- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Поменяемся?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723652260_3.jpeg
Поменяемся?
Алайна Салах
Цикл: Необычные сюжеты
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, не мжм
Рейтинг:
6263
6263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Романтическая комедия
#439 в Романтическая эротика
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.08.2024 — 05.12.2024
Аннотация к книге "Поменяемся?"
-- Мы с Рафой собираемся на Мальдивы. Не хотите присоединиться?
-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.
-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.
-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.
И неожиданно добавляет:
-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.
Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?
-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.
Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:
-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.
То, что он откажет – не сомневаюсь.
-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.
Я ошарашенно киваю.
-- Тогда поехали.
-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.
-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.
-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.
И неожиданно добавляет:
-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.
Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?
-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.
Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:
-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.
То, что он откажет – не сомневаюсь.
-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.
Я ошарашенно киваю.
-- Тогда поехали.
Другие книги автора
4248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная, автору респект. Подскажите, где можно купить эту аудиокнигу? Почему то на Литнете еë нет.
Очень крутая книга! Автор, вы бесподобны! Не было , к счастью, этих долгих раскручиваний, тягомотины как в дешевых российских драмах, и герои все положительные, интересные, насколько это возможно.
Классный Рафаэль! Я даже завидую Агнии
очень понравилась книга! классный юмор, я хохотала и не могла оторваться от книги
очень люблю ваших героев, они все четкие, не бояться озвучить свои желания, просто говорят что думаю и чувствуют мне это очень откливается жутко бесят книги по 50 глав тягомотины и неопределившийся героев ))
Спасибо большое! Такая классная история! И Агния с Рафом бесподобны)
Спасибо за историю. Не оторваться! и эмоций много, и посмеяться можно! А диалоги ГГ вообще огонь, Агния жжёт местами, аж за живот держалась. Действительно интересная история, когда не скучно читать, читать и читать.
Блин, ещё хочется много приятностей накатать Алайне за обалденную книгу! Даже спустя 2 часа, до сих сижу и улыбаюсь:) История очень вдохновила, порадовала, открыла второе дыхание. Ну не могуууу, как же всё ахуенно! Мой личный рай в книжном мире Салах! Ван лав!
Книга мне очень понравилась! История получилась целостной и гармоничной, ничего лишнего. Агния мне по духу, люблю таких героинь. Без ментальной жертвенности, самодостаточна, взяла и приехала в «Гунканье» ничего себе не придумывая. Живая, яркая, настоящая! Юмор как всегда, на высоте[я уржалась до боли в животе].Унылый сожитель:)[ржу] От Рафа веет спокойствием, такой он в своём амплуа и привычках гармоничный, без надрыва и геморроя на заднице. Поддержка, забота и небезразличие Рафа особенно ценно было. Даже Лиана здравомыслящей оказалась, несмотря на всю дичь со сторителлингом. К Вите у меня больше вопросов, себя он почему то виноватым в измене на Мальдивах не считал, ещё эта сранная манипулируя с болезнью матери и даже признать не мог, что реально налажал, но предпочёл скорчить рожу орга, обвиняя всех вокруг. Короче, я снова и как всегда рада за такую необычную, но класснючую историю! Спасибо в сотый раз, дорогой и горячо любимый автор! Люблю pizdets как! Ван лав форевер!
Спасибо за очень интересный роман, всего в меру, обязательно перечитаю ещё. "Гамак для хомяка" - это весело, а в хлебопечке нужно было всё же испечь булочку...Пошла читать вторую книгу.
Обожаю эту книгу! Для меня она особенная. Каждое слово в самое сердечко, всë в цвет. Будто фильм смотрю. Спасибо, Алайна, Вы невероятно многогранны.
А-ха-ха! «Шумоизоляцию в номере ты победил с разгромным счетом» 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Очень понравилась интересная история любви! Такой надёжный, настоящий мужчина!!! Браво!!!
История лёгкая, веселая, чувственная, романтичная, с необычным сюжетом, с классными главными героями❤️ Спасибо, Алайна, как всегда великолепно!!!👏 Рафаэль и Агния навсегда в моем сердце ❤️
А будет скидка на эту книгу?
Одна из любимейших книг! Хочется к ней возвращаться! Перечитала её неоднократно... Спасибо автору за неё! ❤️
Спасибо, дорогой автор, эта зима проходит под знаком Ваших книг, заранее переживаю о времени, когда они все будут прочитаны
Алайна ❤️❤️❤️Спасибо за книгу . Очень рада за нашу героиню , Раф мужик просто сэкси🔥(Прикольно они диван выбирали😁)
Пару раз начинала читать и дальше 2 главы никак ... Но! Эту книгу надо обязательно прочитать всем, кто серьёзно думает об отношениях)) С юмором и ненавязчиво, но как точно Алайна пишет о настоящих чувствах и истинных радостях жизни в любви. Получила огромное удовольствие, за что автору сердечное спасибо и пожелания счастья (такого, какого она сама себе придумает))♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
очень интересная идея для истории любви. Так чувственно начинают выстраиваться отношения между героями: близость, открытость, страсть, притяжение. По мне так измена на отдыхе произошла. Надо было доводить дело до конца и быть честными. Ну да ладно, не хватило героине смелости. Под конец книги героям пришлось решить столько проблем, что чувствуется какая-то тяжесть, слишком много сил и ресурса они потратили на других. Романтичность, эмоции и чувственность поутихли, очень жаль. Но история оставляет приятные впечатления.
Замечательный день провела с этой книгой.Вот ведь как бывает в жизни, все не случайно. Одна вроде бы шутка превратилась в настоящее чувства. И по началу кажется это не правильным, мерзким, но итог показал, что это самое правильное. Легкое чтение, без слез и душевных переживаний. Так немножко расстроиться разок. Мне правда хотелось концовки более сладкой. Но, автор лучше знает, на чем заканчивать свое творение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена