https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3285 в Современный любовный роман
#1477 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё хорошо у нашей девочки, а как там пан профессор) *показывает язык*
Хорошо, что всё прояснилось с Павлом, но вот что будет в сентябре.... тяжело. Так просто она его не сможет забыть, да и он, я думаю тоже, что подталкивает нас к интересному началу сентября. Правильные предположения?
Тоже зашла написать, что Исаев как минимум с работой Насте помог. Да и с квартирой как-то больно удачно вышло, плохо верится в чудо. Благородный же блин..
Милый автор, но где же Рома? Нам так хочется залезть к нему в голову и прочитать о чем он думает!!!)))
Почему-то кажется, что с квартирой ей подфартило не без помощи Ромы....
И спасибо большое за проду!!
У меня такое грустное ощущение, что история подходит к концу... Спасибо за проду!
Спасибо !!!
Спасибо огромное! Всё-таки думаю Рома незримо помогает)
А с квартирой наверняка Рома помог)))
Благодарю!!!
Вот вопрос: квартиру ей случайно не Рома "сосватал". Как то в тему. Спасибо.
А с квартирой похоже Исаев помог. Да и с работой может тоже
Спасибо! Не смогла она растопить его сердце(( Теперь в нем взыграет гордость и вернуться просить он не будет.
Ну всё, сейчас Рома засядет за книгу, в которой напишет, как сильно любит Настю и она станет бестселлером, она её прочитает и .....да шиш ему с маслом, пусть исправляется и очеловечивается)!!! Спасибо большое)!
У-у-у...
Печаль печальная...
Спасибо! Вдохновения!
А я даже представить себе не могу, что будет переживать Настя на парах Романа в университете....как ножом по сердцу...
Эх, Рома! Печалька сплошная. Спасибо большое за продочку!
Ндаа,обидно,досадно... Рома пытался,но времени мало было. Настя удила закусила.. Но посмотрим что дальше..
И что ж ты, девочка, скажешь ему? Какой повод для увольнения? Обиделась что не взял с собой на вечер? Или что он не признался тебе в любви? Вот девчонка попала(((
Эх, такие страсти, такие страсти... Настю жалко, Рома козел и т.д.... А я наверное неправильная. У меня с утра только один вопрос возник: открыл он ей дверь в одном полотенце, сразу пошел за ней, а после ухода из ее комнаты и хлопком входной двери прошло 5 минут - он так в полотенце и уехал??? :) Иначе как-то быстро он впрыгнул в смокинг - мокрый и с не до конца работающей рукой :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена