Книга. "Помощница для профессора" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для профессора

Цикл: Горячий профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6845
7131 829099

Текущий рейтинг:
#3263 в Современный любовный роман
#1430 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

23.08.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Помощница для профессора"

— Предлагаю тебе, Настя, стать моей помощницей. И зачёт твой.
— А что будет входить в мои обязанности, Роман Андреевич?
Профессор холодно улыбнулся.
— Будешь жить со мной и помогать во всем, с чем я из-за перелома не справляюсь. Будешь моей правой рукой, Настя, которую я сломал, по твоей милости.

Меня зовут Настя Тихомирова, и мне повезло. Я получила практику в лучшей юридической конторе, под началом профессора Исаева. Скажу прямо: он совершенно невыносим. Особенно после того, как по моей вине сломал руку. Теперь я его личная помощница и мечтаю придушить его... Или поцеловать?

Горячо, с юмором



Соавтор

2341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 00:15:14

Я бедный студент, но на этой недели должны отдать долг и я надеюсь смогу оплатить книгу. У меня только один вопрос. А оплатив книгу мне больше не надо будет платить? А то мне страшно, история интересная, а я бомж

avatar
11.09.2019, 22:40:59

Не долго ночи будут спокойными )))
Спасибо! Вдохновения!

Сложно не читать про таких профессаров)))) Спасибо!

avatar
11.09.2019, 22:02:39

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
10.09.2019, 22:12:59

Замечательно!
Начали таять арктические льды?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2019, 22:00:35

Доброе время суток ! Спасибо большое , за продолжение! Очень интересная и интригующая книга. Легко читается, чувство юмора на месте, подымает настроение. Интересно... как сложатся взаимоотношения дальше у Насти с Исаевым ? Останутся ли они вместе ? Очень хорошо, что будет подписка, так и должно быть. Только у меня не получится т. к. живу в Харькове на Украине. Когда завершится написание книги, буду искать по магазинам, может найду. Если возможно могу переслать в валюте через банк. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения,легкого пера. С огромным уважением.

avatar
11.09.2019, 21:04:46

Спасибо!

avatar
11.09.2019, 19:00:32

Поздравляю с подпиской девочки!!!
С чистотой и посудой у всех свои бзыки))
Но почему пуговицы только на рубашке? А ремень, а пуговица на джинсах?))))
Спасибо вам авторы!!❤️❤️❤️❤️

avatar
11.09.2019, 19:26:38

Да спасибо вам за классную историю))я осталась с вами))да блин,я бы не выдержала такого накала))

avatar
11.09.2019, 17:44:10

Спасибо за продолжение! Ух, что же нас ждёт! Аж нетерпеливо приплясываю в ожидании))))

avatar
11.09.2019, 17:39:12

Спасибо огромное! Надеюсь что будет очень жаркая стажировка!

avatar
11.09.2019, 17:25:08

Очень надеюсь на жаркую стажировку >:)

avatar
11.09.2019, 16:01:27

Ох, наконец-то я по ту сторону :DD
чОт мне кажется профессор какой-то нудный аха-ха-ха, обувь сними (хорошо, согласна) грязь не нравится, чашки по столу царапают его бесит, сырая посуда ему также не в угоду. Рукалицо хи-хи))))))))) Сложно с ним будет ;))) А дальше что? Зубную щётку поворачивать щетиной на восток?))))) Или салфетки покупать только серо-голубые?;) Встать с левой ноги , а не с правой. Рубашки его вешать по порядку? Хи-хи-хи ☺️☺️✌️
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Ох, я думала всё таки что Настя не сдержится ❗❗❗

Поздравляю с подпиской!) Уже купила)))

avatar
11.09.2019, 15:54:06

Поздравляю с подпиской))) Как получится прикуплю)) Хороших продаж ❤️

avatar
11.09.2019, 15:40:10

с подпиской!!! удачных продаж!!!
всегда с вами :)) а с чтением попозже ;))

avatar
11.09.2019, 15:06:02

Kogda tak goriachiorasstegivajutsia pugovicy-razve mozno ostatsia v storone?????

Спасибо за продолжение. ))

avatar
11.09.2019, 13:57:03

Какой там спокойной ночи... да ваши кубики и соски не выбросить из головы)))

avatar
11.09.2019, 13:53:40

Как же им будет тяжело вместе работать и жить))) Спасибо, жду продолжения!!