https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3265 в Современный любовный роман
#1429 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиууууу первое серьезное дело у Насти, круто :)
Есть особая прелесть в их романе, разница большая и в менталитете, и в социальной прослойке, да даже в возрасте наконец, честно сразу сказал не рассчитывать на "долго и счастливо", но это было ярко, искренне и чувственно. Не надо усложнять, практикуйся и расти дальше Настя))!!! Спасибо большое)!
Вот и вернулся наш строгий профессор...
Не дави на него Настя его как тигра приручать надо, вот и результат и учись пока выпал такой шанс хватай на лету и думай со скоростью пули но Лупи с горяча!!! Спасибо огромное!
У меня истерика!!!! Боже, а что будет дальше, только вам одним известно. Моё сердце в пятках.
Я мужу первый раз в любви призналась как раз в такой же ситуации - во время занятий любовью. Ну, вот вырвалось, при чем как то неосознанно. И ТАААААК комплексовала из-за этого! Так себя корила - вот, если сказала первая мужик расслабиться, эх, надо было тянуть, цену набивать. Смешно, но при каждой ссоре думала - вот он меня обижает потому, что я первая свои чувства обозначила и он чувствует своё превосходство. А на 8 году отношений он как то мимоходом сказал: да от тебя вечно не дождёшься, чтобы ты первая что-то делала! Ни извинишься первая никогда, ни на мировую не пойдёшь. Я даже в любви тебе первый признался, вечно я первый все должен!
Вот так, оказывается тогда в порыве страсти не расслышал) а я мучалась)
Спасибо за продочку
Мне кажется Рома всё расслышал, вот только себе боится признаться что тоже влюбился)))
Спасибо
Спасибо!!!
"Я тебя люблю", что значит фраза?
Услада для души иль гром в ночи
И врата ада...
Пока не скажешь, не узнаешь, не поймешь.
И буть, что будет. Лучше сразу,
отсечь кусок души иль воспорить в тиши,
Расправив крылья, пригубив ликсир любви.
Сливаясь в одно целое душой и телом.
Ты этого малыш хотела?
Слова произнеся признанья.
Ему доверясь сердцем и душой,
Давно ты потерявшая покой.
Ему решать, судить.
Кем сейчас быть.
Любить иль погубить....
Как все хорошо, если б не было так грустно,что плакать хотца(
Спасибо девочки.
Хотелось бы узнать мысли Ромы. Скорее всего тоже много думал об их отношениях. Понял, что Настя не просто любовница, а будущий хороший юрист. Вот и дал ей то дело, которое даст толчок для карьеры. Спасибо за проду
Я надеюсь "важнее всего" он имеел ввиду НЕ Снежану???
Да это будет Настин звёздный час. Только огорчает её родственники узнав об этом, да та же самая сестра и прибежит к ней или ещё похуже, что сделает (((
Спасибо ❤️❤️❤️
Эх, Рома, и что же для тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО?
Спасибо девочки за продолжение!)
Молчи, несчастная! Слова любви
пусть лучше твой любимый первым излагает
Спугнешь его признанием своим -
И вот он только пятками вдали сверкает. )))
Спасибо большое!!
Спасибо за продолжение.
Забыл что важно - а сейчас вспомнил? И хочет снова включить свой режим робота? Назад дороги нет, как мне кажется. Все, тропинка протоптана и не зарастёт. Но, чувствую, по настиным чувствам этот дурень ещё проедется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена