https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3267 в Современный любовный роман
#1426 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиважно держаться подальше?! ох!..
"когда" приближается семимильными шагами...
спасибо!!!
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Что будет дальше...Сейчас все зависит от Исаева. После признания в любви , он должен что-то ответить Насте... Вот так опасно закрутились отношения. Сможет ли Исаев поменять теперь свою жизнь холостяка на семейный очаг ? Просто настоящая проверка на вшивость, всего один удар сердца и готово . Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
ВАУ!
Такой момент!
Испугается...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Вот сейчас всё решится. Мне кажется, сейчас он не сможет ей ответить(((
Если он её после этого сразу же оттолкнёт, то это будет не мужской поступок. Уже страшно
Блин, это конец! Пипец и абзац в одной ванной!! Думаю до Ромы, через всю их разницу в возрасте, доходить будет дольше! Спасибо!!!!
Попал Рома,сам еще не осознавая!! Но все не так легко,скорее всего будет..
Эх, зря... Не стоило ей это говорить. Прода классная, но окончание оставило чувства сожаления и тревоги за Настю. Походе «когда» наступит уже сегодня.
Спасибо за проду))
Испугается профессор.. Не сколько признания, сколько своих чувств) Оттолкнёт, побудут на расстоянии, он всё поймёт и вернёт ее! Аминь!))
Не хотелось бы, чтобы он услышав эти слова, закрылся от неё и преждевременно прервал их "рабочую практику".......
И спасибо большое за проду!!
Да уж приплыла наша бедная девочка((не нужно было конечно этих слов первой, да и рано еще...спасибо за проду❤❤
Благодарю!!!
Чую Исаев включит сказку "Морозко".. Наступают тяжелые времена? Жду с нетерпением продолжения..
P. S. Хммм как то негативно я настроенна)) надеюсь у них будет все хорошо, а ещё что Рома покажет как управляется двумя руками)))
Вдохновения и времени желаю вам побольше!!
Затаилась в окопе) жду реакцию профессора) переживаю)Благодарю за проду)
Вот и сказала эти три заветных слова, и что ответит Рома??))))
Спасибо за продолжение.
Мм, какое продолжение!
Спасибо большое!
Как же дождаться завтра, чтобы увидеть Ромин шок?
Ой, призналась! Боюсь, эти слова остудят пыл Исаева)
ой дура , это было почему то все что я подумала
Ну фсё... щас точно уволит.... Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена