Книга. "Помоги мне забыть" читать онлайн

Помоги мне забыть

Цикл: Верь и люби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс на любовь, прощение простить ил..., от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1324
2291 276849

Текущий рейтинг:
#3607 в Молодежная проза
#1014 в Драма


Полный текст 209 стр.

05.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Помоги мне забыть"

Впервые в жизни я решила сходить с подружками в ночной клуб. Это стало моей тайной и моим кошмаром. Но жизнь заиграла яркими красками, когда появился он.
Я влюбилась и смогла забыть ту ночь. Почти.
Сказать о ней любимому или не сказать?
Скажу, пусть сам решает - нужна ли я ему... такая…

История Алины и Дениса тут https://litnet.com/shrt/VoVt

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понятно что эта девушка сестра, подруга но ни как не любовница.... НО....
То что Руслан не сказал жене что в городе это крах всего что было, для меня бы это был конец отношений.... Представьте встречаетесь, любите, собираетесь жениться и он уезжает туда где опасно, каждый день его ждёшь, волнуешься, места себе найти не можешь от переживания а он оказывается в городе и нет оснований за него переживать в принципе, получается что Женя для него где то там на последнем месте, о чем ещё говорить... Я бы даже слушать не стала!!!!! Ну это моё мнение, для меня это их конец ((((

avatar
08.11.2020, 15:37:30

Просто жду!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.11.2020, 09:40:07

и вообще, Татьяна, мне кажется вы злитесь на весь мужской род, что даже нормального парня превратили в итоге в козла!!! (Хи-хи)

avatar
08.11.2020, 13:31:20

И вообще, автор, я согласна еще месяц мучиться ожиданием, если вы придумаете новую настоящую любовь для Жени и мучения для Руслана от осознания потери доверия и любви Жени и возможности лично воспитывать своего сына, а быть просто приходящим папой для него (совсем лишать ребёнка родного отца не надо)

avatar
08.11.2020, 13:21:19

Именно после таких ситуаций женщины становятся стервами: утрачивается полностью доверие к мужчинам и включается только расчёт (((

avatar
08.11.2020, 13:08:09

О какой любви со стороны Руслана к Жене может идти речь? Приехать домой после двухмесячного отсутствия, тупо отключить телефон, встречаться с друзьями, гулять по городу с беременной неважно кем, и не дать о себе знать "любимой" женщине? Не верю я в такую любовь((( в принципе, он свой долг перед Женей честно отработал: вытащил ее в первый раз из депрессии, засадил насильников, показал Жене, что секс с мужчиной может быть прекрасным, а теперь, после этого поведения может быть свободен...радует, что у Жени будет ребёнок- он не даст ей скатиться обратно в пропасть))))

avatar
08.11.2020, 09:37:14

а какие могут быть у Руслана объяснения? я не могу найти ни одной уважительной для него причины. Даже амнезия его не спасет....он же знал обо всем, что случилось с Женей, о ее фобиях, и все равно все пустил на самотек...я не понимаю, он же нашел время встретиться с Игорем, гулял по улице с беременной девушкой, неужели не понимал, что все равно найдется хоть один человек, который его увидит и сообщит Жене? и что он объяснит? Извини, я тебя люблю, но случайно переспал с другой после нашей ссоры, она забеременела, и поэтому я должен теперь поступить как настоящий мужчина? или это моя сестра, она приехали и я так был так занят, что даже телефон отключил? Не знаю, Татьяна, что вы придумаете, но мне теперь Руслан неприятен. И вообще, если до этого момента история шла приближенно к жизни, то сейчас хочется сказки...например, выбегает Женя вся расстроенная, сталкивается в этот раз с НАСТОЯЩИМ парнем, знакомится, он ее поддерживает сначала как друг, потом она в него влюбляется и ХЭ!!! А Руслан пусть остается с "глубокобеременной Машей", ну и навещает ребенка Жени как воскресный папа...Ну это я от злости на ситуацию с Женей!)

