https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3264 в Современный любовный роман
#1431 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Жаль , что будет подписка , потому что я не смогу читать , ну не получается тут у меня оплачивать книги ((((
А книга просто пушка !!! Каждый день сайт гружу по несколько раз лишь бы не пропустить проду
спасибо большое
А почему бы и не постажироваться, а так посмотрим, как карта ляжет)))
Благодарю!!!
Спасибо. Решил быть добреньким?
Взаимовыгодное сотрудничество, что из этого выйдет? Спасибо, очень интересно! Жду продолжения!
Отлично, вот и стажировочка организовалась))) Спасибо, жду продолжения!!!
Спасибо
Спасибо! Потрясающая история)) Настя будет отличной правой рукой ??
Смайлики не показались.. эхх
Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за кусь ✨✨✨✨✨
Что значит стать правой рукой в прямом и переносном смысле?))) А профессор? Хи-хи)))))))))))
Хотелось бы главу от лица Берга прочитать.
Я думаю уже можно надеяться... !
Ух прочитала на одном дыхание! И смеялась и самой хотелось и Павлика и профессора местами чем то закинуть, или по голове постучать что бы компьютером перезагрузился и стал немного человеком Но не зря говорят первое мнение обманчиво. Профессор оказывается все же нормальный мужик когда не строит из себя ледышку. Но думаю это у него своего рода защита от женщин, а то бы разорвали бы бедняжку! Он же у нас какой красавчик. да еще богатый и укромный! Но не Настя всех приструнит, и его тоже. У нее крови командовать и руководить, наверное отец был военным. будет кричать Фу , нельзя трогать босса! Лапать доже нельзя! Раздевать глазами тоже нельзя! И очень бы хотелось главу от нашего профессора. Я уверена он подумал что ей не понравилась, она подумала что она ему. Эх недопонимание! Но думаю это скоро пройдет! Спасибо обоим авторам.. Моря вдохновения и свободного времени!!
Пф...ну что за привычка - постоянно прикрываться "это было ошибкой"
Большое спасибо) все очень вкусно
Ой а мы только обрадовались?!!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена