Книга. "Помощница для профессора" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для профессора

Цикл: Горячий профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6845
7128 829047

Текущий рейтинг:
#4555 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

23.08.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Помощница для профессора"

— Предлагаю тебе, Настя, стать моей помощницей. И зачёт твой.
— А что будет входить в мои обязанности, Роман Андреевич?
Профессор холодно улыбнулся.
— Будешь жить со мной и помогать во всем, с чем я из-за перелома не справляюсь. Будешь моей правой рукой, Настя, которую я сломал, по твоей милости.

Меня зовут Настя Тихомирова, и мне повезло. Я получила практику в лучшей юридической конторе, под началом профессора Исаева. Скажу прямо: он совершенно невыносим. Особенно после того, как по моей вине сломал руку. Теперь я его личная помощница и мечтаю придушить его... Или поцеловать?

Горячо, с юмором



Соавтор

2341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 11:33:51

Верное решение...уходить надо и чем скорее тем лучше.А Рома пусть валит к своей Славской..мудак(

avatar
16.10.2019, 11:17:03

Спасибо за продолжение! Мудрое, но тяжелое решение приняла Настя- как говорят с глаз долой-из сердца вон. Пусть Рома осознает, кого он потерял.

avatar
16.10.2019, 10:20:09

И мое фи Роману , слабо уже было сказать , прости мол девочка , но наша с тобой работа закончилась, тебе благодарность и благословение на трудовом поприще!
Но Настюха точно не пропадёт и господин охеренный адвокат еще пожалеет....
Спасибо!

avatar
16.10.2019, 11:07:33

Спасибо большое за продолжение!

Ох, Ромочка... окажешься ты "без рук" даже со здоровыми руками... и душевного тепла и чистоты отношений...

avatar
16.10.2019, 10:53:11

Эх, Настя. Не стерпела.
Ну а что хотела то?
Хотя, ради стажировки и карьеры можно и эмоции сдержать

avatar
16.10.2019, 10:48:36

Эмоции бушуют!!! Душу в клочья :'''=
Пора бежать от туда уже давно!!! Настенька - молодая, умная, красивая девушка ❤️❤️❤️ Не пропадёт!!!

avatar
16.10.2019, 10:48:15

Ох, женщины! Такие выдумщицы! Она их уже и в постель уложила, и поженила, и их детей представила... Настя, включи мозги.
Самое главное, что большинство читательниц такие же... Но они-то не влюблены.
Надеюсь, что Анастасия пойдёт к Авдееву, Роман на неё дурно влияет, чем дальше, тем больше она напоминает свою мать,и всё больше её мозги напоминают розовый кисель. Самое паршивое, что она этого не замечает. :( Думаю, что всё это чисто психологическое: отца нет, с близкими людьми затык, вот и пошёл откат...

Надеюсь он ей не изменит даже в плане поцелуя и хэ телки без грязи и рогов. Зато она щеночка заберет

Спасибо большое!!

avatar
16.10.2019, 10:35:50

Хороший учитель Насте достался во всех смыслах (это сарказм если что).
Очень надеюсь, тоже как многие, что Настя уйдёт к Авдееву.
И всё таки не теряю надежды, что встретятся они спустя несколько лет.
Спасибо за эмоциональную проду ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2019, 10:34:06

Молодец, Настя! Только не разревись сейчас, сдержись! Найди себе жильё и переходи к Авдееву работать...
Боже как же тяжело ей сейчас... Держись, мы с тобой!

avatar
16.10.2019, 10:30:27

Ещё утром это сделать надо было!! А сейчас всё только , чтоб тебя на место поставить и сбежать от самого себя не вини ты сдесь не причем это только его демоны!! Спасибо большое!

avatar
16.10.2019, 10:27:06

Трусишка Рома... (

avatar
16.10.2019, 10:25:53

Случайно узнала, он не хотел, скорее всего, сейчас с ней расставаться.
А, может, хотел проверить свои чувства, находясь рядом с другой женщиной, проведя с той ночь.

avatar
16.10.2019, 10:24:08

А вот это, Рома, уже подлость. Да, ты ничего не обещал девушке, но просто поговорить, хотя бы по телефону, поздравить с первым выигранных делом. Куда там. Чурбан. Надеюсь, он достаточно заплатит за работу, чтобы Настя смогла найти жильё. А работа у неё уже в кармане.

(((((((

avatar
16.10.2019, 10:11:18

спасибо...этого и следовало ожидать...очень жаль Настю, а Рома пусть остается в своей размеренной безэмоциональной жизни..

Возможно будучи на вечере с бывшей он поймёт, что к ней он уже ничего не испытывает. Настя в это время скорее всего уедит хотя для неё так лучше работу ей уже предложили.

Вот последные главы такие грумтные аш всплакнуть хочется, как жаль Настю!