Книга. "Поменяемся?" читать онлайн

Поменяемся?

Цикл: Необычные сюжеты

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, не мжм

Читать
Рейтинг:
6264
12095 1533311

Текущий рейтинг:
#182 в Романтическая комедия
#442 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

14.08.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Поменяемся?"

-- Мы с Рафой собираемся на Мальдивы. Не хотите присоединиться?

-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.

-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.

-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.

И неожиданно добавляет:

-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.

Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?

-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.

Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:

-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.

То, что он откажет – не сомневаюсь.

-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.

Я ошарашенно киваю.

-- Тогда поехали.

4248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2024, 17:55:08

Оооо, ну наконец-то!!! 🤗  Замечательная глава! Наконец-то нам приоткрылась другая сторона их отношений! 🤗 Какие страсти! 🔥🔥🔥

Так и предполагала, что этот Витя - ГАДЁНЫШ!!! ЭГОИСТ!!! и, как выяснилось, ещё и ЖМОТ!!! 🤣🤣🤣  Да и что-то слишком много общается с Лианой за спиной Агнии! 🤬 ПАРАЗИТ!!!

Агния, ну и зачем тебе вообще нужно было это  самовлюблённое ЧМО?? 🤣🤣🤣 Хорошо, что поехала в горы с Рафой! 🤗❤️‍🔥 Смогла сравнить, подумать и принять верное решение!! ❤️🤗 Ты заслуживаешь счастья и любви! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Плохо относится к твоей маме 😡 значит не любит и не уважает тебя!!! 😤  Пусть катится на все четыре стороны! 🤣🌹

Да, умеет Лиана достать! 🤣 Даже такого терпяшку довела! 🤣🤣🤣 

Давай, Рафа, выведи на чистую воду Лиану! Не позволяй этой манипуляторше тобой управлять и делать тебя в чем-то виноватым! 👍  Узнаёшь, что Агния решила отдохнуть от отношений с Витьком, действуй активнее! 🤣❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Навести ее у мамы ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 сходите в караоке-бар или в боулинг ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Да просто погуляйте на природе! ❤️❤️❤️ 
 

Алайна, вдохновения!!! 🌹🌹🌹

Уже жду продолжения! 🤗😘

avatar
11.10.2024, 17:45:23

Не пойму никак пока для себя... Лиана или настолько эгоистична, что не берёт в расчёт другого человека с его желаниями и мнениями, либо глупа с её клишейным мышлением( это хорошо, это плохо... Я всё знаю лучше всех, сейчас буду всех учить и не важно, что это кроме неё никому не нужно...) то ли опыта ей не хватает... И так то, вроде пусть пробует, изучает, интересуется, но принуждать к этому других... Только раздражение... Возможно в её возрасте во мне тоже такое было, слава богу нет сейчас. И сразу понимаешь, что дороги у них с Рафой разойдутся, либо просто будут вместе по инерции, но это не про счастье... Хорошо, что мы знаем, что страдать Рафе не долго ещё 😂

avatar
10.10.2024, 17:54:55

Усе, чаша терпелок и уступок переполнена. 😤

Любовь прощала, все терпела,
И сохраняла бодрый вид,
Но умерла от передоза
Обид.💔

Спасибо, Алайна ❤️ 

Лиана действительно думает, что после смузи и гуакамоле Рафа сможет оценить её новое белье? ;) Может хоть с Агнией поест по-человечески! )))

avatar
11.10.2024, 18:37:14

Ну вот что может быть здоровее гречки вообще?😂😂 нашла же до чего докопаться)))

avatar
11.10.2024, 17:22:34

И во втором королевстве тоже идут мятежи и волнения.🫣

P.S. Агния такая в следующей главе:

Купила пиццу и два пива,
Ко мне зайдет мой лучший друг.
Побрила ноги, ну не знаю...
А вдруг.😁

Спасибо! 🔥

avatar
11.10.2024, 17:13:07

Так Рафаэль у нас Зарипов или Валиев? 

Сейчас Рафа приедет к Агнюше, а она там шавуху точет и всё!)) для Рафы все звезды сойдутся 🙌🏼😂😂😂😂

avatar
11.10.2024, 17:19:56

Вот! Надеюсь проект поможет!

avatar
11.10.2024, 17:14:23

Помню Лиана МЕНЯ две недели МЕНЯ)

avatar
11.10.2024, 17:20:54

И как скажите на милость дождаться понедельника то? Ну что за отстой :-D
Если бы меня заставили питаться вот ЭТИМ, я бы скорее болела куда больше, чем если бы ела шаву)

Да Витя прям абьюзер, как будто из книг по психологии 💯

avatar
11.10.2024, 17:11:13

ну как так... теперь сиди жди

avatar
11.10.2024, 17:07:11

Мммммим.... А встреча это уже ого-го)))

avatar
11.10.2024, 16:46:21

жду, не дождусь! Выход Рафа в студию)

Алайна, спасибо) ❤Иногда так полезно перекантоваться у мамы, с каланхоэ))) А как же я жду этого сама Рафа из сумрака))) 

avatar
10.10.2024, 16:57:34

Ну, Вить, они и потрахались🤣 а в фантазиях не только пальцами))так что, Вить, твой отдых на Мальдивах это big mistake))) А может и нет, может тебе и правда не нужны отношения🧐

Рафа, жду тебя как никогда 😅 
Спасибо, Кудряшка♥️

avatar
10.10.2024, 16:32:07

Алайна, спасибо)))
Агния потратила годы на неподходящего мужчину…

avatar
11.10.2024, 16:20:01

На самом деле,то как относятся к твоим родственникам вторые половинки много о чем говорит.. 

avatar
10.10.2024, 17:27:53

Ура жду!!!!Такой зять маме Агнии очень нужен))