Книга. "Помощница для профессора" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для профессора

Цикл: Горячий профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6845
7131 829099

Текущий рейтинг:
#3265 в Современный любовный роман
#1429 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

23.08.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Помощница для профессора"

— Предлагаю тебе, Настя, стать моей помощницей. И зачёт твой.
— А что будет входить в мои обязанности, Роман Андреевич?
Профессор холодно улыбнулся.
— Будешь жить со мной и помогать во всем, с чем я из-за перелома не справляюсь. Будешь моей правой рукой, Настя, которую я сломал, по твоей милости.

Меня зовут Настя Тихомирова, и мне повезло. Я получила практику в лучшей юридической конторе, под началом профессора Исаева. Скажу прямо: он совершенно невыносим. Особенно после того, как по моей вине сломал руку. Теперь я его личная помощница и мечтаю придушить его... Или поцеловать?

Горячо, с юмором



Соавтор

2341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 14:45:21

ууууу первое серьезное дело у Насти, круто :)

avatar
10.10.2019, 14:14:13

Есть особая прелесть в их романе, разница большая и в менталитете, и в социальной прослойке, да даже в возрасте наконец, честно сразу сказал не рассчитывать на "долго и счастливо", но это было ярко, искренне и чувственно. Не надо усложнять, практикуйся и расти дальше Настя))!!! Спасибо большое)!

avatar
10.10.2019, 14:13:38

Вот и вернулся наш строгий профессор...

avatar
10.10.2019, 11:56:06

Не дави на него Настя его как тигра приручать надо, вот и результат и учись пока выпал такой шанс хватай на лету и думай со скоростью пули но Лупи с горяча!!! Спасибо огромное!

avatar
10.10.2019, 11:49:53

У меня истерика!!!! Боже, а что будет дальше, только вам одним известно. Моё сердце в пятках.

avatar
10.10.2019, 08:34:05

Я мужу первый раз в любви призналась как раз в такой же ситуации - во время занятий любовью. Ну, вот вырвалось, при чем как то неосознанно. И ТАААААК комплексовала из-за этого! Так себя корила - вот, если сказала первая мужик расслабиться, эх, надо было тянуть, цену набивать. Смешно, но при каждой ссоре думала - вот он меня обижает потому, что я первая свои чувства обозначила и он чувствует своё превосходство. А на 8 году отношений он как то мимоходом сказал: да от тебя вечно не дождёшься, чтобы ты первая что-то делала! Ни извинишься первая никогда, ни на мировую не пойдёшь. Я даже в любви тебе первый признался, вечно я первый все должен!
Вот так, оказывается тогда в порыве страсти не расслышал) а я мучалась)

Спасибо за продочку

avatar
10.10.2019, 10:14:15

Мне кажется Рома всё расслышал, вот только себе боится признаться что тоже влюбился)))

avatar
10.10.2019, 10:02:30

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
09.10.2019, 22:32:52

"Я тебя люблю", что значит фраза?
Услада для души иль гром в ночи
И врата ада...
Пока не скажешь, не узнаешь, не поймешь.
И буть, что будет. Лучше сразу,
отсечь кусок души иль воспорить в тиши,
Расправив крылья, пригубив ликсир любви.
Сливаясь в одно целое душой и телом.
Ты этого малыш хотела?
Слова произнеся признанья.
Ему доверясь сердцем и душой,
Давно ты потерявшая покой.
Ему решать, судить.
Кем сейчас быть.
Любить иль погубить....

avatar
10.10.2019, 09:44:18

Как все хорошо, если б не было так грустно,что плакать хотца(
Спасибо девочки.

avatar
10.10.2019, 09:34:49

Хотелось бы узнать мысли Ромы. Скорее всего тоже много думал об их отношениях. Понял, что Настя не просто любовница, а будущий хороший юрист. Вот и дал ей то дело, которое даст толчок для карьеры. Спасибо за проду

avatar
10.10.2019, 09:23:11

Я надеюсь "важнее всего" он имеел ввиду НЕ Снежану???
Да это будет Настин звёздный час. Только огорчает её родственники узнав об этом, да та же самая сестра и прибежит к ней или ещё похуже, что сделает (((
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2019, 08:24:55

Эх, Рома, и что же для тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО?

Спасибо девочки за продолжение!)

avatar
09.10.2019, 09:07:14

Молчи, несчастная! Слова любви
пусть лучше твой любимый первым излагает
Спугнешь его признанием своим -
И вот он только пятками вдали сверкает. )))


Спасибо большое!!

Спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2019, 08:28:44

Забыл что важно - а сейчас вспомнил? И хочет снова включить свой режим робота? Назад дороги нет, как мне кажется. Все, тропинка протоптана и не зарастёт. Но, чувствую, по настиным чувствам этот дурень ещё проедется