https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3310 в Современный любовный роман
#1477 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то меня удивляет всеобщее негодование в сторону Ромы... Да, ситуация с Ангелиной пока не понятна - почему именно она? Думаю, и это мы узнаем. Но весь роман мы видели серьёзного, умного, пусть жёсткого, но честного Мужчину, способного быть хорошим другом, нежного и страстного любовника. Мужчину, достойного восхищения. Мужчину, что не боится отругать когда надо, с радостью хвалит, находит время выслушать и поддержать, всеми силами пытается показать тебе твою же ценность. И теперь вдруг он оказался сволочь и подлец?
За Настю, конечно, больно...очень больно. Но по-другому и быть не могло. Она зациклилась на "когда" и ничего дальше не видит, сама приближает его своими же мыслями и действиями. Не было бы Ангелины - было бы ещё что-то другое.
Думаю, им нужно время. Время побыть порознь. И в первую очередь это нужно именно Насте, чтобы понять кто она и чего достойна.
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Н-да.
Наверное надо было Насте умолять её взять на приём. Рукалицо.
Уверена, Настя многое достигнет. Переняла печальный опыт быть роботом.
Спасибо ❤️❤️❤️
Рома надулся и молчит! ))) Обожаю его! Настоящий мужчина со своими достоинствами и недостатками. Не бывает идеальных мужчин. Они же за свою свободу держатся до последнего, как девственница за свои трусы. И красноречие их пропадает внезапно, когда нужно просто расставить точки над i. И резину они могут тянуть, типа не сейчас, а после поговорим. Все равно он мне нравится ведь действует он согласно мужской логике. Я бы в нем разочаровалась, если бы он раз! - и сдался.
Благодарю!!!
Спасибо! И зачем он бывшую пригласил? Упускает своё счастье ((( Потом будет локти кусать.
Правильно Насть. Не пара он такой чистой душе. Любитель устраивать эмоциональные качели.....
Вот это обстановка там у них. Куда же Настя дальше пойдёт. Ох, он будет дураком, если её отпустит, но это будут уже его трудности
что же ты творишь, Роман :О боиться чувств скорее всего T_T
Бл@дь, вот падла((((!!! Да чтоб ему икалось и пукалось(((((!!!! Гад! Спасибо девочки!!
Спасибо за проду..никого не осуждаю, но Настю мне реально жалко..но влюбилась она..ну вот что ее уму разуму учит..ведь дураку понятноо что крышу ей сносит от этого Исаева..мы же бабы дуры..господи..а у меня прям слезы наворачиваются ((
А сейчас Роман окажется белым и пушистым. Вот это будет удар конечно )))
Спасибо огромное!
Настю безусловно, по женски, очень жалко.
Но если посмотреть со стороны Ромы, то его мне жалко больше. Он обрёл больше, чем она, и стойко поборол в себе чувства к Насте из наилучших побуждений, не мешать её скорейшей карьере. Мне кажется, Он считает себя для неё якорем, который не даст ей развиваться.
Он можно сказать, вырвал с корнем эту зарождающую привязанность, на правах более опытного дельца. Но мы то знаем, что лучшее враг хорошего.
Девочки спасибо, жду дальнейшего развития❤️
Настю жалко))) Но уйти нужно...
Эх, Рома-Рома!..
А счастье было совсем рядом...
Спасибо! Вдохновения!
И где продолжение? Было сообщение, что опубликовали нову проду, а ее нет... (((
Ох, девочки! Сдается мне, что Роман сам влюбился в Настю. Просто испугался впускать чувства в свою жизнь. Любовь - это работа души. А если все время работает голова - душу затыкают. Настя молодец в том, что уходит сама, не дожидаясь когда попросят на выход. И потом - опыт и навыки адвокатской деятельности никто у неё забрать не сможет..
А ещё интересно, что же он ей хотел все время сказать?
Рома трус обыкновенный)))Есть надежда,что Настя сможет сохранить себя(лучше на расстоянии )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена