https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3261 в Современный любовный роман
#1426 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас и меня прорвет, ааааааа, как страстно и жаркого.
Мне кажется, что мы подходим к финалу или нет?
Спасибо огромное авторам.
Настенька, хоть и пробивная, но очень ранимая, Рома будь осторожней в высказываниях.
Как же круто!!!! Но видимо скоро грянет гром((((
Спасибо за продочку
Ой, что сейчас будет! Спасибо большое за вкусняшку!
Ох, твою же дивизию ❤️❤️❤️
Ну не с кофе утро начинается однозначно не с кофе ☺️☺️☺️
Как Рома воспримет слова Насти???
Спасибо ❤️❤️❤️
Всё правильно, как говорила мать Тереза:
"Вчера уже прошло, завтра ещё не наступило, чтобы любить - у нас есть только сегодня!"
Спасибо! Вдохновения!
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Исаев учится жить сам без помощи Насти. Уже потихоньку начинает разрабатывать руку. Еще немного и он опять будит сам собой, со всеми вытекающими последствиями. Только вопрос в том, что продолжатся ли их взаимоотношения или нет ? Она должна будет уйти, на съемную квартиру или в общежитие. Это было сразу все оговорено. Как все будет дальше , многое зависит от Исаева. Конечно же очень бы хотелось, чтобы они остались вместе, но есть и суровая действительность, от которой никуда не деться. Жду продолжения. вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Какое оно хрупкое счастье. В любой момент может закончится...
Вот да! Всё так славно, что начинаешь ждать «чёрную полосу»
А не хотелось бы....
Благодарю!!!
Спасибо)
А ведь Настя ему , по мимо основной работы, настолько разнообразила его день, набережная, кино или гуляния, трЕнИрОвкИ, что скорей всего когда наступит день икс он уже не сможет отказаться от такоОй потощницы))
Спасибо девочки.
грустинка от героини...
к чему-то приближаемся...
спасибо!!!
Спасибочки большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Очень жду следующего ;)
Спасибо огромное за проду, она чудесная!
спасибо за проду❤❤
Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена