https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3310 в Современный любовный роман
#1475 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууух дефффчонки вы зажгли сегодня')))))))
Ох
Я думала горячее станет, когда она уже будет его помощницей, а тут....вах
Спасибо большое)
Аяяй господин юрист думал думал и надумал как умыкнуть умницу разумницу!! Попала девочка в сети,а может это и к лучшему!!! Спасибо огромное!
Какая реакция на похвалу!!
В общем это было.. А-ХА-ХА! ))))
Ну она и разговаривает с ним! Преподаватель! Профессор!! Видно, совсем плывет от близости с такой красотой))!
Красота, а не прода!
Спасибо!
Спасибочки большое)))))
Это Настя себе так нафантазировала???)))))
Воувоувоу, какие страти) Ну наконец-то наша пробивная девчушка перешла к решительным действиям. Как всегда, прода божественна, а я все также с нетерпением жду продолжения!
Клас ! Супер ! Хи хи
Интересно ...последнее реальность или мечты ?!
Горячо.. Ай!
Зачет!
Нужен только зачет!
Или не только?..
Спасибо! Вдохновения!
На самом интересном))) жду проду)) спасибо. Интересно она наверное что-то сделает и снова он закатит глаза. Жду очень интересную и смешную проду
Вам спасибо,что не даёте грустить!! Вроде бы и о серъезных вещах и не грустно)))
Спасибо!
Я просто не могу. Начала читать в сумеречном настроении, а теперь оно поднялось на отметку 100 Эта Настя и профессор такая пара, что крышу сносит. Читала её диалог сама с собой, потом сцену в кабинете и уже не чувствовала проблем которые одолели, а только настрой героев. Опять из-за Насти у него небольшой ожог и смена рубашки, опять она " зависла" рядом с ним. Но какая же она живая по сравнению с девицами модельной внешности. Спасибо за продолжение и настроение, которое изменило моё утро. А сегодня продолжение будет? Почему-то думается , что этот кастинг выиграет Настя.
У Исаева вообще совесть есть? Перед студенткой светить голым торсом, ну?)) Человек тут пришёл необходимый допуск получить (так прогуливала она или нет?), а он её с пути праведного сбивает)) Ещё и глаза закатывает, и дышит непонятно)) Дрогнул небось.
А можно вопрос: в этой книге с соавтором вы как-то иначе разделяете написание глав, чем в истории Мефистофеля?
Спасибо.
ахаха )))) это надо ж так вляпаться, и все в одного и того же мужика
Спасибо, спасибо так посмеялась:)
И почему стойкое ощущение, что Исаев сейчас обломает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена