Книга. "Помощница для профессора" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для профессора

Цикл: Горячий профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6845
7128 829040

Текущий рейтинг:
#3310 в Современный любовный роман
#1477 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

23.08.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Помощница для профессора"

— Предлагаю тебе, Настя, стать моей помощницей. И зачёт твой.
— А что будет входить в мои обязанности, Роман Андреевич?
Профессор холодно улыбнулся.
— Будешь жить со мной и помогать во всем, с чем я из-за перелома не справляюсь. Будешь моей правой рукой, Настя, которую я сломал, по твоей милости.

Меня зовут Настя Тихомирова, и мне повезло. Я получила практику в лучшей юридической конторе, под началом профессора Исаева. Скажу прямо: он совершенно невыносим. Особенно после того, как по моей вине сломал руку. Теперь я его личная помощница и мечтаю придушить его... Или поцеловать?

Горячо, с юмором



Соавтор

2341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 22:04:53

Что-то меня удивляет всеобщее негодование в сторону Ромы... Да, ситуация с Ангелиной пока не понятна - почему именно она? Думаю, и это мы узнаем. Но весь роман мы видели серьёзного, умного, пусть жёсткого, но честного Мужчину, способного быть хорошим другом, нежного и страстного любовника. Мужчину, достойного восхищения. Мужчину, что не боится отругать когда надо, с радостью хвалит, находит время выслушать и поддержать, всеми силами пытается показать тебе твою же ценность. И теперь вдруг он оказался сволочь и подлец?
За Настю, конечно, больно...очень больно. Но по-другому и быть не могло. Она зациклилась на "когда" и ничего дальше не видит, сама приближает его своими же мыслями и действиями. Не было бы Ангелины - было бы ещё что-то другое.
Думаю, им нужно время. Время побыть порознь. И в первую очередь это нужно именно Насте, чтобы понять кто она и чего достойна.
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2019, 08:32:57

Н-да.
Наверное надо было Насте умолять её взять на приём. Рукалицо.
Уверена, Настя многое достигнет. Переняла печальный опыт быть роботом.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2019, 08:26:25

Рома надулся и молчит! ))) Обожаю его! Настоящий мужчина со своими достоинствами и недостатками. Не бывает идеальных мужчин. Они же за свою свободу держатся до последнего, как девственница за свои трусы. И красноречие их пропадает внезапно, когда нужно просто расставить точки над i. И резину они могут тянуть, типа не сейчас, а после поговорим. Все равно он мне нравится ведь действует он согласно мужской логике. Я бы в нем разочаровалась, если бы он раз! - и сдался.

avatar
17.10.2019, 08:06:06

Благодарю!!!

Спасибо! И зачем он бывшую пригласил? Упускает своё счастье ((( Потом будет локти кусать.

Правильно Насть. Не пара он такой чистой душе. Любитель устраивать эмоциональные качели.....

avatar
17.10.2019, 01:42:43

Вот это обстановка там у них. Куда же Настя дальше пойдёт. Ох, он будет дураком, если её отпустит, но это будут уже его трудности

avatar
17.10.2019, 00:34:20

что же ты творишь, Роман :О боиться чувств скорее всего T_T

avatar
16.10.2019, 22:22:12

Бл@дь, вот падла((((!!! Да чтоб ему икалось и пукалось(((((!!!! Гад! Спасибо девочки!!

avatar
16.10.2019, 23:58:11

Спасибо за проду..никого не осуждаю, но Настю мне реально жалко..но влюбилась она..ну вот что ее уму разуму учит..ведь дураку понятноо что крышу ей сносит от этого Исаева..мы же бабы дуры..господи..а у меня прям слезы наворачиваются ((

avatar
16.10.2019, 23:54:23

А сейчас Роман окажется белым и пушистым. Вот это будет удар конечно )))

avatar
16.10.2019, 23:34:20

Спасибо огромное!

avatar
16.10.2019, 23:03:05

Настю безусловно, по женски, очень жалко.
Но если посмотреть со стороны Ромы, то его мне жалко больше. Он обрёл больше, чем она, и стойко поборол в себе чувства к Насте из наилучших побуждений, не мешать её скорейшей карьере. Мне кажется, Он считает себя для неё якорем, который не даст ей развиваться.
Он можно сказать, вырвал с корнем эту зарождающую привязанность, на правах более опытного дельца. Но мы то знаем, что лучшее враг хорошего.
Девочки спасибо, жду дальнейшего развития❤️

avatar
16.10.2019, 22:44:35

Настю жалко))) Но уйти нужно...

avatar
16.10.2019, 22:39:18

Эх, Рома-Рома!..
А счастье было совсем рядом...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.10.2019, 22:27:23

И где продолжение? Было сообщение, что опубликовали нову проду, а ее нет... (((

avatar
16.10.2019, 22:19:17

Ох, девочки! Сдается мне, что Роман сам влюбился в Настю. Просто испугался впускать чувства в свою жизнь. Любовь - это работа души. А если все время работает голова - душу затыкают. Настя молодец в том, что уходит сама, не дожидаясь когда попросят на выход. И потом - опыт и навыки адвокатской деятельности никто у неё забрать не сможет..

avatar
16.10.2019, 21:17:13

А ещё интересно, что же он ей хотел все время сказать?

avatar
16.10.2019, 20:51:22

Рома трус обыкновенный)))Есть надежда,что Настя сможет сохранить себя(лучше на расстоянии )