- Литнет
- Молодежная проза
- Помнишь, я тебя любила? Забудь!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694446752_21.jpg
Эксклюзив
Помнишь, я тебя любила? Забудь!
Инна Инфинити
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, любовный треугольник, сводный брат
Рейтинг:
1866
1866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1937 в Молодежная проза
#894 в Романтическая комедия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 18.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Помнишь, я тебя любила? Забудь!"
В 16 лет я была настолько глупа, что умудрилась признаться в любви сводному брату. Но правильный и порядочный Саша лишь отнёсся ко мне, как к глупенькой младшей сестренке, чем очень сильно задел мою гордость. Прошло 6 лет, и теперь нам предстоит встретиться снова. Хоть я уже давно и думать о нем забыла, мой подростковый позор до сих пор стоит перед глазами и не даёт спокойно жить. Но ничего. Я найму себе на один вечер подставного парня, чтобы Саша знал, как он мне теперь безразличен!
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетский сад штаны на лямках
Всё - супер!!! 👍как всегда♥️
Отдельное спасибо за прогулки по Перми!!!)))
ЗАЧЕТ !!!
Потрясающая добрая, веселая, мудрая и очень интересная книга!
Роман - просто прелесть, я читала с удовольствием от начала до конца. Спасибо вам большое, Инна и удачи во всём. 🩷
И ещё , терпеть не могу уменьшительно- ласкательные прозвища, но ваша " пироженка" - это что-то 😇 👌. Ну, то есть, очень понравилось.
Какая классная, немного сложная, но и трогательная история! Божечки, мне очень понравилась!!!)) В моментах и злилась, и получала удовольствие, и плакала)) Спасибо за полученные эмоции!!!))
Спасибо, автор! История позитивная, очень понравилась! И посмеялась и плакала.
Глеб на обложке, как по мне, больше похож не на Ди Каприо, а на молодого Ли Дон Ука - но тоже весьма симпатичный вариант) интересные персонажи и история закручена интересно)
Прекрасная книга и прекрасная героиня. Мне очень понравилось, как она меняется на протяжении книги. Кто-то говорит, что она "никчёмная". На мой взгляд, это не так. Это просто молодость и некоторая наивность. Не всём быть фиалками, нежными и сладкими. Её характер чем-то похож на Скарлетт О'Хару. Благодаря упрямости, ревности, воинственности, целеустремлённости, естественности, обаянию и бесспорной женственности главной героини книга получилась интересной и легкой. Если бы Катя была похожа на Настеньку из "Морозки", то было бы скучно и пресно. Но, я думаю, у нашего автора и в этом случае был бы шедевр.
Я прочла сегодня эту историю, наверное, уже третий раз! И смело заявляю, что это одна из лучших книг! Обожаю ее! Хочу снова перечитывать❤️
Прочитала совсем немного и уже сложилось мнение о героине. Ни к чему не приспособленная особа, все ей должны, учиться не пойми на кого, целей в жизни нет. Гордиться тем, что уводит чужих парней. Сомнительное достижение. Живёт за счёт родных, постоянно врёт, используя подругу. Надеюсь бумеранг прилетит. Ну не вызывают у меня симпатии никчёмные люди. Не знаю, что должно произойти, чтобы она поменялась
Они такие не идеальные, но от этого ещё более интересные и живые❤! Замечательная история! Спасибо🙏💕
О, я сразу поджумала, что они с Глебом пара, а не с правильным Сашей! Спасибо, почла с огромным удовольствием!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️💯
Эта книга - мой первенец на Литнете, а это было больше 2х лет назад)) Часто к ней возвращаюсь, когда хочу отдохнуть и поднять себе настроение. Классные ребята! Искры пых-пых во все стороны. 🔥 Спасибо!
Спасибо за интересную книгу, очень понравилась, читала с удовольствием! Лёгкого пера и всех благ!
Спасибо большущее ! Очень понравилась история . Автор вы очень увлекательно пишите! Удачи вам!
Очень понравились герои. Узнала себя в Кате. Спасибо
Инна,спасибо огромное за прекрасную историю!
Спасибо огромное за такую позитивную книгу )) Очень долго смеялась над их перепалками. Да и когда Саша думал, что Глеб совсем не подходит Кате, наивный ;)) Да и в кого бы ещё кроме Пироженки мог влюбиться такой Мерзавец? ;)) Один косяк... И как она его проучила... На всю жизнь запомнит ;))
А есть книги про Сашу или Лену?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена