- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Поменяемся?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723652260_3.jpeg
Поменяемся?
Алайна Салах
Цикл: Необычные сюжеты
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, не мжм
Рейтинг:
6264
6264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#182 в Романтическая комедия
#442 в Романтическая эротика
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.08.2024 — 05.12.2024
Аннотация к книге "Поменяемся?"
-- Мы с Рафой собираемся на Мальдивы. Не хотите присоединиться?
-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.
-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.
-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.
И неожиданно добавляет:
-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.
Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?
-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.
Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:
-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.
То, что он откажет – не сомневаюсь.
-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.
Я ошарашенно киваю.
-- Тогда поехали.
-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.
-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.
-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.
И неожиданно добавляет:
-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.
Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?
-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.
Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:
-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.
То, что он откажет – не сомневаюсь.
-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.
Я ошарашенно киваю.
-- Тогда поехали.
Другие книги автора
4248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше всего в этой ситуации бесит то, что Агния и Раф скорее всего не станут отвечать на такую подлость. А так хочется!
И всё таки нам не нравится Лиана не только потому, что мы хотим оправдать главную героиню. Она правда овца подлая😡
уф.. ну, погнали..
Лиана пилит контент на всем. Ничем не гнушается.
Вам в детстве не казалось, что это Красная Шапочка напала на беззащитного волка?.. (с) 😂
Вот в случае Лианы с её публично-слезливым выступлением сейчас прям так и кажется - на неё бедную-беззащитную напала зубастая подружка в красной шапочке 😬 и отхватила нажористый кусман в виде Рафы. Ммм... какова актрисуля?! 😉 Ну прям звиздуля всея энторнэта - аплодируем стоя 👏)))
Нет, понятно, что теперь на вольных хлебах надо как-то активировать блогерскую деятельность в бОльших масштабах - Мальдивы ж сами себя не оплатят! Но, йолки зелёные, что ж так топорно бессовестно, а, Лианыч? Или уже забылось, кто весь фееричный пиждец сам себе организовал в желании продавить свои интересы? 😉 Видимо, смузя из киноа с ботвой как-то действует на твой мозг амнезийно, совершенно вычёркивая сей факт, как и то, что кто-то на островах сосался с женихом "зубастой" подружки. Эх, пусть тебе штоль для укрепления памяти в качестве рекламного бонуса подкинут каких-нить укрепляющих БАДов с гинкго билобой 😊))
Скорейшего выздоровления!!!
Началось((( посмотрим к чему это всё приведёт. Лиана грозилась, что просто так не отдаст Рафа, но неужели она думает, что вот так вот, вот такими действиями она его вернёт? Лиана уже наворотил с отпуском и всё неймется, Опять бежит в перед паравоза, как бы это не сыграло в обратную сторону. Может же быть, что кто-то снимал её отпуск (известной блогерши) на Мальдивах, а там она с Витьком сосуться. Спасибо за проду.
Так и думала, что Лиана выкинет какую-нибудь гадость! Алайна всем здоровья!
А вот и Лиана показала свою сущность.Ждём продолжения.
Лиана совсем не удивила, что-то подобное от нее и ожидалось.
А Витя помнится сильно замешкался во время игры, и тайного он гораздо больше скрывает, чем просто поцелуи.
От Леры вроде и комплимент, но убить хочется. Лиана бабки рубит на новое жилье, чем-то же платить надо, и содержать себя на уровне, хоть Рафа и обещал помочь. Но если такая подлость, то Рафа не обязан ее финансировать.
Подруга подругой, а вон как нехило та обвиняет. "Не буду говорить имен.." а типо ни кто не знает, кто ее жених и кто лучшая подруга. Дурочку включить решила, чтобы ее пожалели, бедную такую, несчастную бросил жених. Теперь только надо Рафе все-таки сообщить про встречу с Витей и идти с чистой совестью забирать у него вещи, чтоб потом не было неприятных сюрпризов:)))
Ну собственно, этого и следовало ожидать. А кто-то вчера в комментах надеялся, что она не будет "кусать руку дающую")))) Хр.н ей теперь, а не помощь с арендой квартиры. Может у Агнии хватит ума не встречаться с Витей?! Неизвестно на что этот говнюк еще способен((((
Ну если так подумать и забыть о симпатии к ГГ. То кто бы не мстил бывшему который запал на подругу? 😂 Я бы да 🤣🤣🤣🤣 Всех своих 25 подписчиков
бы собрала строем.
Скорейшего выздоровления автору и малому ❤️❤️
Ну и пусть плачется.. То что она это делает в прямом эфире- уже говорит, что хайп важнее всего. Я блоггерам уже давно не верю. На месте Агнии забила бы и все... Бывший муж после развода меня грязью поливал два года, пытался выставить меня то дурой, то гулящей, то гулящей дурой)) и я поняла, что кто меня знает в это не поверит, а кто поверил- тот меня не знает и его мнение ничего не значит для меня. А потом вообще всё забылось.. Так что Агния, надо выпить в караоке с Рафой ещё раз, а остальные пусть дальше бесятся..
Ну вот, как мы и ожидали - Лиана пошла в наступление по соц сетям... вот чтобы ей пусто было во всем! 😡
Когда это Рафа успел стать ее женихом, если он ей и предложение никогда не делал?! А то, что на отлвхе в Мальдивах она сама "сосала ь" с Витей - тоже не в счет? Да и сама же этого Витю с собой заманила туда? Сама кашу заварила, а виноваты теперь все остальные? Очень удобная позиция!
ПыСы - поправляйтесь , осень такой сезон инфекций 💕
От Лианы ничего другого и не ожидала. Это в ее стиле. Вот Агния так не по тупила бы. Ей не надо быть у всех на виду. Ее счастье любит тишинк
Здоровья вам и малышу, выздоравливайте скорее. Спасибо за продолдение
То точно Лиана так все не проглотил это ясно. И ей пофиг каким путем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена