Книга. "Помоги мне забыть" читать онлайн

Помоги мне забыть

Цикл: Верь и люби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс на любовь, прощение простить ил..., от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1324
2291 276849

Текущий рейтинг:
#3607 в Молодежная проза
#1014 в Драма


Полный текст 209 стр.

05.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Помоги мне забыть"

Впервые в жизни я решила сходить с подружками в ночной клуб. Это стало моей тайной и моим кошмаром. Но жизнь заиграла яркими красками, когда появился он.
Я влюбилась и смогла забыть ту ночь. Почти.
Сказать о ней любимому или не сказать?
Скажу, пусть сам решает - нужна ли я ему... такая…

История Алины и Дениса тут https://litnet.com/shrt/VoVt

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 08:42:00

замечательная история:)))) слезы грусти и предания вначале истории, волнение и восхищение Русланом в середине, щепотка интриги с замужеством, радость и любовь и под конец удивление и восхищение фантазией и подачей автора, :)))) Эпилог выше всяких похвал :)))) дети реально считают тату очень красивыми рисунками:)))) хаха, спасибо за историю Татьяна:*****

avatar
10.11.2020, 07:56:40

Спасибо, Автору! история понравилась!

avatar
10.11.2020, 06:35:31

так трогательно))) а Женя как ж
доучивалась? заочно?

Классно как спасибо

avatar
10.11.2020, 04:02:56

Спасибо за эту историю :) сложную, умную, эмоциональную, которая заставляла плакать и улыбаться :) историю о настоящей любви

Кто тюлюпаны корзинами дарил??? А????

Жалко их отпускать!!!
Мысли перебродят вернусь!!!!
Спасибо.
P.s., за пульс отдельное ❤

Дедушка Мороз хитрый с волшебным посохом.... принес зайца, а зайчонка, завернул в капусту, оставил под елочкой! Больше зефира и шоколада в эпилоге, ваниль горчит)))
Спасибо, что мыслями Максима поделились. Главное, был готов отвечать за содеянное и не упустил свой шанс исправить!!! Вы правы надо уважать девушек и женщин, и эти знания закладываются в детстве!

avatar
09.11.2020, 22:11:26

хаххахах, ой я не могу:))) отпустило:))) это ж надо было:))) хахах, я уж ждала слез, истерик, извинений, чтобы на коленях прям ползал,хахах но оказалось не за что:))

avatar
09.11.2020, 21:56:15

Ждём эпилог ❤️

avatar
09.11.2020, 21:55:30

Ну автор!!! Ну учудила!! Спасибо за сон)))))

Давайте, что же дальше...

avatar
09.11.2020, 01:28:44

Уфффф!
Бывает же такое!
Успокоили! Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.11.2020, 04:57:37

так ничего и не поняла, ей правда приснилось? Что-то очень реально всё было

avatar
09.11.2020, 12:27:11

а ларчик просто открывался!) всего лишь сон....Рукоплещу, Татьяна!!! Спасибо огромное, что оставили Руслана НОРМАЛЬНЫМ парнем!!! а то я все выходные нервничала и разочаровывалась!!! Успехов вам и побольше таких выводящих на эмоции историй!!!

Просто рукалицо)))))))))))))))))))))))))))

Доброе)))
Кто виноват? Рус виноват!!! Долго ехал, не чувствовал Женьку!!!
А все страхи и неуверенности нашли выход во сне. Пусть Женька побурчит на него, чтобы прочувствовал!!!
Не пугайте так, пжл.
Спасибо)))

avatar
09.11.2020, 15:25:11

Спасибо вам за ваш труд! История получилась что надо. За ответы на комментарии отдельное спасибо, приятно когда тебе отвечают, чувствуешь некоторую причастность к написанию книги.

avatar
09.11.2020, 00:36:36

В Русе я уверена, он объяснит надеюсь

avatar
08.11.2020, 20:12:56

а мне вот интересно почему он удивился что Женя пришла ? почему он телефон отключил ( по началу я тоже хотела его тапками закидать но потом подумала а может ему что то про Женю рассказали? )