Книга. "Помощница для профессора" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для профессора

Цикл: Горячий профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6845
7129 829057

Текущий рейтинг:
#4507 в Современный любовный роман
#1916 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

23.08.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Помощница для профессора"

— Предлагаю тебе, Настя, стать моей помощницей. И зачёт твой.
— А что будет входить в мои обязанности, Роман Андреевич?
Профессор холодно улыбнулся.
— Будешь жить со мной и помогать во всем, с чем я из-за перелома не справляюсь. Будешь моей правой рукой, Настя, которую я сломал, по твоей милости.

Меня зовут Настя Тихомирова, и мне повезло. Я получила практику в лучшей юридической конторе, под началом профессора Исаева. Скажу прямо: он совершенно невыносим. Особенно после того, как по моей вине сломал руку. Теперь я его личная помощница и мечтаю придушить его... Или поцеловать?

Горячо, с юмором



Соавтор

2341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 10:00:05

А я предупреждала! Но ничего. Настя! Профессор наш, скорее всего испугался (спугнула же ты его своим признанием, вот его пятки и сверкают вдали). Теперь доказывать будет, что он закоренелый холостяк, самостоятельный до хруста в челюсти. А мы глазки вытираем, носик кверху задираем, Ромку нафиг посылаем и "добра" . ему желаем. Зато бесценный опыт приобретен. В общем, Настя, не дрейфь, всё может измениться в любую минуту! А пока держи хвост пистолетом. ))))

avatar
15.10.2019, 09:57:11

да уж ..жалко конечно девочку..влюбилась блин...пока наш исаев разберется уж ((

avatar
15.10.2019, 09:52:02

Пора Насте собирать волю в кулак и оставить своего профессора, пусть подумает на досуге кто она в его жизни , а то молчит тихонько и спит отдельно!
Спасибо!

avatar
15.10.2019, 09:35:48

Очень грустно и горько, но предсказуемо в отношении Ромы, к сожалению:(

А мне вот не жалко Настю. Конечно для неё всё печально и логично. Она втрескалась в Исаева по уши, чего и сразу следовало ожидать. И эта любовь отшибает ей мозги напрочь. Исаев явные намёки даёт на её место, подготавливает, и по хорошему, Насте самой пора поднимать вопрос о переезде от него, будет дальше, будет попроще. И спать с ним тоже перестать. А то становится как он соизволил - прибежала, он прошёл мимо - ладно. Во времени я потерялась, но лето наверно заканчиваемся и вот-вот начнётся учёба. Пора Насте уходить от него, как мне кажется. Причём достойно, а не преданной
побитой брошенной собачкой. А вот Рома пусть побудет сам. Что у него в голове творится, фиг поймёшь. У него, кажется, дофига своих тараканов)
Спасибо за проду)

Спасибо за продочку

avatar
14.10.2019, 23:20:14

А по-моему, все очень правильно и логично. Настя, при всех своих способностях и характере, начинает потихоньку копировать маму со своей любовью и "служением" мужчине, да это и понятно - другой модели поведения она не видела... Вот только Рома не Павлик. Ему не нужна послушная кукла,всю жизнь вытирающая ему сопли, а нужна уверенная в себе самодостаточная женщина (даже если он сам пока не понимает что Нужна)
Спасибо огромное, девушки!

Роман по ходу очень привязался к Насти и начал испытывать зависимость от их близости и решил, что это ему не надо и теперь наоборот решил вернуть отношения босс и помощница. Наверно только потеряв её он поймёт как она ему была дорога. Насти скорее всего лучше искать квартиру и уезжать. Рома врядли на благотворительный вечер пойдёт один.

avatar
15.10.2019, 09:22:42

Спасибо за продолжение! Жалко, конечно, Настю, но как говорится, характер закаляется через преодоления трудностей. Возможно, она и станет суперпрофессионалом в своем деле, но будет ли счастлива от этого.

avatar
14.10.2019, 20:11:22

Да ХЗ, Настя, кто этому Исаеву нужен на самом деле??? Он иногда сам от себя тошнит(! Спасибо большое!

avatar
14.10.2019, 10:02:48

Всё это жесть, мне безумно жалко Настю. Вопрос. А почему главы стали выходить утром?

avatar
14.10.2019, 16:32:42

эх, что то продки всё груснее и груснее :_(

avatar
14.10.2019, 15:05:33

Настя соберись не будь тряпкой все страхи в голове борись!! Ты и только ты в силах справиться и выстоять так не подвели того кто дал шанс и путь к победе пусть и так гадко и мерзко но зато правда в лицо , а не заглаза и всё на поверхности этот урок усвоить и подняться сделать шаг раздавив гнев отринув грязь сильных мира сего с достоинством!! Спасибо!

avatar
14.10.2019, 14:19:03

Напряженно...
Но Рома не даст упасть самооценке )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.10.2019, 08:28:36

Я думала, что Исаев пошлёт этого удода подальше. И пускай около него другие скачут. ЗвИзда то нашлась.
Как же Насте тяжело (
Интересно, что с предполагаемой беременностью может быть?
Спасибо девочки ❤️❤️❤️

Спасибо! Всё больше Рома отдаляется(( Может он боится серьезных отношений? Если бы она все-таки забеременела, то он заставил бы сделать её аборт?

avatar
14.10.2019, 13:11:09

Спасибо огромное!

Спасибо за продолжение.

avatar
14.10.2019, 10:56:58

Конечно же ты ему нужна, но только он же самый крутой и ему должна соответствовать такая же властная стерва как он)). Вот и хочет слепить из того что слишком прикипело и подошло)
Спасибо девочки

avatar
14.10.2019, 10:52:57

Как хочется быть всё ещё нужной Роману.