Книга. "Помощница для профессора" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для профессора

Цикл: Горячий профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6845
7128 829040

Текущий рейтинг:
#3310 в Современный любовный роман
#1477 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

23.08.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Помощница для профессора"

— Предлагаю тебе, Настя, стать моей помощницей. И зачёт твой.
— А что будет входить в мои обязанности, Роман Андреевич?
Профессор холодно улыбнулся.
— Будешь жить со мной и помогать во всем, с чем я из-за перелома не справляюсь. Будешь моей правой рукой, Настя, которую я сломал, по твоей милости.

Меня зовут Настя Тихомирова, и мне повезло. Я получила практику в лучшей юридической конторе, под началом профессора Исаева. Скажу прямо: он совершенно невыносим. Особенно после того, как по моей вине сломал руку. Теперь я его личная помощница и мечтаю придушить его... Или поцеловать?

Горячо, с юмором



Соавтор

2341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 13:20:26

Все так грустно печально, нее надо пройти этот период, окрепнуть, встать на ноги и без него. А Роме тоже нужно время, чтоб осознать, сделать выводы, что она илеал и лучше не будет, что она та кто ему нужна.
Спасибо девочки.

avatar
17.10.2019, 11:51:28

Да шаг сложный и трудный но такой нужный, шаг который даст стимул двигаться вперед, шаг и жизнь не стоит на месте для неё через боль к счастью, для него момент когда нужно остановиться и оглянуться и либо замереть в моменте или сделать шаг в жизнь со всеми страхами, упреками, падениями и взлетами, радостью в глазах и чувствами на перекор всему!!! Момент истины для них обоих настал только Настя поговорить нужно было, сесть и поговорить, а так бездна и пропасть от сомнений и недосказа!! Спасибо!!

А поговорить нужно было!
Очень любопытно, какой след оставила бывшая Романа.

avatar
17.10.2019, 11:11:48

Спасибо большое за продолжение!

Нелюбимая жена Чингисхана, плачу от смеха!

avatar
17.10.2019, 10:27:43

Мне вот очень интересно, что Роман собирался сказать Насте...прямо мучает эта неясность...

avatar
17.10.2019, 10:26:02

Настя, держись!

avatar
17.10.2019, 10:18:42

А мне показалось, что все действия Романа продуманы и он намерено спровоцировал Настю и разыграл как шахматист партию,единствинное может не совсем такого действия ждал,но получилось то что получилось))))не зря он успешный юрист он ещё и тонкий психолог))))

avatar
17.10.2019, 10:06:25

Настенн точно не пропадёт, у неё был хороший учитель, а вот у робота - Ромарио еще настройки не сбились?
Спасибо!

В голове всё время сидит один и тот же вопрос- Неужели её мама и сестра, всё таки, окончательно поверили этому Паше? Как так можно вообще? Отвернулись от неё ради этого бегемота в растянутых трусах?!!! Ну а Рома, обидно конечно, но он ведь ей ничего не обещал.......
И спасибо большое, жду следующую проду!!

avatar
17.10.2019, 09:58:07

Зачем ему звонить, если он несколько раз просил остаться и получал отказ. Нет, так нет. Сама надумала - сама обиделась. А обида - штука обоюдоострая.
Спасибо.

avatar
17.10.2019, 08:11:06

Спасибо за проду...дай бог что со временем Исаев поймет что девочка не пустое место ((

Если правильно помню, осенью он будет читать им лекции. Вот и посмотрим на фейерверки))

avatar
17.10.2019, 09:17:03

Ну может сейчас что то изменится после того как Настя ушла

Я просто балдею от Вашей книги. Жду с нетерпением продолжения

avatar
17.10.2019, 09:04:29

Не могла Настя не уйти. Но всё равно надеется, что Рома попытается её вернуть.

avatar
17.10.2019, 09:04:24

А я бы все вещи забрала, чтоб хоть на них деньги не тратить!!!)) И выглядеть приличнее будет чем в сарафане(((

Спасибо за продочку

avatar
17.10.2019, 08:58:14

Спасибо огромное!

avatar
16.10.2019, 13:57:34

Мне кажется со стороны Романа есть логика. Отдалялся он потому что понимал, что у Насти потрясающее адвокатское будущее, но, как сказал Авдеев дальше под его руководством она не сможет и учиться и нарабатывать нужный опыт. Он думает, что дал ей всё, что смог. Это для нас женщин любовь всё, без неё мы не живём, а для мужчин любовь это лишь часть. А по ситуации с бывшей, думаю там не всё так просто. Скорее всего это вынужденное решение. Судя по его реакции на предохранение и возможного ребенка, что-то у них в прошлом было жесткое, связанное с этой темой