avatar
08.11.2020, 09:41:54

И спасибо за книгу, Татьяна! Первый раз так эмоционально реагирую и вообще комментирую!)

avatar
08.11.2020, 09:20:38

Зная о ранимости своей любимой,о ее недоверии, поведение Руслана выглядит странно.

avatar
08.11.2020, 08:28:28

почему убежала? нужно же спросить и выслушать, ребёнка сделали, а теперь что?

avatar
08.11.2020, 06:19:37

Что-то слишком много косяков у Руса уже накопилось((. Мало того, что он даже и не подумал поберечь свою девушку о беременности, так ещё и это. Теперь, даже если он скажет, что Маша его сестра, а он сам попал под лавину и у него отбило память, и о существовании телефона он тоже забыл, я бы не поверила ему. Да и нужен ли он Жене с такими косяками...

Татьяна, уважаемый Автор, какие тапки? Они же закончились еще в середине истории, а мелкий опт из КНДР задерживается по пандемическим причинам :(((( Поэтому! @=$#%==!+!!!!!!!&$¿¿¿¿¡¡¡¡¡¡¡$#$##.... долгий звук "Пиииии" - это была нецензурная часть комента.
Сколько годиков исполнилось Русику??? Много..... Большой мальчик вырос, вон, накачался, в красивые рисунки нанес на тело, совладелец клуба, соревнования всякие, работа очень ответственная. С головой дружить обязан. Ладно, косяк был, исправил! Молодец!
А потом.... хук с правой, нокдаун не только для Женьки, но и для меня! Ты же не в другой стране живешь, нет, в одном городе средних размеров, машина на ходу... поехал, обнял, объяснил..., если пальчики устали сообщения набирать. Зная, что Женька его ждет....
Надо учиться расставлять приоритеты и менять свою жизнь кардинально!!! Тюлюпанчиков много не бывает! Плюсуй наколенники, ремень и молоточек!!!! Лишними не будут!!!
Фух! Выдыхнула!
Грузите сразу все, захлебнемся эмоциями!!!
Спасибо))))
Простите, бурчу!!!

avatar
08.11.2020, 04:23:09

А я лично ему верю...ну не мог он...

avatar
08.11.2020, 02:22:38

бедная Женя

avatar
07.11.2020, 04:22:33

Татьяна, вы через такие тернии провели свою героиню, что казалось бы уже движемся к ХЭ...но, прочитав эту проду, мне уже не хочется ХЭ у Руслана с Женей....и пофиг, как он объяснит свои действия - приехал давно, хотел сюрприз сделать, ремонт в квартире для будущей семьи....а беременная - сестра, жена друга, подруга детства...но телефоны никто не отменял....я разочарована(((((((

avatar
07.11.2020, 10:11:39

Просто обидно( на фоне многих книжных мужских образов, Руслан мне казался одним из немногих НОРМАЛЬНЫХ парней, и разочаровываться неприятно....но я только сейчас обратила внимание, что роман относится к жанру "драма", так что ХЭ возможно и не предусмотрен(((

avatar
07.11.2020, 19:58:53

блин расстроилась. не знаю как он будет оправдываться, но приехать в город и не сказать, это прям низко. надеюсь он оправдается в моих глазах.

avatar
07.11.2020, 01:47:37

Это что же такое у нас творится?!
Или это ситуация из разряда "Не верь своим глазам"?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2020, 09:44:06

Эй! Автор! Разве можно останавливать на таком душещипательном моменте! И да, пора переходить на темную сторону и ставить 18+ ;)

О проде....
Всему есть логическое объяснение, стою за спиной у Женьки с ремнем в руке -готова к прочтению объемной лекции "Что такое хорошо и что такое плохо!" для Руса, а будущий дедуся добавит плюшки!!! Не чего нервы всем трепать!!!!
Спасибо))))