Книга. "Полюби, если сможешь... " читать онлайн
Эксклюзив

Полюби, если сможешь...

Цикл: Полюби, если сможешь.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротическая фантазия, эльфы и драконы, прекрасная история л...

Читать
Рейтинг:
464
1026 85052

Текущий рейтинг:
#739 в Любовная фантастика
#2658 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Полюби, если сможешь... "

У Елены спокойная размеренная жизнь, которая не преподносит ей неожиданных сюрпризов. Любимая работа, чудесная дочь, любящий заботливый муж. Все считают её счастливой и слегка завидуют.
Но в один прекрасный момент она узнает, что муж любит её..., но у него есть молодая любовница и совместный маленький ребёнок, к которым он должен уйти...
В результате несчастного случая неожиданно попадает в другой мир, узнаёт что беременна и не знает как дальше жить.
Как после предательства самого родного и близкого человека - снова поверить мужчине и полюбить его?
В это время на планете проходит аукцион невест, где её выбрал...

А кто её выбрал и как сложится её дальнейшая судьба вы узнаете, прочитав книгу.

Это первая книга о Елене Филатовой и её приключениях.

Вторая книга называется " Мигель".

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 18:23:47

Спасибо за проду! Как же теперь Радибор её найдёт?

avatar
13.10.2021, 00:22:08

Дождалась проды, можно со спокойной душой идти спать)) спасибо,

avatar
13.10.2021, 00:31:52

Что ж за Лорд-то такой? :)

avatar
12.10.2021, 00:59:49

Фуууух! :))) можно перевести дыхание! Пойду водички попью. :)))

avatar
12.10.2021, 10:28:32

Уфф, умеете вы до последнего держать в напряжении, спасибо за проду))

avatar
12.10.2021, 07:31:56

Спасибо за проду! Кто же он? Вряд ли у Ратибора есть такие деньги

avatar
11.10.2021, 13:58:17

Аааа, проду, ааа умру от ожидания))) спасибо большое, очень надеюсь, что такие ужасы не коснуться нашу героиню.

avatar
09.10.2021, 21:38:13

Жесть какая. Где же наш Ратибор) спасибо за проду

avatar
08.10.2021, 19:44:07

уфф, волнительно, очень жду проды))

avatar
08.10.2021, 02:14:50

Эээээх... ну как же так-то?!! :((( и вот как теперь найдёт её чудо-мужчина?..

avatar
07.10.2021, 16:42:14

Очень рада, что Василиса не осталась с горе папашей))) спасибо за проду

avatar
06.10.2021, 19:52:26

Элара бесит прям. Спасибо за проду. жду с нетерпением)

avatar
04.10.2021, 21:54:20

Василису жалко( жду проды, вдохновения))

avatar
04.10.2021, 20:29:49

Ох, давно я так не хохотала, а Вадик с температурой, вылитый мой муж. мой с такой температурой сбежал к маме, чтобы меня не заразить)) Только сегодня увидела новую историю, бегу читать))

avatar
02.10.2021, 03:39:29

Круто прсто супер

avatar
01.10.2021, 12:36:43

Ой, а как же Василиса теперь? Не хотелось бы, чтобы она осталась с горе-папашей.

avatar
01.10.2021, 02:25:50

Круто во тето кобель все винаваты а он нет

avatar
28.09.2021, 23:09:28

Успехов книге! Я с вами!

avatar
28.09.2021, 02:04:24

Во тето да что это было

avatar
27.09.2021, 20:44:05

Поздравляю с новинкой)) Вдохновения Музу))