https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4555 в Современный любовный роман
#1964 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерное решение...уходить надо и чем скорее тем лучше.А Рома пусть валит к своей Славской..мудак(
Спасибо за продолжение! Мудрое, но тяжелое решение приняла Настя- как говорят с глаз долой-из сердца вон. Пусть Рома осознает, кого он потерял.
И мое фи Роману , слабо уже было сказать , прости мол девочка , но наша с тобой работа закончилась, тебе благодарность и благословение на трудовом поприще!
Но Настюха точно не пропадёт и господин охеренный адвокат еще пожалеет....
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Ох, Ромочка... окажешься ты "без рук" даже со здоровыми руками... и душевного тепла и чистоты отношений...
Эх, Настя. Не стерпела.
Ну а что хотела то?
Хотя, ради стажировки и карьеры можно и эмоции сдержать
Эмоции бушуют!!! Душу в клочья :'''=
Пора бежать от туда уже давно!!! Настенька - молодая, умная, красивая девушка ❤️❤️❤️ Не пропадёт!!!
Ох, женщины! Такие выдумщицы! Она их уже и в постель уложила, и поженила, и их детей представила... Настя, включи мозги.
Самое главное, что большинство читательниц такие же... Но они-то не влюблены.
Надеюсь, что Анастасия пойдёт к Авдееву, Роман на неё дурно влияет, чем дальше, тем больше она напоминает свою мать,и всё больше её мозги напоминают розовый кисель. Самое паршивое, что она этого не замечает. :( Думаю, что всё это чисто психологическое: отца нет, с близкими людьми затык, вот и пошёл откат...
Надеюсь он ей не изменит даже в плане поцелуя и хэ телки без грязи и рогов. Зато она щеночка заберет
Спасибо большое!!
Хороший учитель Насте достался во всех смыслах (это сарказм если что).
Очень надеюсь, тоже как многие, что Настя уйдёт к Авдееву.
И всё таки не теряю надежды, что встретятся они спустя несколько лет.
Спасибо за эмоциональную проду ❤️❤️❤️
Молодец, Настя! Только не разревись сейчас, сдержись! Найди себе жильё и переходи к Авдееву работать...
Боже как же тяжело ей сейчас... Держись, мы с тобой!
Ещё утром это сделать надо было!! А сейчас всё только , чтоб тебя на место поставить и сбежать от самого себя не вини ты сдесь не причем это только его демоны!! Спасибо большое!
Трусишка Рома... (
Случайно узнала, он не хотел, скорее всего, сейчас с ней расставаться.
А, может, хотел проверить свои чувства, находясь рядом с другой женщиной, проведя с той ночь.
А вот это, Рома, уже подлость. Да, ты ничего не обещал девушке, но просто поговорить, хотя бы по телефону, поздравить с первым выигранных делом. Куда там. Чурбан. Надеюсь, он достаточно заплатит за работу, чтобы Настя смогла найти жильё. А работа у неё уже в кармане.
(((((((
спасибо...этого и следовало ожидать...очень жаль Настю, а Рома пусть остается в своей размеренной безэмоциональной жизни..
Возможно будучи на вечере с бывшей он поймёт, что к ней он уже ничего не испытывает. Настя в это время скорее всего уедит хотя для неё так лучше работу ей уже предложили.
Вот последные главы такие грумтные аш всплакнуть хочется, как жаль Настю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена