https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4542 в Современный любовный роман
#1959 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасте,пора подумать о себе и решить как будет лучше для неё, а всех проходящих вежливо в садддд)))
Мысли, мысли, дурацкие мысли,
куда же голову деть?
Те мысли, что делают нашу нервозность,
те действия, от них не прозреть...
Спасибо девочки.
Настя, нужно уходить, пока воспоминания у тебя и о тебе приятные
"Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья...
Глупое сердце, не бейся."©
Спасибо большое)!
Спасибо большое за продочку!
Кстати, а ведь ещё Снежана давно не появлялась, чувствую должна ещё проявить себя
Иногда нужно потерять, что бы оценить. Очень легко Роману досталась Настя. Не ухаживал, не добивался любимой женщины. Судьба просто подарила ему любовь. Еще не понял , что с ним случилось. скорее всего списывает на влюбленность молодой девочки и хороший секс. Нужна пауза,только бога ради, автор, не на несколько лет.
Рома не из тех на кого можно давить, ему надо дать время, чтоб он сам осознал и принял эти чувства. Он закрыт и боится привязанности
спасибо девочки
Вот то момент когда тебе пора делать ноги, взять паузу! Бери себя в руки ищи квартиру срочно и вали ему тоже нужно время всё осмыслить, не дави на него и по меньше анализируй, действуй! Спасибо!
Благодарю!!!
Что-то мне стало обидно за Настю, вот правда влюблённая дурочка) Ей надо съезжать из его квартиры и снимать свою, может он потом поймёт что потерял)))
А мне Настю искренне жаль. Что вот так влюбилась в такого робота. Конечно терять себя ни в коем случае и полностью растворяться в мужчине абсолютно нельзя. Но что поделать??? Не все девушки расщётливые и могут всегда думать мозгом. Есть такие как и Настя.
А вообще очень хочется чтобы Настя послала Исаева и ушла от него. Стала известным адвокатом и спустя несколько лет встретятся. И что она не такая забитая как в прошлом, а успешная, счастливая женщина и мама ❤️ Что тот раз не прошёл бесследно ❤️❤️❤️
Возможно выглядит, как в мелодраме. Зато Исаеву нос утереть можно будет.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
очень плохо,когда искренне любишь человека,а он не отвечает взаимностью или просто игнорирует свои чувства.не думаю,что Роме все равно
Надо, Настя, тебе уходить. Господин профессор справляется без тебя. А если что-то чувствует, то найдёт тебя.
Большое спасибо!!!
Спасибо большое!!
Спасибо за продолжение.
Настену надо познакомить с Ольгой Романенко. Оля уж точно знает как удержать начальника)))
Хочется треснуть Рому чем-нибудь по голове.... А за Настю обидно, надо было так влюбиться
Роман однотомник, ХЭ будет?
Переживаем за Настю...!!!
Мне почему-то кажется, что Роман собирается пойти с Настей и считает это очевидным.,.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена