- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Помощница для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617813862_6.png
Помощница для миллиардера
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, бывшие, остроумная героиня
Рейтинг:
15588
15588
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1368 в Современный любовный роман
#382 в Служебный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
07.04.2021 — 02.07.2021
Аннотация к книге "Помощница для миллиардера"
Когда-то он стал моим первым мужчиной, а после сказал что мы не подходим друг другу, разбил мое сердце и укатил на своей дорогой тачке.
Сейчас он все так же неприлично богат и заносчив. А я помощник адвоката. Мы сталкиваемся на вечеринке спустя семь лет и он предлагает мне немыслимое. Стать его личной помощницей. 24/7 и никаких больничных и праздников. Слишком заманчиво, не находите?
Сейчас он все так же неприлично богат и заносчив. А я помощник адвоката. Мы сталкиваемся на вечеринке спустя семь лет и он предлагает мне немыслимое. Стать его личной помощницей. 24/7 и никаких больничных и праздников. Слишком заманчиво, не находите?
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731446
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и подарок от бывшей... Карма, как она есть.
Спасибо. Кто бы сомневался,что Лина так просто упустит денежный мешок
Вот сучка то!! Хто ж её отделал?
Спасибо большое за продолжение.
О, а вот и Лина дала о себе знать!
подписка((((((((((((
Эх Лина, Лина)))
Вот тебе и необременительные отношения! :) Интересно она сама себе их нанесла или липовую справку купила? В принципе у Артёма стопроцентное алиби на последние сутки. Спасибо, Арина.
Эх..как романтично...то, что может стать нашим общим раем *_*
Нравится мне Артём, надеюсь у них всё будет ок )))
С одной стороны все имеют право на второй шанс, а с другой, глупо наступать на одни и те же грабли второй раз!)) Мне кажется, если бы он ей нормально объяснил причину того, что произошло в прошлом, ей было бы проще принять решение. Я уверена какая-то причина была.
Спасибо большое и Арина, проверьте нумерацию глав, там сбой почему-то.)))
Подёргала за усы ревности его, ахах))))
В где глава 18 и 19, 19.1???? Я что-то пропустила?
Сколько ещё времени наша красотка сможет держать оборону?))) Но Артёму нужно сильно постараться чтобы загладить свою вину
Нравиться Артем, честно говорит, что хочет всё исправить, но потрудиться то конечно придется))) спасибо.
Ох, интересно куда же он ее привёз))) Артем прям решил по полной ее соблазнять, а т.к. у Саши есть к нему чувства, думаю у него все получится! Самое главное, чтобы в этот раз он был серьезен в своих намерениях. Только боюсь Романов и Лина будут пытаться испортить им жизнь.
Спасибо экскурсия закончилась что ли?
В ловушку с голодным волком.
Спасибо за продолжение.
Жду встречи.
Решил романтику ей устроить)))Спасибо огромное за продочку)
Его любовное гнёздышко? Интересно, скольких девиц он туда приводил?
Я может упустила, но из-за чего он её бросил? Особенно если так сильно любил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена