https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4507 в Современный любовный роман
#1916 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я предупреждала! Но ничего. Настя! Профессор наш, скорее всего испугался (спугнула же ты его своим признанием, вот его пятки и сверкают вдали). Теперь доказывать будет, что он закоренелый холостяк, самостоятельный до хруста в челюсти. А мы глазки вытираем, носик кверху задираем, Ромку нафиг посылаем и "добра" . ему желаем. Зато бесценный опыт приобретен. В общем, Настя, не дрейфь, всё может измениться в любую минуту! А пока держи хвост пистолетом. ))))
да уж ..жалко конечно девочку..влюбилась блин...пока наш исаев разберется уж ((
Пора Насте собирать волю в кулак и оставить своего профессора, пусть подумает на досуге кто она в его жизни , а то молчит тихонько и спит отдельно!
Спасибо!
Очень грустно и горько, но предсказуемо в отношении Ромы, к сожалению:(
А мне вот не жалко Настю. Конечно для неё всё печально и логично. Она втрескалась в Исаева по уши, чего и сразу следовало ожидать. И эта любовь отшибает ей мозги напрочь. Исаев явные намёки даёт на её место, подготавливает, и по хорошему, Насте самой пора поднимать вопрос о переезде от него, будет дальше, будет попроще. И спать с ним тоже перестать. А то становится как он соизволил - прибежала, он прошёл мимо - ладно. Во времени я потерялась, но лето наверно заканчиваемся и вот-вот начнётся учёба. Пора Насте уходить от него, как мне кажется. Причём достойно, а не преданной
побитой брошенной собачкой. А вот Рома пусть побудет сам. Что у него в голове творится, фиг поймёшь. У него, кажется, дофига своих тараканов)
Спасибо за проду)
Спасибо за продочку
А по-моему, все очень правильно и логично. Настя, при всех своих способностях и характере, начинает потихоньку копировать маму со своей любовью и "служением" мужчине, да это и понятно - другой модели поведения она не видела... Вот только Рома не Павлик. Ему не нужна послушная кукла,всю жизнь вытирающая ему сопли, а нужна уверенная в себе самодостаточная женщина (даже если он сам пока не понимает что Нужна)
Спасибо огромное, девушки!
Роман по ходу очень привязался к Насти и начал испытывать зависимость от их близости и решил, что это ему не надо и теперь наоборот решил вернуть отношения босс и помощница. Наверно только потеряв её он поймёт как она ему была дорога. Насти скорее всего лучше искать квартиру и уезжать. Рома врядли на благотворительный вечер пойдёт один.
Спасибо за продолжение! Жалко, конечно, Настю, но как говорится, характер закаляется через преодоления трудностей. Возможно, она и станет суперпрофессионалом в своем деле, но будет ли счастлива от этого.
Да ХЗ, Настя, кто этому Исаеву нужен на самом деле??? Он иногда сам от себя тошнит(! Спасибо большое!
Всё это жесть, мне безумно жалко Настю. Вопрос. А почему главы стали выходить утром?
эх, что то продки всё груснее и груснее :_(
Настя соберись не будь тряпкой все страхи в голове борись!! Ты и только ты в силах справиться и выстоять так не подвели того кто дал шанс и путь к победе пусть и так гадко и мерзко но зато правда в лицо , а не заглаза и всё на поверхности этот урок усвоить и подняться сделать шаг раздавив гнев отринув грязь сильных мира сего с достоинством!! Спасибо!
Напряженно...
Но Рома не даст упасть самооценке )))
Спасибо! Вдохновения!
Я думала, что Исаев пошлёт этого удода подальше. И пускай около него другие скачут. ЗвИзда то нашлась.
Как же Насте тяжело (
Интересно, что с предполагаемой беременностью может быть?
Спасибо девочки ❤️❤️❤️
Спасибо! Всё больше Рома отдаляется(( Может он боится серьезных отношений? Если бы она все-таки забеременела, то он заставил бы сделать её аборт?
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение.
Конечно же ты ему нужна, но только он же самый крутой и ему должна соответствовать такая же властная стерва как он)). Вот и хочет слепить из того что слишком прикипело и подошло)
Спасибо девочки
Как хочется быть всё ещё нужной Роману.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена