https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3263 в Современный любовный роман
#1430 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бедный студент, но на этой недели должны отдать долг и я надеюсь смогу оплатить книгу. У меня только один вопрос. А оплатив книгу мне больше не надо будет платить? А то мне страшно, история интересная, а я бомж
Не долго ночи будут спокойными )))
Спасибо! Вдохновения!
Сложно не читать про таких профессаров)))) Спасибо!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Замечательно!
Начали таять арктические льды?
Спасибо! Вдохновения!
Доброе время суток ! Спасибо большое , за продолжение! Очень интересная и интригующая книга. Легко читается, чувство юмора на месте, подымает настроение. Интересно... как сложатся взаимоотношения дальше у Насти с Исаевым ? Останутся ли они вместе ? Очень хорошо, что будет подписка, так и должно быть. Только у меня не получится т. к. живу в Харькове на Украине. Когда завершится написание книги, буду искать по магазинам, может найду. Если возможно могу переслать в валюте через банк. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения,легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо!
Поздравляю с подпиской девочки!!!
С чистотой и посудой у всех свои бзыки))
Но почему пуговицы только на рубашке? А ремень, а пуговица на джинсах?))))
Спасибо вам авторы!!❤️❤️❤️❤️
Да спасибо вам за классную историю))я осталась с вами))да блин,я бы не выдержала такого накала))
Спасибо за продолжение! Ух, что же нас ждёт! Аж нетерпеливо приплясываю в ожидании))))
Спасибо огромное! Надеюсь что будет очень жаркая стажировка!
Очень надеюсь на жаркую стажировку >:)
Ох, наконец-то я по ту сторону :DD
чОт мне кажется профессор какой-то нудный аха-ха-ха, обувь сними (хорошо, согласна) грязь не нравится, чашки по столу царапают его бесит, сырая посуда ему также не в угоду. Рукалицо хи-хи))))))))) Сложно с ним будет ;))) А дальше что? Зубную щётку поворачивать щетиной на восток?))))) Или салфетки покупать только серо-голубые?;) Встать с левой ноги , а не с правой. Рубашки его вешать по порядку? Хи-хи-хи ☺️☺️✌️
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Ох, я думала всё таки что Настя не сдержится ❗❗❗
Поздравляю с подпиской!) Уже купила)))
Поздравляю с подпиской))) Как получится прикуплю)) Хороших продаж ❤️
с подпиской!!! удачных продаж!!!
всегда с вами :)) а с чтением попозже ;))
Kogda tak goriachiorasstegivajutsia pugovicy-razve mozno ostatsia v storone?????
Спасибо за продолжение. ))
Какой там спокойной ночи... да ваши кубики и соски не выбросить из головы)))
Как же им будет тяжело вместе работать и жить))) Спасибо, жду продолжения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена