https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689216003_64.jpg
Помоги мне забыть
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
второй шанс на любовь, прощение простить ил..., от любви до ненавист...
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно что эта девушка сестра, подруга но ни как не любовница.... НО....
То что Руслан не сказал жене что в городе это крах всего что было, для меня бы это был конец отношений.... Представьте встречаетесь, любите, собираетесь жениться и он уезжает туда где опасно, каждый день его ждёшь, волнуешься, места себе найти не можешь от переживания а он оказывается в городе и нет оснований за него переживать в принципе, получается что Женя для него где то там на последнем месте, о чем ещё говорить... Я бы даже слушать не стала!!!!! Ну это моё мнение, для меня это их конец ((((
Просто жду!..
Спасибо! Вдохновения!
и вообще, Татьяна, мне кажется вы злитесь на весь мужской род, что даже нормального парня превратили в итоге в козла!!! (Хи-хи)
И вообще, автор, я согласна еще месяц мучиться ожиданием, если вы придумаете новую настоящую любовь для Жени и мучения для Руслана от осознания потери доверия и любви Жени и возможности лично воспитывать своего сына, а быть просто приходящим папой для него (совсем лишать ребёнка родного отца не надо)
Именно после таких ситуаций женщины становятся стервами: утрачивается полностью доверие к мужчинам и включается только расчёт (((
О какой любви со стороны Руслана к Жене может идти речь? Приехать домой после двухмесячного отсутствия, тупо отключить телефон, встречаться с друзьями, гулять по городу с беременной неважно кем, и не дать о себе знать "любимой" женщине? Не верю я в такую любовь((( в принципе, он свой долг перед Женей честно отработал: вытащил ее в первый раз из депрессии, засадил насильников, показал Жене, что секс с мужчиной может быть прекрасным, а теперь, после этого поведения может быть свободен...радует, что у Жени будет ребёнок- он не даст ей скатиться обратно в пропасть))))
а какие могут быть у Руслана объяснения? я не могу найти ни одной уважительной для него причины. Даже амнезия его не спасет....он же знал обо всем, что случилось с Женей, о ее фобиях, и все равно все пустил на самотек...я не понимаю, он же нашел время встретиться с Игорем, гулял по улице с беременной девушкой, неужели не понимал, что все равно найдется хоть один человек, который его увидит и сообщит Жене? и что он объяснит? Извини, я тебя люблю, но случайно переспал с другой после нашей ссоры, она забеременела, и поэтому я должен теперь поступить как настоящий мужчина? или это моя сестра, она приехали и я так был так занят, что даже телефон отключил? Не знаю, Татьяна, что вы придумаете, но мне теперь Руслан неприятен. И вообще, если до этого момента история шла приближенно к жизни, то сейчас хочется сказки...например, выбегает Женя вся расстроенная, сталкивается в этот раз с НАСТОЯЩИМ парнем, знакомится, он ее поддерживает сначала как друг, потом она в него влюбляется и ХЭ!!! А Руслан пусть остается с "глубокобеременной Машей", ну и навещает ребенка Жени как воскресный папа...Ну это я от злости на ситуацию с Женей!)
И спасибо за книгу, Татьяна! Первый раз так эмоционально реагирую и вообще комментирую!)
Зная о ранимости своей любимой,о ее недоверии, поведение Руслана выглядит странно.
почему убежала? нужно же спросить и выслушать, ребёнка сделали, а теперь что?
Что-то слишком много косяков у Руса уже накопилось((. Мало того, что он даже и не подумал поберечь свою девушку о беременности, так ещё и это. Теперь, даже если он скажет, что Маша его сестра, а он сам попал под лавину и у него отбило память, и о существовании телефона он тоже забыл, я бы не поверила ему. Да и нужен ли он Жене с такими косяками...
Татьяна, уважаемый Автор, какие тапки? Они же закончились еще в середине истории, а мелкий опт из КНДР задерживается по пандемическим причинам :(((( Поэтому! @=$#%==!+!!!!!!!&$¿¿¿¿¡¡¡¡¡¡¡$#$##.... долгий звук "Пиииии" - это была нецензурная часть комента.
Сколько годиков исполнилось Русику??? Много..... Большой мальчик вырос, вон, накачался, в красивые рисунки нанес на тело, совладелец клуба, соревнования всякие, работа очень ответственная. С головой дружить обязан. Ладно, косяк был, исправил! Молодец!
А потом.... хук с правой, нокдаун не только для Женьки, но и для меня! Ты же не в другой стране живешь, нет, в одном городе средних размеров, машина на ходу... поехал, обнял, объяснил..., если пальчики устали сообщения набирать. Зная, что Женька его ждет....
Надо учиться расставлять приоритеты и менять свою жизнь кардинально!!! Тюлюпанчиков много не бывает! Плюсуй наколенники, ремень и молоточек!!!! Лишними не будут!!!
Фух! Выдыхнула!
Грузите сразу все, захлебнемся эмоциями!!!
Спасибо))))
Простите, бурчу!!!
А я лично ему верю...ну не мог он...
бедная Женя
Татьяна, вы через такие тернии провели свою героиню, что казалось бы уже движемся к ХЭ...но, прочитав эту проду, мне уже не хочется ХЭ у Руслана с Женей....и пофиг, как он объяснит свои действия - приехал давно, хотел сюрприз сделать, ремонт в квартире для будущей семьи....а беременная - сестра, жена друга, подруга детства...но телефоны никто не отменял....я разочарована(((((((
Просто обидно( на фоне многих книжных мужских образов, Руслан мне казался одним из немногих НОРМАЛЬНЫХ парней, и разочаровываться неприятно....но я только сейчас обратила внимание, что роман относится к жанру "драма", так что ХЭ возможно и не предусмотрен(((
блин расстроилась. не знаю как он будет оправдываться, но приехать в город и не сказать, это прям низко. надеюсь он оправдается в моих глазах.
Это что же такое у нас творится?!
Или это ситуация из разряда "Не верь своим глазам"?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Эй! Автор! Разве можно останавливать на таком душещипательном моменте! И да, пора переходить на темную сторону и ставить 18+ ;)
О проде....
Всему есть логическое объяснение, стою за спиной у Женьки с ремнем в руке -готова к прочтению объемной лекции "Что такое хорошо и что такое плохо!" для Руса, а будущий дедуся добавит плюшки!!! Не чего нервы всем трепать!!!!
Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена