Книга. "Поменяемся?" читать онлайн

Поменяемся?

Цикл: Необычные сюжеты

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, не мжм

Читать
Рейтинг:
6267
12100 1533789

Текущий рейтинг:
#179 в Романтическая комедия
#446 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

14.08.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Поменяемся?"

-- Мы с Рафой собираемся на Мальдивы. Не хотите присоединиться?

-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.

-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.

-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.

И неожиданно добавляет:

-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.

Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?

-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.

Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:

-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.

То, что он откажет – не сомневаюсь.

-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.

Я ошарашенно киваю.

-- Тогда поехали.

4249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага я тоже думала что новая глава вышла,так обрадовалась,а вот фиг вам😁

avatar
01.12.2024, 13:45:44

Пишет что обновление, а нет новой главы 🤔 

avatar
01.12.2024, 14:01:34

Стаким удовольствием читала и ждала каждый день продолжение. Так жалко ,что хакпнчивается!!!!!

Такие морально здоровые герои, легко и приятно было читать! Спасибо автору за позитив!

avatar
01.12.2024, 13:18:39

Выдало обновление, но ничего нет.... Перезалив глав?

avatar
28.11.2024, 17:45:15

урряяяяяяя, фух, я выдохнула))) Молодец, Рафа и Агния))) Я думала, сейчас как обычно будет...)))

avatar
30.11.2024, 20:38:37

Книга интересная, лёгкая, с юмором. Но визуалы на обложке - эти пары так похожи между собой, что не различишь как будто одни и теже люди, видимо нейросеть так видит красоту, а индивидуальных черт нет.)))

avatar
29.11.2024, 17:12:23

Алайна, спасибо)))
Какой же Витя пи@дежник…

Мимимишки)) булочка))

avatar
29.11.2024, 16:53:57

Алайна, богинюшка, спасибо!
Вкусно! Мимимишно! И так по-настоящему! Люблю! ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2024, 16:55:07

Дыааа! Раф не просто булочка -он сладкий пирожок🤗А Витёк, оказывается, пи*добол🙈Ну, хоть носки не разбрасывает, самому тяжко собирать потом, небось😂

avatar
29.11.2024, 16:55:17

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
29.11.2024, 16:59:11

Про путевку это сильно, мы ее в свое время вдоль и поперек разобрали, а оказалось все просто, Витя не только жмот, но и п***бол))) самый стабильный герой))) за всю книгу ни разу себе не изменил))) за Агнию и Рафа рада, им хорошо сейчас друг с другом, и это главное, пусть зайчики будут счастливы вместе

avatar
29.11.2024, 17:07:41

Внимание, любовь и ласка💚

avatar
29.11.2024, 17:10:26

Спасибо за продолжение. Алайна, я не знаю кто решает сколько будет скидка вы или сам сайт, но в этот раз Литнет приятно удивил. Или это только относится к вашим книгам. Последние два года все читаю и покупаю на Литгороде. Здесь читаю только вас и еще одного автора. Зависает Литнет частенько, поэтому читать стало не удобно. Но сегодняшние скидки❤️❤️❤️❤️пошла я карту опустошать))) . Я счастливая. Еще не со всеми вашими книгами знакома, накуплю и буду балдеть

avatar
29.11.2024, 17:23:41

Спасибо за продочку! 😘
Скажите, пожалуйста, демон босс только у меня не открывается? Это та книга, что начиналась писаться на другом сайте?

avatar
29.11.2024, 17:30:25

Спасибо, Алайночка, за последние главы! Так хорошо на душе, теперь уже спокойно и радостно! Все разобрались, получили по заслугам и в новую жизнь!‍❤️‍‍❤️‍😉

avatar
29.11.2024, 17:31:38

Витёк такой маленький мальчик на фоне Рафа. Найдёт он стопудоф ту, которая будет его носки собирать и кружки отмывать. 😅 В Мире столько молоденьких, которые боятся остаться одной. 

Ох, черт возьми, Рафушка, какая булочка жеж 😻