Книга. "Помощница для профессора" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для профессора

Цикл: Горячий профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6845
7129 829053

Текущий рейтинг:
#4542 в Современный любовный роман
#1959 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

23.08.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Помощница для профессора"

— Предлагаю тебе, Настя, стать моей помощницей. И зачёт твой.
— А что будет входить в мои обязанности, Роман Андреевич?
Профессор холодно улыбнулся.
— Будешь жить со мной и помогать во всем, с чем я из-за перелома не справляюсь. Будешь моей правой рукой, Настя, которую я сломал, по твоей милости.

Меня зовут Настя Тихомирова, и мне повезло. Я получила практику в лучшей юридической конторе, под началом профессора Исаева. Скажу прямо: он совершенно невыносим. Особенно после того, как по моей вине сломал руку. Теперь я его личная помощница и мечтаю придушить его... Или поцеловать?

Горячо, с юмором



Соавтор

2341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 09:57:14

Скажите, пожалуйста, а глава от Романа будет, почитать, что у него в голове творится?

avatar
16.10.2019, 09:56:41

Зря озвучила. Был великолепный шанс уйти по-английски. Устроиться к Авдееву, отойти в сторону и ждать. Какой выбор, какое решение примет Роман.

avatar
16.10.2019, 09:55:48

Правильное решение! А может быть и не очень правильное. В лююбом случае, ей нужно от него уйти и побыть одной. Рука его, практически, здорова. По крайней мере, пусть он тоже побудет один. Может быть оба к чему-нибудь придут.

avatar
16.10.2019, 09:49:10

Вы конечно простите, но он сволочь! Спасибо!

avatar
16.10.2019, 09:41:10

Я думаю, что как раз на это и был рассчет у Романа:( на то, что Настя среагирует не на профессиональное унижение, а как раз тогда, когда он заденет её чувства к нему... розовая пелена спала совсем у неё теперь.... теперь думаю, долго будет собирать свое растоптанное сердце Настя:( эххх...но было это всё предсказуемо....

Мда, не ожидала я такого от Романа, вот так подло бабу себе искать((( найдите насте кого нибудь чтобы ухаживал и Роман ревновал. Очень не хочется чтобы у него кто то был в плане секса и даже поцелуев, потому что после этого возвращаться к Насте как то фу для меня лично. Если он ее любит то с другой не сможет

avatar
16.10.2019, 09:32:08

Как бы Рому не защищали, что он для Насти старается для ее перспективного будущего, но по мне так лучше прямо сказать что она может переезжать, чем такую пакость делать, чтобы девушка быстрее освободила жил площадь. Мы в ответе за тех кого приручили.

avatar
16.10.2019, 09:37:50

Да всё понятно. Он испугался что может влюбиться по настоящему. Ведёт себя как трус. Жаль Настю. Спасибо вам за продочку, эмоции зашкаливают.

avatar
16.10.2019, 09:36:02

Уф, прям сердце разрывается после прочтения

avatar
16.10.2019, 09:30:53

Ой,читала и внутри все сжималось, как жаль Настюшу. Правильно сделала,что увольняется. А Рома поймет когда потеряет

avatar
16.10.2019, 09:28:36

Ну видимо этого он и добивался(. Ну и правильно, хватит себя мучать. Пусть сам за ней побегает!

avatar
16.10.2019, 09:17:10

Блин... ну как же так. Что происходит в голове у Ромы? Он хочет отдалить от себя Настю, дать ей свободу... или испугался.?

Спасибо!!!!

avatar
16.10.2019, 09:14:51

Все таки читать на работе не очень хорошая идея... блин, эмоции просто зашкаливают... правильно Настя, опыт есть, предложение есть, можно и уходить.

avatar
16.10.2019, 09:12:59

Вот. Правильно. Хватит ковыряться гвоздём в ране.

avatar
16.10.2019, 01:34:34

Раз Настя представляет знаменитость в суде, то родственники её видели уже где-то в новостях, наверное. Может и сообразили, что она реально работает.. Все же надеюсь на появление у них мозга и эмпатии к родному человеку, да)

avatar
15.10.2019, 09:17:23

Следующую часть я буду ждать со слезами и просто невероятно взрывным сердцем. В какой-то степени я так понимаю её. Девочки, вы мне последнее время до слёз доводите

avatar
15.10.2019, 20:38:06

Какая горькая глава(((( Даже как то Настю жалко стало, но и ему видимо не легко , никак не может понять себя наверное...

avatar
15.10.2019, 20:20:36

Ох, печаль печальная...
Надеюсь... и жду...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.10.2019, 20:07:17

грустно (( очень!!! ((
чувства Насти, ее эмоции пробирают до мурашек...
спасибо, девочки!!!
очень хотелось бы узнать, что там творится в голове профессора...