https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733432488_43.jpeg
#29 в Попаданцы в другие миры
#48 в Любовное фэнтези
06.12.2024 — 10.08.2025
11869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за история с генералом и его матерью, что она ждала его гнева?
Очень интересно кто перекрыл Риш все магические способности, точно травили чем-то или ритуал какой-то провели, причём так, что только вмешательство богини помогло и волшебный бронебойный коктейль гг.
П. С. Так как она этот свой супер-пупер напиток с кровью разделила на 2 чашки и одну отдала подруге, это значит что и та пробуждает дракону свою. Хоть бы с гг Арнош связались, рассказали ей новости.
В последнем разговоре Фрейз обещал забрать кайранов Риш в течение недели. Об их судьбе ничего не известно. Фрейз не смог это сделать? Почему не сообщил Риш, ведь переговорный камень у неё работал две недели.
Интересная история, сюжет закрученный. Но я не согласна с героиней в отношении детей. Сама же подтверждает, что отдала их на воспитание свекру и свекрови, чего тогда обижается на их реакцию и "неправильную"заботу. Откуда им знать, что они поступают не так? Кто должен был их этому научить? Читает в газете о неприятностях детей и только сокрушается, что они не обратились к ней. А свекр так им и дал это сделать! Больше беспокоится за дракона, который ей и вовсе чужой. Я этого не понимаю. Ведь она считает себя хорошей матерью.
Щас наш Таш перенесется в поместье. Гг раздраконит его не хуже перевертышей. А дом, похоже, принадлежал ранее матери Таша, золото и цитрины. Вот он сюда и прилетит. А внутри гг, видимо, сила пробужденная богиней обустраивается и выжигает порчу, наведенную ранее.
Вот может что бы папаша пробудил дракона, магию частично забрали у детей. Поэтому они стали слабее
Спасибо! Вдохновения!❤️
надо забросить чтение этой книги на пол года. эмоции тают от того что читаешь такими "микро дозами".
Итак, превращаю в пифию и начинаю вещать: Таш объявится - раненый или с откатом и тут пригодится волшебная кровушка героини. А еще "голоса в голове" - признак пробуждения самизнаетекого))), но тогда зачем нам собачки и что с ними?
Судя по всему зелье Гроцов вытягивает силы из детей. Вот она и уцепилась за баронишку с детьми от попаданки- семья не сможет защитить их от Гроцев.А потом можно и своих завести
Интересно -она генерала в лесу найдёт? Или он ей на голову свалится??
Может он и не сам придет, а принесут его, чтобы спрятать у нее. Например ее друг Фрейз. Может Фрейз разорвал связи с Гроцами из- за сына Риш. Их попросилили не пускать Дана на соревнования, что бы чей то там ант выиграл. Где же кайраны? Наверно Фрейзу не отдали, а продали их.
Судя по тому, что починить артефакт связи Риш не может, в разработках она участвовала на уровне дизайна и идей, но не технологий ((
скорее всего это имение его матери, и обустроено все хорошо и казармы для защиты имения, скорее всего он будет стремиться туда попасть
Ждём, когда генерал приползет к поместью Риш для излечения... Больше ему идти некуда, тут его искать никто не будет, а под боком истинная и волшебный дом.
Ощущение что дочь и сына кто то сознательно топит. И артефакт связи не просто так сломался. Но вот кто и зачем?
Это голос у нее в голове или голоса? Если голоса, то может это необыкновенные собаки подросли и уже ментально разговаривают с хозяйкой. И сны какие то кошмарные. Что там ей снится? Может это не бред, а правда все. Эти голоса подскажут, что генерала надо по лесу бегать искать ?
Дафна, думаю, сама отказалась от помолвки. Такое поведение жениха терпеть не стала. Вот, что с сыном?Не с генералом же Ташем он? Удрал маму разыскивать и спасать? так как связи то нет. Посмотрел на папаню и решил, что ну их этих Гроцев, надо к маме.
Вообще - то детей Риш можно и пожалеть. Окрылённый в буквальном смысле папаня носится со своей любовью в небе, а когда не в небе, любовь происходит в кровати, в нишах, на столах... Да везде. Времени на детей нет. Дед и бабка (а мы всегда знали, что ты у нас настоящий дракон!) с трепетом ожидают полноценного внука. Неполноценные внуки уже вызывают лёгкую брезгливость. Жених кинул, соревнования не удались... Вряд ли их поддерживает родня. А, может, ещё и добить пытается, воспринимая их напоминанием об ,,ошибках молодости".
Если в голове у нее голос дракончика, то богиня разбудила ее дракона в храме. Храмовник , навернре, Берну об этом сказал. Вот он и помчался частично просить прощения за свое хамство.
Может ее специально чем то поили, что бы ее дракон не проснулся. И память поправили. Наверне, все таки она будущего генерала Таша видела, только забыла. Может и император тут задействован.
Значит, драконица у Риш есть. Она была с самого начала и по каким-то причинам не давала о себе знать или это богиня одарила Риш в храме?
Небольшая прода, а сколько информации. Сын Риш не участвовал в соревновании. Сам отказался, или его больше не принимают в обществе, или это дело рук молодой мачехи -- например, она его травит, в результате чего он ослабел и проиграл или вообще не смог принять участие в состязании?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена