- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Поменяемся?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723652260_3.jpeg
Поменяемся?
Алайна Салах
Цикл: Необычные сюжеты
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, не мжм
Рейтинг:
6267
6267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Романтическая комедия
#423 в Романтическая эротика
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.08.2024 — 05.12.2024
Аннотация к книге "Поменяемся?"
-- Мы с Рафой собираемся на Мальдивы. Не хотите присоединиться?
-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.
-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.
-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.
И неожиданно добавляет:
-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.
Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?
-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.
Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:
-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.
То, что он откажет – не сомневаюсь.
-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.
Я ошарашенно киваю.
-- Тогда поехали.
-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.
-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.
-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.
И неожиданно добавляет:
-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.
Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?
-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.
Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:
-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.
То, что он откажет – не сомневаюсь.
-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.
Я ошарашенно киваю.
-- Тогда поехали.
Другие книги автора
4249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы за оригинальные запчасти)
Ох, маманя Агнюши там под дверью сейчас дюже переживает... Чо происходит? Витюшу дочерь бросает, матом ругаеццо, мужуков каких-то, прасти госпади, в дом тянет... А дальше штооо? 😱 Даже подумать страшно - сплетни, нищета, жизнь в картонной коробке, обноски с помойки, позорная смерть под забором... Вот у мамки сейчас калейдоскоп в голове скачет)))
А тем временем Рафаэлко блеснул в ораторском искусстве. Правда, большую половину оратория Агнюша не поняла, но главное ухватила (я надеюсь 😉) - она самая, что ни на есть, подходящая гаечка к Рафе-болтику. А болтик у Рафы что надо, сама же и подтвердила. В общем, ребяты, хорош упражняться в красноречии, всем уже и так понятно, что вы офигенно нужные друг другу запчасти, давайте теперь перекусим котлеткой и к сути дела - где жить будем?
Своей берлоги Рафик, я так понимаю, пока не заимел? С мамой не вариант - она будет уши греть, пусть и невольно, ибо хатка там небольшая. От Витюши ушли. К Лианке припереться с чумаданами - тоже не вариант. Значит, срочно апартаменты снимать и бегом туда со всеми задачами - стресс снимать, борщи хлебать, массажировать друг другу все выпуклые части организьма, ну и взаимно залюбливаться до салютов 🔥)))
Спасибо, Алайна, глава СУПЕР!!! 🌹🌹🌹🌹🌹
Рафа уже задумался о развитии отношений с Агнией! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Такое романтичное признание в любви от Рафа: они подходят друг другу, как две оригинальные запчасти! 🔥🔥🔥 БРАВО, Рафа! 👏👏👏 Я тоже за ОРИГАЛЬНЫЕ запчасти! 🤣❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Рафа, решай вопрос с совместным проживанием с Агнией! А то куда ей хлабопечку везти? 🤣 Да и вещи свои от Вити забирать нужно, помоги Агнюше с переездом! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Чтобы Витёк не доставал ее своим криком! 😈
С нетерпением жду продолжения! 🤗
Блин, говорит умно, к чего с Лианой не порвал сразу... сколько был нервов Агнии сжкономил
Ну что за решительные милахи ! Даже если абстрактно ситуация выглядит не в их пользу я считаю что автор как высшая сила этого романа их наградил суперсилой-прозрением и притяжением! Вот только представьте если бы не было между Рафой и агнией искры ⚡️ . И поездка была бы соседской , в итоге по возвращению все герои бы потеряли годы жизни , т к Витя капризный инфант , лиана - мелкий диктатор и манипулятор, которая боится выйти из удобной колеи , хотя ее видимо тоже такая жизнь не устраивает. Агния и Рафа получается уходили постоянно как отец малыша из карлсона от реальности своего быта . Хорошо что лиана решила поэкспериментировать с чужим мужиком ( не оглядываясь на чувства подруги). Это крысячество - эффект домино . Несмотря на вышеописанное , я не испытываю негативна к второстепенным героям , просто тайваньские детальки подойдут тайваньской машинке )
Повторюсь: "ууууиииииииииииииииии"!❤️❤️👏🏼
Лиана все уже у Рафа выпытала, пока он по ночам разговаривал. Потому и пришла к Огнюше его остановить, ее застращать. Наверняка выпытала, что секса не было. Он сказал надо поговорить, она и сбежала из дома в ночь. Понимает, чем дело закончится. Но секс то уже случился. И Рафа правильно рассуждает, зачем суррогат, если есть оригинальная лично для него.
Алайна, спасибо) ❤❤❤День точно прожит не зря!!!
Вах!!!! СЭпасибА🤤🤤🤤
Лианка манипулятор ещё тот. Думаю даст нам ещё проссаца 😁
Какая милота, прям болтик и гаечка🔩, по резьбе совпали, все на своих местах. А с Лианой и Витей в инструкции было написано, что после сборки надо обточить напильником, но нам такое не надо)
В общем, большой хороший чл€н — наше всё)
Богиня, ❤️
как хорошо ,что они все выяснили. рада за них.прекрасная глава .спасибо
Прав Рафа, если все действительно "кликнуло" в отношениях и ты понимаешь, что это действительно "твоя половинка", то геправильно размениваться на привычные и удобные отношения, которые ты и сам не хочешь развивать.
Хотя им еще придется пройти "войнушку" от своих бывших, которые бывшими быть отказываются...
Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖
Ух, шикарное признание от Рафы. Все нужные и важные слова на его языке.
Спасибочки ❤️❤️❤️
Я правильно понимаю, что Рафа сейчас поедет в их общую с Лианой квартиру? Надо бы уже что-то с этим решать...
Да, я думаю, Лиана ещё покажет класс) я думаю, она целиком сосредоточенная на своём благе девушка) и её благо могут увести)) Агния просто пытается выбрать между дружбой и любовью. Ну это никогда не работает.
🔥
Моя ты красота! Да!!!!
Рафа красавчик! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена