Книга. "Помощница для профессора" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для профессора

Цикл: Горячий профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6845
7129 829056

Текущий рейтинг:
#4542 в Современный любовный роман
#1959 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

23.08.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Помощница для профессора"

— Предлагаю тебе, Настя, стать моей помощницей. И зачёт твой.
— А что будет входить в мои обязанности, Роман Андреевич?
Профессор холодно улыбнулся.
— Будешь жить со мной и помогать во всем, с чем я из-за перелома не справляюсь. Будешь моей правой рукой, Настя, которую я сломал, по твоей милости.

Меня зовут Настя Тихомирова, и мне повезло. Я получила практику в лучшей юридической конторе, под началом профессора Исаева. Скажу прямо: он совершенно невыносим. Особенно после того, как по моей вине сломал руку. Теперь я его личная помощница и мечтаю придушить его... Или поцеловать?

Горячо, с юмором



Соавтор

2341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 19:50:56

Насте,пора подумать о себе и решить как будет лучше для неё, а всех проходящих вежливо в садддд)))

avatar
15.10.2019, 19:40:23

Мысли, мысли, дурацкие мысли,
куда же голову деть?
Те мысли, что делают нашу нервозность,
те действия, от них не прозреть...
Спасибо девочки.

avatar
15.10.2019, 19:21:38

Настя, нужно уходить, пока воспоминания у тебя и о тебе приятные
"Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья...
Глупое сердце, не бейся."©
Спасибо большое)!

avatar
15.10.2019, 16:17:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.10.2019, 12:22:01

Кстати, а ведь ещё Снежана давно не появлялась, чувствую должна ещё проявить себя

Иногда нужно потерять, что бы оценить. Очень легко Роману досталась Настя. Не ухаживал, не добивался любимой женщины. Судьба просто подарила ему любовь. Еще не понял , что с ним случилось. скорее всего списывает на влюбленность молодой девочки и хороший секс. Нужна пауза,только бога ради, автор, не на несколько лет.

avatar
15.10.2019, 15:17:02

Рома не из тех на кого можно давить, ему надо дать время, чтоб он сам осознал и принял эти чувства. Он закрыт и боится привязанности
спасибо девочки

avatar
15.10.2019, 14:49:08

Вот то момент когда тебе пора делать ноги, взять паузу! Бери себя в руки ищи квартиру срочно и вали ему тоже нужно время всё осмыслить, не дави на него и по меньше анализируй, действуй! Спасибо!

avatar
15.10.2019, 14:31:06

Благодарю!!!

avatar
15.10.2019, 14:13:29

Что-то мне стало обидно за Настю, вот правда влюблённая дурочка) Ей надо съезжать из его квартиры и снимать свою, может он потом поймёт что потерял)))

avatar
15.10.2019, 10:33:46

А мне Настю искренне жаль. Что вот так влюбилась в такого робота. Конечно терять себя ни в коем случае и полностью растворяться в мужчине абсолютно нельзя. Но что поделать??? Не все девушки расщётливые и могут всегда думать мозгом. Есть такие как и Настя.
А вообще очень хочется чтобы Настя послала Исаева и ушла от него. Стала известным адвокатом и спустя несколько лет встретятся. И что она не такая забитая как в прошлом, а успешная, счастливая женщина и мама ❤️ Что тот раз не прошёл бесследно ❤️❤️❤️
Возможно выглядит, как в мелодраме. Зато Исаеву нос утереть можно будет.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.10.2019, 12:00:06

очень плохо,когда искренне любишь человека,а он не отвечает взаимностью или просто игнорирует свои чувства.не думаю,что Роме все равно

avatar
15.10.2019, 11:53:25

Надо, Настя, тебе уходить. Господин профессор справляется без тебя. А если что-то чувствует, то найдёт тебя.

avatar
15.10.2019, 11:44:40

Большое спасибо!!!

Спасибо большое!!

Спасибо за продолжение.

Настену надо познакомить с Ольгой Романенко. Оля уж точно знает как удержать начальника)))

Хочется треснуть Рому чем-нибудь по голове.... А за Настю обидно, надо было так влюбиться

Роман однотомник, ХЭ будет?

avatar
15.10.2019, 10:22:42

Переживаем за Настю...!!!
Мне почему-то кажется, что Роман собирается пойти с Настей и считает это очевидным.,.