Книга. "Помнишь, я тебя любила? Забудь!" читать онлайн
Эксклюзив

Помнишь, я тебя любила? Забудь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, сводный брат

Читать
Рейтинг:
1866
4498 318900

Текущий рейтинг:
#1943 в Молодежная проза
#900 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

30.11.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Помнишь, я тебя любила? Забудь!"

В 16 лет я была настолько глупа, что умудрилась признаться в любви сводному брату. Но правильный и порядочный Саша лишь отнёсся ко мне, как к глупенькой младшей сестренке, чем очень сильно задел мою гордость. Прошло 6 лет, и теперь нам предстоит встретиться снова. Хоть я уже давно и думать о нем забыла, мой подростковый позор до сих пор стоит перед глазами и не даёт спокойно жить. Но ничего. Я найму себе на один вечер подставного парня, чтобы Саша знал, как он мне теперь безразличен!

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 04:05:50

Детский сад штаны на лямках

avatar
12.01.2026, 01:50:11

Всё - супер!!! 👍как всегда♥️

Отдельное спасибо за прогулки по Перми!!!)))

ЗАЧЕТ !!!

avatar
05.01.2026, 01:25:33

Потрясающая добрая, веселая, мудрая и очень интересная книга!

avatar
22.10.2025, 02:31:06

Роман - просто прелесть, я читала с  удовольствием  от начала до конца. Спасибо вам большое, Инна и удачи во всём. 🩷
И ещё , терпеть не могу уменьшительно- ласкательные прозвища, но ваша " пироженка" - это что-то 😇 👌. Ну, то есть, очень понравилось. 

avatar
04.10.2025, 21:21:40

Какая классная, немного сложная, но и трогательная история! Божечки, мне очень понравилась!!!)) В моментах и злилась, и получала удовольствие, и плакала)) Спасибо за полученные эмоции!!!))

avatar
14.07.2025, 19:12:52

Спасибо, автор! История позитивная, очень понравилась! И посмеялась и плакала. 

avatar
11.07.2025, 09:02:04

Глеб на обложке, как по мне, больше похож не на Ди Каприо, а на молодого Ли Дон Ука - но тоже весьма симпатичный вариант)  интересные персонажи и история закручена интересно)

avatar
02.07.2025, 17:13:53

Прекрасная книга и прекрасная героиня. Мне очень понравилось, как она меняется на протяжении книги. Кто-то говорит, что она "никчёмная". На мой взгляд, это не так. Это просто молодость и некоторая наивность. Не всём быть фиалками, нежными и сладкими. Её характер чем-то похож на Скарлетт О'Хару. Благодаря упрямости, ревности, воинственности, целеустремлённости, естественности, обаянию и бесспорной женственности главной героини книга получилась интересной и легкой. Если бы Катя была похожа на Настеньку из "Морозки", то было бы скучно и пресно. Но, я думаю, у нашего автора и в этом случае был бы шедевр.

avatar
15.06.2025, 19:49:32

Я прочла сегодня эту историю, наверное, уже третий раз! И смело заявляю, что это одна из лучших книг! Обожаю ее! Хочу снова перечитывать❤️

avatar
26.04.2025, 06:10:43

Прочитала совсем немного и уже сложилось мнение о героине. Ни к чему не приспособленная особа, все ей должны, учиться не пойми на кого, целей в жизни нет. Гордиться тем, что уводит чужих парней. Сомнительное достижение. Живёт за счёт родных, постоянно врёт, используя подругу. Надеюсь бумеранг прилетит. Ну не вызывают у меня симпатии никчёмные люди. Не знаю, что должно произойти, чтобы она поменялась

avatar
02.04.2025, 18:24:51

Они такие не идеальные, но от этого ещё более интересные и живые❤! Замечательная  история! Спасибо🙏💕

avatar
08.06.2024, 17:45:26

О, я сразу поджумала, что они с Глебом пара, а не с правильным Сашей! Спасибо, почла с огромным удовольствием!

avatar
08.06.2024, 08:34:36

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️💯

avatar
17.04.2024, 17:32:09

Эта книга - мой первенец на Литнете, а это было больше 2х лет назад)) Часто к ней возвращаюсь, когда хочу отдохнуть и поднять себе настроение. Классные ребята! Искры пых-пых во все стороны. ‍🔥 Спасибо!

Спасибо за интересную книгу, очень понравилась, читала с удовольствием! Лёгкого пера и всех благ!

avatar
19.02.2024, 18:10:07

Спасибо большущее ! Очень понравилась история . Автор вы очень увлекательно пишите! Удачи вам!

avatar
18.02.2024, 12:31:19

Очень понравились герои. Узнала себя в Кате. Спасибо

avatar
19.01.2024, 10:34:38

Инна,спасибо огромное за прекрасную историю!

avatar
16.12.2023, 16:13:41

Спасибо огромное за такую позитивную книгу )) Очень долго смеялась над их перепалками. Да и когда Саша думал, что Глеб совсем не подходит Кате, наивный ;)) Да и в кого бы ещё кроме Пироженки мог влюбиться такой Мерзавец? ;)) Один косяк... И как она его проучила... На всю жизнь запомнит ;))

avatar
01.11.2023, 16:07:28

А есть книги про Сашу или Лену?