Книга. "Помощница для миллиардера" читать онлайн

Помощница для миллиардера

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, бывшие, остроумная героиня

Читать
Рейтинг:
15588
14357 2729959

Текущий рейтинг:
#1368 в Современный любовный роман
#382 в Служебный роман


Полный текст 166 стр.

07.04.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Помощница для миллиардера"

Когда-то он стал моим первым мужчиной, а после сказал что мы не подходим друг другу, разбил мое сердце и укатил на своей дорогой тачке.
Сейчас он все так же неприлично богат и заносчив. А я помощник адвоката. Мы сталкиваемся на вечеринке спустя семь лет и он предлагает мне немыслимое. Стать его личной помощницей. 24/7 и никаких больничных и праздников. Слишком заманчиво, не находите?

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 08:38:32

А вот и подарок от бывшей... Карма, как она есть.

avatar
14.05.2021, 08:22:47

Спасибо. Кто бы сомневался,что Лина так просто упустит денежный мешок

avatar
14.05.2021, 07:57:33

Вот сучка то!! Хто ж её отделал?

avatar
14.05.2021, 07:49:24

Спасибо большое за продолжение.

О, а вот и Лина дала о себе знать!

avatar
14.05.2021, 06:53:54

подписка((((((((((((

avatar
14.05.2021, 04:57:57

Эх Лина, Лина)))

avatar
14.05.2021, 03:49:22

Вот тебе и необременительные отношения! :) Интересно она сама себе их нанесла или липовую справку купила? В принципе у Артёма стопроцентное алиби на последние сутки. Спасибо, Арина.

avatar
13.05.2021, 01:15:07

Эх..как романтично...то, что может стать нашим общим раем *_*
Нравится мне Артём, надеюсь у них всё будет ок )))

С одной стороны все имеют право на второй шанс, а с другой, глупо наступать на одни и те же грабли второй раз!)) Мне кажется, если бы он ей нормально объяснил причину того, что произошло в прошлом, ей было бы проще принять решение. Я уверена какая-то причина была.
Спасибо большое и Арина, проверьте нумерацию глав, там сбой почему-то.)))

avatar
13.05.2021, 05:22:32

Подёргала за усы ревности его, ахах))))

В где глава 18 и 19, 19.1???? Я что-то пропустила?

avatar
12.05.2021, 17:00:38

Сколько ещё времени наша красотка сможет держать оборону?))) Но Артёму нужно сильно постараться чтобы загладить свою вину

avatar
13.05.2021, 08:27:29

Нравиться Артем, честно говорит, что хочет всё исправить, но потрудиться то конечно придется))) спасибо.

avatar
13.05.2021, 09:23:13

Ох, интересно куда же он ее привёз))) Артем прям решил по полной ее соблазнять, а т.к. у Саши есть к нему чувства, думаю у него все получится! Самое главное, чтобы в этот раз он был серьезен в своих намерениях. Только боюсь Романов и Лина будут пытаться испортить им жизнь.

avatar
13.05.2021, 09:51:25

Спасибо экскурсия закончилась что ли?

avatar
13.05.2021, 10:10:36

В ловушку с голодным волком.
Спасибо за продолжение.
Жду встречи.

avatar
13.05.2021, 18:55:38

Решил романтику ей устроить)))Спасибо огромное за продочку)

Его любовное гнёздышко? Интересно, скольких девиц он туда приводил?

avatar
13.05.2021, 11:03:41

Я может упустила, но из-за чего он её бросил? Особенно если так сильно любил?