https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733432488_43.jpeg
#29 в Попаданцы в другие миры
#48 в Любовное фэнтези
06.12.2024 — 10.08.2025
11869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это ни грустно, но в семье, которой Риш отдала 18 лет и заморозила ради которой себя до стадии глубокой заморозки, на Риш плевать. Берн только мается, но это маята инфантила, которого от второй мамки-жены оторвали. Новая жена по головке не гладит, сопельки не подтирает - вот и загрустил, бедолага. А Талье, похоже, сыночка охмуряет. Надеюсь, Дан устоит. А то сам себе потом противен будет. Кстати, бойкого вея Дафне, думаю, тоже Талье подсунула. Она-то, как раз, не заинтересована в том, чтобы в Талье сильная драконица пробудилась
В итоге секс был не был? Ждем драконицу
Доброе утро! Пожинай, что хотел, молодуха резвится, а ты собирай все беды на голову кобелина. Спасибо.
и будут папаня сынулей одну девку жарить,а возможно папаню ,неудачника и лесом скоро пошлют.Останется долбоящер точно таким ,каким его приняла Риш,нищим неудачником
Вот и задумался долбоящер - что же пошло не так???
Спасибо🔥
А что уем э о инициировал...сын
Что это? Начало конца? Дракона нет, бизнес накрывается медным тазиком, женушка сооблазняет сыночка… что я упустила?
Спасибо большое
Мдэээ... вот по мне, так лучше как у Риш - хренась! - и жысть пополам в момент (+- неделя). Так организьма реагирует быстро, искренне и почти всегда через апогей пи*деца перерождается в нечто более сильное, но с базовыми настройками личности. А вот когда так, как Берн варится месяцами... ццц. Отравляет себя изменами, уговаривает себя, что не он такой, а жена плохая. Это ж как медленная мутация души. И только от Берни зависит, чего из него в итоге вылупится. Но мы-то уже видели, что компаса у него внутри нет. =/
Надо законом запретить так описывать секс… я начинаю думать, что такое есть на самом деле))))
Надеюсь критик отсутствия описания кормления и выгула собак, успокоились. А то это ж самое важное, что нужно, обязательно! Описать! Ребят куча людей дома. Слуг. Зашла слуга, вывела/выпустила/запустила. Ну что ж все такие в коментах токсики
Что-то от такого написания ,с таким я впервые сталкиваюсь ,перегорело желание и интерес . Возможно ,потом почитаю . Печаль , конечно,так нравилась книга ,но читать в таком процессе не мое
Нет радости в жизни Берна. Не от большого счастья он всё время вспоминает Риш и сравнивает-сравнивает-сравнивает.
Мдааа! Жена то была локомотивом, тянущим на себе все, включая производство. И как теперь? Да никак. Сам себе отрубил шею, которая поворачивала его глуповатую голову в нужное направление.
Вот берн ультанет ,когда даже его "бесполезная" жена дракона обретет,а он нет
Ойойой.. странно , а вроде все налажено.. винтика какого то не хватает?
Спасибо.
Да ладно, не злитесь на собачников. Мы и так на голову стукнутые. "Грех смеяться над больными людьми"))))) А сердиться бесполезно)))
Девочки, а вы сами не авторы, книги не пишите??? такие мысли пропадают... эх. я про тех, кто в маршрутке
Жалею, что купила книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена