Книга. "Помощница для профессора" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для профессора

Цикл: Горячий профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6845
7128 829040

Текущий рейтинг:
#3285 в Современный любовный роман
#1477 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

23.08.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Помощница для профессора"

— Предлагаю тебе, Настя, стать моей помощницей. И зачёт твой.
— А что будет входить в мои обязанности, Роман Андреевич?
Профессор холодно улыбнулся.
— Будешь жить со мной и помогать во всем, с чем я из-за перелома не справляюсь. Будешь моей правой рукой, Настя, которую я сломал, по твоей милости.

Меня зовут Настя Тихомирова, и мне повезло. Я получила практику в лучшей юридической конторе, под началом профессора Исаева. Скажу прямо: он совершенно невыносим. Особенно после того, как по моей вине сломал руку. Теперь я его личная помощница и мечтаю придушить его... Или поцеловать?

Горячо, с юмором



Соавтор

2341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 09:48:09

Всё хорошо у нашей девочки, а как там пан профессор) *показывает язык*

avatar
18.10.2019, 09:22:26

Хорошо, что всё прояснилось с Павлом, но вот что будет в сентябре.... тяжело. Так просто она его не сможет забыть, да и он, я думаю тоже, что подталкивает нас к интересному началу сентября. Правильные предположения?

avatar
18.10.2019, 08:58:01

Тоже зашла написать, что Исаев как минимум с работой Насте помог. Да и с квартирой как-то больно удачно вышло, плохо верится в чудо. Благородный же блин..

avatar
18.10.2019, 09:30:10

Милый автор, но где же Рома? Нам так хочется залезть к нему в голову и прочитать о чем он думает!!!)))

Почему-то кажется, что с квартирой ей подфартило не без помощи Ромы....
И спасибо большое за проду!!

avatar
18.10.2019, 08:48:03

У меня такое грустное ощущение, что история подходит к концу... Спасибо за проду!

Спасибо !!!

avatar
18.10.2019, 08:16:10

Спасибо огромное! Всё-таки думаю Рома незримо помогает)

avatar
18.10.2019, 08:11:35

А с квартирой наверняка Рома помог)))

avatar
18.10.2019, 08:10:26

Благодарю!!!

avatar
18.10.2019, 08:09:53

Вот вопрос: квартиру ей случайно не Рома "сосватал". Как то в тему. Спасибо.

avatar
18.10.2019, 08:06:12

А с квартирой похоже Исаев помог. Да и с работой может тоже

Спасибо! Не смогла она растопить его сердце(( Теперь в нем взыграет гордость и вернуться просить он не будет.

avatar
17.10.2019, 20:23:50

Ну всё, сейчас Рома засядет за книгу, в которой напишет, как сильно любит Настю и она станет бестселлером, она её прочитает и .....да шиш ему с маслом, пусть исправляется и очеловечивается)!!! Спасибо большое)!

avatar
17.10.2019, 21:39:21

У-у-у...
Печаль печальная...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.10.2019, 19:02:35

А я даже представить себе не могу, что будет переживать Настя на парах Романа в университете....как ножом по сердцу...

avatar
17.10.2019, 17:24:32

Эх, Рома! Печалька сплошная. Спасибо большое за продочку!

avatar
17.10.2019, 17:12:05

Ндаа,обидно,досадно... Рома пытался,но времени мало было. Настя удила закусила.. Но посмотрим что дальше..

avatar
17.10.2019, 16:19:16

И что ж ты, девочка, скажешь ему? Какой повод для увольнения? Обиделась что не взял с собой на вечер? Или что он не признался тебе в любви? Вот девчонка попала(((

avatar
17.10.2019, 11:05:54

Эх, такие страсти, такие страсти... Настю жалко, Рома козел и т.д.... А я наверное неправильная. У меня с утра только один вопрос возник: открыл он ей дверь в одном полотенце, сразу пошел за ней, а после ухода из ее комнаты и хлопком входной двери прошло 5 минут - он так в полотенце и уехал??? :) Иначе как-то быстро он впрыгнул в смокинг - мокрый и с не до конца работающей рукой :)))