https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4542 в Современный любовный роман
#1959 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, пожалуйста, а глава от Романа будет, почитать, что у него в голове творится?
Зря озвучила. Был великолепный шанс уйти по-английски. Устроиться к Авдееву, отойти в сторону и ждать. Какой выбор, какое решение примет Роман.
Правильное решение! А может быть и не очень правильное. В лююбом случае, ей нужно от него уйти и побыть одной. Рука его, практически, здорова. По крайней мере, пусть он тоже побудет один. Может быть оба к чему-нибудь придут.
Вы конечно простите, но он сволочь! Спасибо!
Я думаю, что как раз на это и был рассчет у Романа:( на то, что Настя среагирует не на профессиональное унижение, а как раз тогда, когда он заденет её чувства к нему... розовая пелена спала совсем у неё теперь.... теперь думаю, долго будет собирать свое растоптанное сердце Настя:( эххх...но было это всё предсказуемо....
Мда, не ожидала я такого от Романа, вот так подло бабу себе искать((( найдите насте кого нибудь чтобы ухаживал и Роман ревновал. Очень не хочется чтобы у него кто то был в плане секса и даже поцелуев, потому что после этого возвращаться к Насте как то фу для меня лично. Если он ее любит то с другой не сможет
Как бы Рому не защищали, что он для Насти старается для ее перспективного будущего, но по мне так лучше прямо сказать что она может переезжать, чем такую пакость делать, чтобы девушка быстрее освободила жил площадь. Мы в ответе за тех кого приручили.
Да всё понятно. Он испугался что может влюбиться по настоящему. Ведёт себя как трус. Жаль Настю. Спасибо вам за продочку, эмоции зашкаливают.
Уф, прям сердце разрывается после прочтения
Ой,читала и внутри все сжималось, как жаль Настюшу. Правильно сделала,что увольняется. А Рома поймет когда потеряет
Ну видимо этого он и добивался(. Ну и правильно, хватит себя мучать. Пусть сам за ней побегает!
Блин... ну как же так. Что происходит в голове у Ромы? Он хочет отдалить от себя Настю, дать ей свободу... или испугался.?
Спасибо!!!!
Все таки читать на работе не очень хорошая идея... блин, эмоции просто зашкаливают... правильно Настя, опыт есть, предложение есть, можно и уходить.
Вот. Правильно. Хватит ковыряться гвоздём в ране.
Раз Настя представляет знаменитость в суде, то родственники её видели уже где-то в новостях, наверное. Может и сообразили, что она реально работает.. Все же надеюсь на появление у них мозга и эмпатии к родному человеку, да)
Следующую часть я буду ждать со слезами и просто невероятно взрывным сердцем. В какой-то степени я так понимаю её. Девочки, вы мне последнее время до слёз доводите
Какая горькая глава(((( Даже как то Настю жалко стало, но и ему видимо не легко , никак не может понять себя наверное...
Ох, печаль печальная...
Надеюсь... и жду...
Спасибо! Вдохновения!
грустно (( очень!!! ((
чувства Насти, ее эмоции пробирают до мурашек...
спасибо, девочки!!!
очень хотелось бы узнать, что там творится в голове профессора...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена