https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689216003_64.jpg
Помоги мне забыть
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
второй шанс на любовь, прощение простить ил..., от любви до ненавист...
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная история:)))) слезы грусти и предания вначале истории, волнение и восхищение Русланом в середине, щепотка интриги с замужеством, радость и любовь и под конец удивление и восхищение фантазией и подачей автора, :)))) Эпилог выше всяких похвал :)))) дети реально считают тату очень красивыми рисунками:)))) хаха, спасибо за историю Татьяна:*****
Спасибо, Автору! история понравилась!
так трогательно))) а Женя как ж
доучивалась? заочно?
Классно как спасибо
Спасибо за эту историю :) сложную, умную, эмоциональную, которая заставляла плакать и улыбаться :) историю о настоящей любви
Кто тюлюпаны корзинами дарил??? А????
Жалко их отпускать!!!
Мысли перебродят вернусь!!!!
Спасибо.
P.s., за пульс отдельное ❤
Дедушка Мороз хитрый с волшебным посохом.... принес зайца, а зайчонка, завернул в капусту, оставил под елочкой! Больше зефира и шоколада в эпилоге, ваниль горчит)))
Спасибо, что мыслями Максима поделились. Главное, был готов отвечать за содеянное и не упустил свой шанс исправить!!! Вы правы надо уважать девушек и женщин, и эти знания закладываются в детстве!
хаххахах, ой я не могу:))) отпустило:))) это ж надо было:))) хахах, я уж ждала слез, истерик, извинений, чтобы на коленях прям ползал,хахах но оказалось не за что:))
Ждём эпилог ❤️
Ну автор!!! Ну учудила!! Спасибо за сон)))))
Давайте, что же дальше...
Уфффф!
Бывает же такое!
Успокоили! Спасибо! Вдохновения!
так ничего и не поняла, ей правда приснилось? Что-то очень реально всё было
а ларчик просто открывался!) всего лишь сон....Рукоплещу, Татьяна!!! Спасибо огромное, что оставили Руслана НОРМАЛЬНЫМ парнем!!! а то я все выходные нервничала и разочаровывалась!!! Успехов вам и побольше таких выводящих на эмоции историй!!!
Просто рукалицо)))))))))))))))))))))))))))
Доброе)))
Кто виноват? Рус виноват!!! Долго ехал, не чувствовал Женьку!!!
А все страхи и неуверенности нашли выход во сне. Пусть Женька побурчит на него, чтобы прочувствовал!!!
Не пугайте так, пжл.
Спасибо)))
Спасибо вам за ваш труд! История получилась что надо. За ответы на комментарии отдельное спасибо, приятно когда тебе отвечают, чувствуешь некоторую причастность к написанию книги.
В Русе я уверена, он объяснит надеюсь
а мне вот интересно почему он удивился что Женя пришла ? почему он телефон отключил ( по началу я тоже хотела его тапками закидать но потом подумала а может ему что то про Женю рассказали? )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена