Книга. "Поместье для брошенной жены" читать онлайн
Эксклюзив

Поместье для брошенной жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
15744
47806 10257627

Текущий рейтинг:
#29 в Попаданцы в другие миры
#48 в Любовное фэнтези


Полный текст 378 стр.

06.12.2024 — 10.08.2025


Аннотация к книге "Поместье для брошенной жены"

Спустя восемнадцать лет счастливого брака, муж-дракон выставил меня за порог ради юной красавицы с завидным происхождением. И что гораздо больнее наши дети с легкостью отвернулись от меня, поддержав отца.

У меня нет ни магии, ни родни, мое сердце разбито, а дом разорен счастливой соперницей.

Теперь меня ждет дорога в далекое северное поместье на окраине драконьей страны. Где я, как уверен муж, буду смирно коротать свои дни в ожидании его редких посещений и денежных подачек.

11869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как это ни грустно, но в семье, которой Риш отдала 18 лет и заморозила ради которой себя до стадии глубокой заморозки, на Риш плевать. Берн только мается, но это маята инфантила, которого от второй мамки-жены оторвали. Новая жена по головке не гладит, сопельки не подтирает - вот и загрустил, бедолага. А Талье, похоже, сыночка охмуряет. Надеюсь, Дан устоит. А то сам себе потом противен будет. Кстати, бойкого вея Дафне, думаю, тоже Талье подсунула. Она-то, как раз, не заинтересована в том, чтобы в Талье сильная драконица пробудилась

avatar
28.04.2025, 10:59:22

В итоге секс был не был? Ждем драконицу

avatar
29.04.2025, 08:39:56

Доброе утро! Пожинай, что хотел, молодуха резвится, а ты собирай все беды на голову кобелина. Спасибо.

avatar
29.04.2025, 02:14:42

и будут папаня сынулей одну девку жарить,а возможно папаню ,неудачника и лесом скоро пошлют.Останется долбоящер точно таким ,каким его приняла Риш,нищим неудачником

avatar
29.04.2025, 06:34:59

Вот и задумался долбоящер - что же пошло не так???

avatar
29.04.2025, 06:08:51

Спасибо🔥

avatar
29.04.2025, 04:29:32

А что уем э о инициировал...сын

avatar
29.04.2025, 03:21:32

Что это? Начало конца? Дракона нет, бизнес накрывается медным тазиком, женушка сооблазняет сыночка… что я упустила? 

avatar
29.04.2025, 02:34:00

Спасибо большое

avatar
29.04.2025, 00:48:19

Мдэээ... вот по мне, так лучше как у Риш - хренась! - и жысть пополам в момент (+- неделя). Так организьма реагирует быстро, искренне и почти всегда через апогей пи*деца перерождается в нечто более сильное, но с базовыми настройками личности. А вот когда так, как Берн варится месяцами... ццц. Отравляет себя изменами, уговаривает себя, что не он такой, а жена плохая.  Это ж как медленная мутация души. И только от Берни зависит, чего из него в итоге вылупится. Но мы-то уже видели, что компаса у него внутри нет. =/

avatar
28.04.2025, 12:34:47

Надо законом запретить так описывать секс… я начинаю думать, что такое есть на самом деле))))

Надеюсь критик отсутствия описания кормления и выгула собак, успокоились. А то это ж самое важное, что нужно, обязательно! Описать! Ребят куча людей дома. Слуг. Зашла слуга, вывела/выпустила/запустила. Ну что ж все такие в коментах токсики

avatar
28.04.2025, 19:25:27

Что-то от такого написания ,с таким я впервые сталкиваюсь ,перегорело желание и интерес . Возможно ,потом почитаю . Печаль , конечно,так нравилась книга ,но читать в таком процессе не мое 

Нет радости в жизни Берна. Не от большого счастья он всё время вспоминает Риш и сравнивает-сравнивает-сравнивает.

avatar
29.04.2025, 00:28:31

Мдааа! Жена то была локомотивом, тянущим на себе все, включая производство. И как теперь? Да никак. Сам себе отрубил шею, которая поворачивала его глуповатую голову в нужное направление.

avatar
29.04.2025, 00:12:13

Вот берн ультанет ,когда даже его "бесполезная" жена дракона обретет,а он нет

avatar
29.04.2025, 00:06:50

Ойойой.. странно , а вроде все налажено.. винтика какого то не хватает? 
Спасибо.  

Да ладно, не злитесь на собачников. Мы и так на голову стукнутые. "Грех смеяться над больными людьми"))))) А сердиться бесполезно))) 

avatar
27.04.2025, 21:44:41

Девочки, а вы сами не авторы, книги не пишите??? такие мысли пропадают... эх. я про тех, кто в маршрутке

avatar
27.04.2025, 09:57:44

Жалею, что купила книгу.