https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3310 в Современный любовный роман
#1477 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, и сволочь Рома! Знал же, что она знает, что приглашение на двоих, и догадывался,что Настя ждет приглашения, а по-честному сказать не захотел.
Правильно все Настя сказала, надо себя уважать и уходить пока совсем не раздавлена. А было бы не так обидно, если бы один пошел, а не с бывшей.
Ну вот и здорово)Давно надо было так поступить.Ну что за гад а? Уволил ,отимел,принял,уехал к бывшей...К чертям его!
Всю проду хотелось кричать: Беги, Настя, беги!
Он поймёт, когда потеряет, хоть и добивается этого...Трус.
Умница, Настюш, уходи. А главное, есть куда.
Хочется почитать от Ромы текст
Зря озвучила. Был великолепный шанс уйти по-английски. Устроиться к Авдееву, отойти в сторону и ждать. Какой выбор, какое решение примет Роман.
бедная девочка, жестокий робот
ооооох... у меня уже ломка по вашей книге, спасает только то, что вы исправно выкладываете продолжение, спасибо)
Блин, а это действительно обидно! Настюш, держись, любовь конечно это замечательно, крыше сносно, но себя надо уважать!!!! Понимаю пошел бы один, но так, как-то не красиво что ли (хотя возможно этому есть какое-то объяснение), в общем подождем проды, почитаем) Спасибо девочки.
Вот, не люблю , я этих не до пониманий и молчанок.Взрослые люди, сядьте ,поговорите, пусть каждый объяснит свою точку зрения, почему он поступает так , а не иначе, тем более взрослому и опытному Роме.
Думаю, что Роман делает это специально, чтобы она сама для себя решила, кто она и чего достойна. Прислуживать мужчине во что бы то ни стало (даже из любви держаться за него), или же в первую очередь любить и уважать себя, делать выбор во благо себе. Его замечание "ты станешь хорошим адвокатом" она фактически пропускает мимо ушей, потому что сосредоточена только на чувствах к нему, а он ведь серьезен. При этом, когда он говорит "мне будет нужен смокинг", она сразу бежит за ним. Рома просто не хочет, чтобы она себя настолько не ценила. Он хочет ее любить как равную, хочет чтобы она поняла, что только такой любви достойна.
Мдя, ситуация (( жалко девочку...
Мда...у меня нет слов. Правильное решение она приняла. Как не больно, но себя надо уважать. Эээх, а всё так хорошо складывалось...
Сплошные нервы, так больно за девочку! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продочку!
Благодарю!!!
Как же мне жаль Настю, аж сама расплакалась (((
Этого следовало ожидать: из-за нее, Ангелины, из-за того, что отвергла, стал роботом, сделав карьеру. Теперь можно пожинать плоды.
С кем же еще ему идти на столь пафосное мероприятие.
Тем более так страшат чувства, которые он испытывает к Насте.. А паника от вероятности отцовства сделала его почти импотентом в их взаимоотношениях.
Спасибо за продолжение. Печально. :(
Ну а что? Лапка то зажила, теперь можно и адью сделать ручкой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена