- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Поменяемся?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723652260_3.jpeg
Поменяемся?
Алайна Салах
Цикл: Необычные сюжеты
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, не мжм
Рейтинг:
6267
6267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Романтическая комедия
#447 в Романтическая эротика
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.08.2024 — 05.12.2024
Аннотация к книге "Поменяемся?"
-- Мы с Рафой собираемся на Мальдивы. Не хотите присоединиться?
-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.
-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.
-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.
И неожиданно добавляет:
-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.
Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?
-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.
Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:
-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.
То, что он откажет – не сомневаюсь.
-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.
Я ошарашенно киваю.
-- Тогда поехали.
-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.
-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.
-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.
И неожиданно добавляет:
-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.
Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?
-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.
Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:
-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.
То, что он откажет – не сомневаюсь.
-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.
Я ошарашенно киваю.
-- Тогда поехали.
Другие книги автора
4249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень понравилось! Вы не разачаровываете! Вдохновения!
Все книги Алайны куплены... все прочитаны и не раз... все разобраны на цитаты в заметках. после всех книг есть то самое послевкусие, и грусть, что очередная история прочитана, а до завершения следующей ещё ждать очень долго (не люблю читать по главам(() Алайна, лёгкого вам пера! Люблю безумно!
Восторг от книги, посмеялась от души. Спасибо)
Спасибо Вам Алайна🤗 это просто восторг🥳 я так рада что наткнулась на эту книгу))) я прям «пила» а не читала)Испытала весь спектр эмоций) но это первая книга, где мне понравилось все😍 С радостью буду читать еще ваши книги) Желаю вам успехов 🤞🏻🥳🥳🥳
Очень классная книга. Получила огромное удовольствие от её прочтения, спасибо автору! ❤️❤️❤️
Алайна, книга классная! Восторг! Юмор у тебя отпад, это еще в Славе меня покорила.
Для меня эта книга про свое место, про познавание себя, про выбор. Нужного ли другому делать хорошо, жертвуя собой. Однозначно нет. И герои делают выбор максимально наилучшим способом. Агния классная! Живая, с принципами, сильная. Рафаэль тоже очень классный получился. Меньше слов, больше дела. Надежный, настоящий.
В этот раз я очень сильно старалась и не читала в процессе. Какой же этой кайф - прочитать книгу целиком! Ряхмят ❤️
Алайна, чувство юмора 🔝🔝🔝я в полном восторге! В этой книге сочетается все, интересный сюжет, любовь, психология или здоровые мысли, юмор и горячие моменты 💔 в общем всё что я люблю! Вы мой любимый автор! Успехов вам!-благодарных читателей и еще много интересных идей для новых книг!
Замечательная история!!! Приятно читать про взрослых самодостаточных и умных героев. С первых строк подозревала Рафа в чувствах к Агнии... Про Витю тоже до последнего думала плохо (не ошиблась-)) Всем девочкам на заметку - не зовет замуж долго - бросать его... в топку))) Я правда, своего сама на себе женила- ну хороший, как такого бросить)) А кто-то реально живет без росписи годами, потом рожают -расписываются и тоже очень долго уже в браке... Так что, как не крути - каждому своё...И как оно правильно-никто не знает...
, Очень здорово! Спасибо за историю)))
Спасибо большое! История зацепила. Браво автору!
Читала бы и читала. Ну какой же Рафа классный. Шикарная история. История о том, что привычное - не значит лучшее. Очень понравилось.
Алана, спасибо ❤️
знаю, что наглею, но так хотелось еще эпилога. 😭
Спасибо большое, очень понравилось.
Алайна, большое спасибо за такую шикарную книгу! Как же вы здорово пишите, что невозможно оторваться от чтения!
Ши-кар-но! Взрослые адекватные герои, очень реалистичная ситуация. Полный восторг!
В восторге от книги, прочитала с удовольствием!Сначала легкая и позитивная, с юмором, затем трогательная и эмоциональная история! Переживала за героев и радовалась, когда все наладилось! Нельзя никого осуждать, у каждого своя правда, но самое главное каждый имеет право на счастье, просто у каждого человека это свое! В романе много важных тем поднимается, например, многие живут в паре, потому что привыкли, не хотят менять ничего, терпят. Хорошо, что во время понимают, что можно по другому, просто быть счастливым💖
Прочитав книгу, я понимаю лишь одно. Нужно изначально не быть с человеком,который не подходит ,ни надо давать надежду ,чтобы не получилось вот такого винегрета!
По моему это лучшее что я у вас читала, цельные герои, отличный сюжет, смешные аллюзии на мерзкую реальность... Динамичный яркий язык и искрометный юмор!! Прошу ещё таких книг!! Спасибо! Жирнющего Муза!
Про веганов одногруппников я ржу!
Классная история,иногда смеялась в голос как лошадь))). Раф красавчик,с возрастом поняла,что такие мужчины самые классные. И правильная мысль не надо терять время с людьми ,которые не подходят тебе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена