевкусие".
Спасибо большое за Ваш труд! Мне очень понравилось, даже если бы мне очень хотелось бы хэ для Дейвона. Хныыык, но это ничуть не умаляет то что мне очень нравилось и нравится читать эту историю :)
Здоровья, вдохновения, достатка, удачи и всех благ Вам:)
Произведение прекрасно! Высший балл! Но как трагично. Дейвон и его названный отец ушли, пусть по пути света, но погибли! А мне так хотелось, чтобы они остались живы. Они уходили по дорожке из света, а я их не хотела отпускать. И маленький темноволосый мальчик спрашивал у отца, принц ли он , а отец успокаивал, что да, принц. У Булгакова была лунная дорожка, по которой прочь уходили Понтий Пилат и Иешуа, успокаивающий прокуратора Иудеи. Но сейчас я плакала: какая жизнь получилась у этого мальчика. А мне не хотелось верить. Думала, это же фэнтези, здесь всё возможно. Может, у Эви родится мальчик, похожий на Дейвона, и проживёт он положенную ему жизнь. Конец книги очень сильный, счастье переплелось с трагедией. Спасибо за книгу и веру в человека. Это важно. Люблю Ваши книги, а эту особенно. Удачи Вам в творчестве. Если будет возможно скачивание, буду очень благодарна.
Добрый вечер. А будет эпилог про ребенка- родится с магией или без?
Скажите, пожалуйста, а скачивание книги будет доступно?
Спасибо ОГРОМНОЕ за прекрасную книгу)!!! Получила море удовольствия!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!!
Спасибо за очередную чудесную историю! Обожаю ваши книги!!!!
Поздравляю с завершением обоих частей романа! Спасибо огромное за вашу прекрасную книгу,читала с большим удовольствием! Вдохновения и удачи!
Спасибо за замечательную книгу.
Екатерина, спасибо вам большое за очередную замечательную дилогию!❤ Выдохнули! =) Но особенно вам огромное спасибо за Ийяру! Её персонаж мне очень понравился, и особенно рада, что у нее все так сложилось =)
осталось
Спасибо за прекрасную книгу, но финал не дал ответов на многие основные вопросы: где носило Ирати, после того как он убил отца, почему пропал и потерял силу; откуда берутся демоны (я помню, что рождаются из огня бездны), но если их бога не существует, то кто руководит этим процессом, это проклятые души людей или, одним словом не понятно; как Дейвон собирался снять клеймо смерти с Эви и семье дяди, он же планировал на ней жениться и жить, а не умереть и бросить в чужом мире и Эви сняла клеймо с дяди, то почему решила, что Ердан взял ее клеймо себе, а не снял его, она же смогла с аналогичным магией.
Благодарю за приятно проведенное время за чтением обеих частей! Они всё-таки остались живы! Ура! Я почти не надеялась последние их две недели))) То с одной стороны какая-то хрень, то с другой... Дейвона жалко, капец как, но в общем-то ему и не светило, так что, возможно, так даже лучше... Не поняла, как Ират разрулил ситуацию с их мамой... Но скоро ей будет "весело" с внуком)))
Екатерина, спасибо за прекрасную историю. Жаль Дейвона, так надеялась, что он все-таки выживет и будет опорой для матери. Но, видимо, не судьба. История очень понравилась! Удачи Вам и ждем новых историй ))
Да, наверное с Дейвоном поступить по другому было нельзя, хотя жаль что два брата так недолго были плечом к плечу. Ийяра заново начала покорять сердце Сеара?:)) Очень хочется чтобы у этой парочки все сложилось! Последние главы душещипательные и трогательные. Магия и впрямь не главное, ведь вместе Эви и Эрдан все преодолеют. Спасибо за интересную и волнующую книгу!
А где можно найти вторую часть
Спасибо) Мне всё очень-очень понравилось)
Поздравляю с завершением!))
Добрый день. Когда можно будет всю книгу прочитать? Я так понимаю, что она уже написана?
Интересная история, читала с удовольствием! Дорогой автор, спасибо большое за книгу! Желаю вам безграничного вдохновения для создания новых историй! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена