Книга. "Полуночный бал. Игры богов" читать онлайн

Полуночный бал. Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6119
6096 884185

Текущий рейтинг:
#1565 в Попаданцы в другие миры
#2458 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

25.05.2020 — 05.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (10 загрузок)


Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"

Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 01:04:29

Спасибо огромное за интересную историю. Да, пусть концовка и с нотками грусти, но в целом оставила чудесное "послевкусие".

avatar
06.08.2020, 00:42:55

Спасибо большое за Ваш труд! Мне очень понравилось, даже если бы мне очень хотелось бы хэ для Дейвона. Хныыык, но это ничуть не умаляет то что мне очень нравилось и нравится читать эту историю :)
Здоровья, вдохновения, достатка, удачи и всех благ Вам:)

avatar
05.08.2020, 22:56:20

Произведение прекрасно! Высший балл! Но как трагично. Дейвон и его названный отец ушли, пусть по пути света, но погибли! А мне так хотелось, чтобы они остались живы. Они уходили по дорожке из света, а я их не хотела отпускать. И маленький темноволосый мальчик спрашивал у отца, принц ли он , а отец успокаивал, что да, принц. У Булгакова была лунная дорожка, по которой прочь уходили Понтий Пилат и Иешуа, успокаивающий прокуратора Иудеи. Но сейчас я плакала: какая жизнь получилась у этого мальчика. А мне не хотелось верить. Думала, это же фэнтези, здесь всё возможно. Может, у Эви родится мальчик, похожий на Дейвона, и проживёт он положенную ему жизнь. Конец книги очень сильный, счастье переплелось с трагедией. Спасибо за книгу и веру в человека. Это важно. Люблю Ваши книги, а эту особенно. Удачи Вам в творчестве. Если будет возможно скачивание, буду очень благодарна.

Добрый вечер. А будет эпилог про ребенка- родится с магией или без?

Скажите, пожалуйста, а скачивание книги будет доступно?

avatar
05.08.2020, 20:55:48

Спасибо ОГРОМНОЕ за прекрасную книгу)!!! Получила море удовольствия!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!!

Спасибо за очередную чудесную историю! Обожаю ваши книги!!!!

avatar
05.08.2020, 20:23:12

Поздравляю с завершением обоих частей романа! Спасибо огромное за вашу прекрасную книгу,читала с большим удовольствием! Вдохновения и удачи!

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
05.08.2020, 17:09:04

Екатерина, спасибо вам большое за очередную замечательную дилогию!❤ Выдохнули! =) Но особенно вам огромное спасибо за Ийяру! Её персонаж мне очень понравился, и особенно рада, что у нее все так сложилось =)

avatar
07.08.2020, 22:54:26

осталось

Спасибо за прекрасную книгу, но финал не дал ответов на многие основные вопросы: где носило Ирати, после того как он убил отца, почему пропал и потерял силу; откуда берутся демоны (я помню, что рождаются из огня бездны), но если их бога не существует, то кто руководит этим процессом, это проклятые души людей или, одним словом не понятно; как Дейвон собирался снять клеймо смерти с Эви и семье дяди, он же планировал на ней жениться и жить, а не умереть и бросить в чужом мире и Эви сняла клеймо с дяди, то почему решила, что Ердан взял ее клеймо себе, а не снял его, она же смогла с аналогичным магией.

Благодарю за приятно проведенное время за чтением обеих частей! Они всё-таки остались живы! Ура! Я почти не надеялась последние их две недели))) То с одной стороны какая-то хрень, то с другой... Дейвона жалко, капец как, но в общем-то ему и не светило, так что, возможно, так даже лучше... Не поняла, как Ират разрулил ситуацию с их мамой... Но скоро ей будет "весело" с внуком)))

avatar
05.08.2020, 13:03:10

Екатерина, спасибо за прекрасную историю. Жаль Дейвона, так надеялась, что он все-таки выживет и будет опорой для матери. Но, видимо, не судьба. История очень понравилась! Удачи Вам и ждем новых историй ))

Да, наверное с Дейвоном поступить по другому было нельзя, хотя жаль что два брата так недолго были плечом к плечу. Ийяра заново начала покорять сердце Сеара?:)) Очень хочется чтобы у этой парочки все сложилось! Последние главы душещипательные и трогательные. Магия и впрямь не главное, ведь вместе Эви и Эрдан все преодолеют. Спасибо за интересную и волнующую книгу!

avatar
05.08.2020, 12:12:19

А где можно найти вторую часть

Спасибо) Мне всё очень-очень понравилось)

Поздравляю с завершением!))

avatar
05.08.2020, 10:51:15

Добрый день. Когда можно будет всю книгу прочитать? Я так понимаю, что она уже написана?

avatar
05.08.2020, 10:25:56

Интересная история, читала с удовольствием! Дорогой автор, спасибо большое за книгу! Желаю вам безграничного вдохновения для создания новых историй! ❤