https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3263 в Современный любовный роман
#1430 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине мужчина,а энерджайзер))ещё на женщин и спорт время остаётся при таком расписании,надо тоже учиться планировать время))
Спасибо большое(забыла добавить))) Эххх, побольше бы таких Мужчин с большой буквы М... :)
Ну, как же ж можно было не остаться - самое интересное и горяченькое только начинается! Спасибо авторами, интересно, с перчинкой, впрочем, как всегда! Ждёмс продолжения... С БОЛЬШИМ нетерпением!!!
Блин, все таки Исаев мужик с большой буквы М! Эх, каждый день манипуляции с рубашкой-это жесть) Настюха держись! Спасибо за проду,.
Здорово, спасибо большое!!!
Ещё какая жаркая будет))))
Спасибо за продочку
Он так высок, а она так мала, чтобы вставать на цыпочки, расстегивая верхние пуговицы на его рубашке? Я чувствую себя лошадью ))))
Девочки, с подпиской вас дорогие))!!! Книга потрясающая, цена вкусная))!!
Наша парочка глупо надеятся справиться с взаимным притяжением)))). Думаю счета за воду будут ошеломительным к концу месяца, если они надеются гасить возбуждение душем)))))! Спасибо)!
Да и как тут устоять когда сам профессор тебя соблазняет!! Спасибо!
Про прямой и переносной поподробнее, пожалуйста!;))
Спасибо
С подпиской, очаровательные авторы!
Великолепная прода!С нетерпением жду продолжения!
Я просто без ума от этой книги, так что подписка меня точно не испугает))))
Спасибо большое!!!
Подписка, так подписка. Главное, что книга интересная)))
Просто потрясная история. Невозможно оторваться. Спасибо!
Спасибо за проду)))
Спасибо!
Так, пока не забыла, далее будет информация про чай, это ни в коем разе не меняет того, что я очень люблю ваши произведения и жду очень каждой продки, но там небольшая нестыковочка, можно я напишу,а использовать эти знания или нет это уде на ваш суд,хорошо? Чай улун заваривается температурой 70 градусов, заварку держат не больше 10 секунд, а если чайничек маленький, аля для чайных церемоний, то и того меньше. Там каждый раз залил - слил, слил куда, правильно сначало прогреть чашки, потом чайному духу, а следующую заварку можно уже пить (плюс если сразу не хотите пить, то есть такой сливничек,как маленький кувшинчик), время заваривания чая с каждым разом увеличивается на несколько секунд, 3-4, а чайный лист раскрывается, с каждой заваркой меняется и вкус. На чайник где-то грамм 5 заварки, опять же зависит от размера, у улуна свернутые листочки, так что большими они станут только когда раскроются. В общем если заваривать кипятком -
будет как болотная вода, а если еще и настаивать три минуты, то горький будет жуть.
Очень интересно, жду проду! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена