Книга. "Помощница для профессора" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для профессора

Цикл: Горячий профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6845
7128 829040

Текущий рейтинг:
#3310 в Современный любовный роман
#1477 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

23.08.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Помощница для профессора"

— Предлагаю тебе, Настя, стать моей помощницей. И зачёт твой.
— А что будет входить в мои обязанности, Роман Андреевич?
Профессор холодно улыбнулся.
— Будешь жить со мной и помогать во всем, с чем я из-за перелома не справляюсь. Будешь моей правой рукой, Настя, которую я сломал, по твоей милости.

Меня зовут Настя Тихомирова, и мне повезло. Я получила практику в лучшей юридической конторе, под началом профессора Исаева. Скажу прямо: он совершенно невыносим. Особенно после того, как по моей вине сломал руку. Теперь я его личная помощница и мечтаю придушить его... Или поцеловать?

Горячо, с юмором



Соавтор

2341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 20:49:44

Ну, и сволочь Рома! Знал же, что она знает, что приглашение на двоих, и догадывался,что Настя ждет приглашения, а по-честному сказать не захотел.

avatar
16.10.2019, 18:21:05

Правильно все Настя сказала, надо себя уважать и уходить пока совсем не раздавлена. А было бы не так обидно, если бы один пошел, а не с бывшей.

avatar
16.10.2019, 17:58:38

Ну вот и здорово)Давно надо было так поступить.Ну что за гад а? Уволил ,отимел,принял,уехал к бывшей...К чертям его!

Всю проду хотелось кричать: Беги, Настя, беги!
Он поймёт, когда потеряет, хоть и добивается этого...Трус.
Умница, Настюш, уходи. А главное, есть куда.

Хочется почитать от Ромы текст

avatar
16.10.2019, 15:45:12

Зря озвучила. Был великолепный шанс уйти по-английски. Устроиться к Авдееву, отойти в сторону и ждать. Какой выбор, какое решение примет Роман.

бедная девочка, жестокий робот

avatar
16.10.2019, 09:50:24

ооооох... у меня уже ломка по вашей книге, спасает только то, что вы исправно выкладываете продолжение, спасибо)

Блин, а это действительно обидно! Настюш, держись, любовь конечно это замечательно, крыше сносно, но себя надо уважать!!!! Понимаю пошел бы один, но так, как-то не красиво что ли (хотя возможно этому есть какое-то объяснение), в общем подождем проды, почитаем) Спасибо девочки.

avatar
16.10.2019, 14:21:20

Вот, не люблю , я этих не до пониманий и молчанок.Взрослые люди, сядьте ,поговорите, пусть каждый объяснит свою точку зрения, почему он поступает так , а не иначе, тем более взрослому и опытному Роме.

avatar
15.10.2019, 20:34:29

Думаю, что Роман делает это специально, чтобы она сама для себя решила, кто она и чего достойна. Прислуживать мужчине во что бы то ни стало (даже из любви держаться за него), или же в первую очередь любить и уважать себя, делать выбор во благо себе. Его замечание "ты станешь хорошим адвокатом" она фактически пропускает мимо ушей, потому что сосредоточена только на чувствах к нему, а он ведь серьезен. При этом, когда он говорит "мне будет нужен смокинг", она сразу бежит за ним. Рома просто не хочет, чтобы она себя настолько не ценила. Он хочет ее любить как равную, хочет чтобы она поняла, что только такой любви достойна.

avatar
16.10.2019, 13:45:48

Мдя, ситуация (( жалко девочку...

avatar
16.10.2019, 13:36:03

Мда...у меня нет слов. Правильное решение она приняла. Как не больно, но себя надо уважать. Эээх, а всё так хорошо складывалось...

avatar
16.10.2019, 13:31:59

Сплошные нервы, так больно за девочку! Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продочку!

avatar
16.10.2019, 12:56:48

Благодарю!!!

avatar
16.10.2019, 12:55:53

Как же мне жаль Настю, аж сама расплакалась (((

avatar
16.10.2019, 12:32:57

Этого следовало ожидать: из-за нее, Ангелины, из-за того, что отвергла, стал роботом, сделав карьеру. Теперь можно пожинать плоды.
С кем же еще ему идти на столь пафосное мероприятие.
Тем более так страшат чувства, которые он испытывает к Насте.. А паника от вероятности отцовства сделала его почти импотентом в их взаимоотношениях.

Спасибо за продолжение. Печально. :(

avatar
16.10.2019, 12:03:07

Ну а что? Лапка то зажила, теперь можно и адью сделать ручкой))