Книга. "Поменяемся?" читать онлайн

Поменяемся?

Цикл: Необычные сюжеты

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, не мжм

Читать
Рейтинг:
6275
12118 1537161

Текущий рейтинг:
#217 в Романтическая комедия
#573 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

14.08.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Поменяемся?"

-- Мы с Рафой собираемся на Мальдивы. Не хотите присоединиться?

-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.

-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.

-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.

И неожиданно добавляет:

-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.

Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?

-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.

Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:

-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.

То, что он откажет – не сомневаюсь.

-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.

Я ошарашенно киваю.

-- Тогда поехали.

4251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 18:19:59

Вот читаю и не понимаю, неужели нельзя было пойти на компромисс, 10 лет в отношениях, и полететь на 1 неделю на море всем вчетвером, а потом 1 неделю в горы, тоже вчетвером. И всё было бы нормально. 

Я тоже не люблю жару и пляжи и жаркие страны, потому что, у меня белая кожа, и я не могу загореть с детства, а наоборот обгораю. Помню, как часто у меня в детстве и подростком были летом ожоги по всему телу, даже не лежания на пляже на солнце, а просто находясь в городе на жаре 30 минут, и все открытые участки тела в ожогах, потом весь остаток лета, приходилось лечить ожоговые места. Ни поспать, ни в ванну, ни в туалет нормально сходить. И даже дорогие крема для загара, не спасали, ни в детстве, ни потом. У меня вся семья, нормально загорает, а я пошла, в дедушку скандинава, у него тоже такая же проблема с детства, и тоже очень бледная кожа от рождения. 

Поэтому в жару, я закрываюсь полностью, как будто я с востока, платье до пяток, хлопковый кардиган с длинными рукавами закрывающими пальцы на руках, и солнцезащитные очки и панамка на голову, и термос с холодной водой, а лучше два термоса с холодной водой. 

avatar
13.09.2024, 16:15:35

Мне кажется, это его "Ок" не очень искреннее...

avatar
13.09.2024, 13:06:38

У меня главы не до конца, как будто обрезанные и нет перехода на следующую страницу, это что, сбой технический?

avatar
13.09.2024, 16:13:32

Ворота нетронутые у нее😂 ох уж эти ворота

avatar
13.09.2024, 16:18:31

Алайна, спасибо)))
Агния выдала никудышную идею)))

avatar
13.09.2024, 16:13:49

А ночью Рафа прорвёт на исповедь))))

avatar
13.09.2024, 10:14:23

Доброе утро. Сегодня будет продолжение? Очень интересно, что же будет дальше)))

Теперь делаем фейс кирпичем и смотрим на реакцию Рафаэля! А чё пусть сам разруливает, на то он и мужчина! ;)

avatar
12.09.2024, 20:01:18

очень классно читается,спасибо, жду с нетерпением продолжения

avatar
12.09.2024, 08:01:10

Кто же там пришёл?))) 

avatar
12.09.2024, 09:58:44

Ооой как я чувствую Агнию 😂😂Утро после гулянки это Ад. А тут ещё и чакры сдвинулись. 

avatar
12.09.2024, 09:00:01

аааа!!! а Раф, поди придет весь свеженький и довольный))) Вот мучения то для нашей совестливой девочки)))) чего там у Рафа в голове, интересно?

avatar
12.09.2024, 10:30:59

Вай, вай Агнюша..если ты с удовольствием представляешь голову Рафы у себя между ног, то какая это может быть дружба?))

avatar
12.09.2024, 10:14:25

Красотка, че)) один глаз заклеен, а тут Витек)) а потом и Рафа, видимо... 

avatar
12.09.2024, 09:57:18

Ой, ну супер же!!! Люблю такое)))

avatar
12.09.2024, 09:50:38

О, кайф😆 че началось-то)))

avatar
12.09.2024, 08:56:49

Интересно, а сбросила ли она на самом деле вызов?😂

avatar
12.09.2024, 09:22:45

Ну что, Любимый автор 😂 как выкручиваться будем? 😬

avatar
12.09.2024, 09:13:06

Вот бы и утро было таким же добрым, как вечер)))

avatar
12.09.2024, 09:05:02

Вчера было хорошо. Нет, было просто отлично. Чего не скажешь об утре. Особенно, когда начинают всплывать подробности. Ладно, с собой можно как-то договориться... наверно. А вот как быть с Рафаэль? Спасибо за продолжение)♥︎