https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3310 в Современный любовный роман
#1477 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе так грустно печально, нее надо пройти этот период, окрепнуть, встать на ноги и без него. А Роме тоже нужно время, чтоб осознать, сделать выводы, что она илеал и лучше не будет, что она та кто ему нужна.
Спасибо девочки.
Да шаг сложный и трудный но такой нужный, шаг который даст стимул двигаться вперед, шаг и жизнь не стоит на месте для неё через боль к счастью, для него момент когда нужно остановиться и оглянуться и либо замереть в моменте или сделать шаг в жизнь со всеми страхами, упреками, падениями и взлетами, радостью в глазах и чувствами на перекор всему!!! Момент истины для них обоих настал только Настя поговорить нужно было, сесть и поговорить, а так бездна и пропасть от сомнений и недосказа!! Спасибо!!
А поговорить нужно было!
Очень любопытно, какой след оставила бывшая Романа.
Спасибо большое за продолжение!
Нелюбимая жена Чингисхана, плачу от смеха!
Мне вот очень интересно, что Роман собирался сказать Насте...прямо мучает эта неясность...
Настя, держись!
А мне показалось, что все действия Романа продуманы и он намерено спровоцировал Настю и разыграл как шахматист партию,единствинное может не совсем такого действия ждал,но получилось то что получилось))))не зря он успешный юрист он ещё и тонкий психолог))))
Настенн точно не пропадёт, у неё был хороший учитель, а вот у робота - Ромарио еще настройки не сбились?
Спасибо!
В голове всё время сидит один и тот же вопрос- Неужели её мама и сестра, всё таки, окончательно поверили этому Паше? Как так можно вообще? Отвернулись от неё ради этого бегемота в растянутых трусах?!!! Ну а Рома, обидно конечно, но он ведь ей ничего не обещал.......
И спасибо большое, жду следующую проду!!
Зачем ему звонить, если он несколько раз просил остаться и получал отказ. Нет, так нет. Сама надумала - сама обиделась. А обида - штука обоюдоострая.
Спасибо.
Спасибо за проду...дай бог что со временем Исаев поймет что девочка не пустое место ((
Если правильно помню, осенью он будет читать им лекции. Вот и посмотрим на фейерверки))
Ну может сейчас что то изменится после того как Настя ушла
Я просто балдею от Вашей книги. Жду с нетерпением продолжения
Не могла Настя не уйти. Но всё равно надеется, что Рома попытается её вернуть.
А я бы все вещи забрала, чтоб хоть на них деньги не тратить!!!)) И выглядеть приличнее будет чем в сарафане(((
Спасибо за продочку
Спасибо огромное!
Мне кажется со стороны Романа есть логика. Отдалялся он потому что понимал, что у Насти потрясающее адвокатское будущее, но, как сказал Авдеев дальше под его руководством она не сможет и учиться и нарабатывать нужный опыт. Он думает, что дал ей всё, что смог. Это для нас женщин любовь всё, без неё мы не живём, а для мужчин любовь это лишь часть. А по ситуации с бывшей, думаю там не всё так просто. Скорее всего это вынужденное решение. Судя по его реакции на предохранение и возможного ребенка, что-то у них в прошлом было жесткое, связанное с этой темой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена