Книга. "Помощница и её писатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Помощница и её писатель

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1404
1789 252314

Текущий рейтинг:
#1169 в Романтическая комедия
#1201 в Служебный роман


Полный текст 185 стр.

11.01.2024 — 08.03.2024


Аннотация к книге "Помощница и её писатель"

Нина Маркова - редактор и мать-одиночка. Перед Новым годом она неожиданно осталась без работы по вине сына генерального директора, ещё и с "волчьим билетом".
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...

Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
11.02.2024, 22:55:10

Ооо, а как же узнать, что было дальше? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Ааааа! Так не честно!
Спасибо за продочку!

avatar
11.02.2024, 08:10:03

Ну и как Нина смотрится в костюме демоницы?

avatar
11.02.2024, 14:43:33

Анна, это жестоко! Нельзя на таком месте прерывать повествование.

avatar
11.02.2024, 12:59:15

Спасибо! Первым упадет Олег или Кристина?

avatar
11.02.2024, 13:36:58

… сексуальная алая демоница! … зрители в восторге! ❤️❤️❤️

avatar
11.02.2024, 13:04:22

Там Олег с Кристиной на пару онемели пару раз))) Олег от счастья завтрашнего, Кристина от зависти Олегу)))
Так, всё, молчу, молчу…

avatar
11.02.2024, 10:17:04

)))

avatar
10.02.2024, 19:33:57

А как же костюмчик пчёлки?!))
Тоже интересный!))))

Хммм... в юные годы был у меня случай.
Идём мы с мамой по какой-то улице Санкт-Петербурга. Я, усталая и голодная, смотрю на вывески разных заведений по левую руку от нас. Все они такие строгие, важные. И вдруг среди всего этого взгляд мой цепляется за яркую, весёленькую надпись, рядом, вроде бы, нарисованы клубничка и банан. Читаю название вслух, медленно, по слогам. Хотела предложить маме зайти туда, фруктов купить. Уж не помню, как именно назывался тот магазин, но к концу прочтения голос мой предательски снизил громкость. Подростковый разум уже сообразил, что к чему. Уж не вспомню сейчас, как отреагировала моя мама.
Тогда я была достаточно... начитанна и прошаренна, но недостаточно... взрослая, чтоб заходить в такие заведения.

Мораль сего комментария такова: владельцы секс-шопов, пожалуйста, подбирайте менее яркие вывески, чтоб у детей не возникало желание зайти туда раньше возраста согласия)))

Спасибо за продочку

avatar
10.02.2024, 11:30:39

Анна, спасибо! ))))))

avatar
10.02.2024, 09:21:51

Да уж! Нина попала в переплёт. Она хотела показать Алле, что у неё с Олегом всё хорошо сложилось, но не представляла, в каком виде ей придётся это делать. )))

avatar
10.02.2024, 08:14:55

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Нина в образе демоницы - это будет круто! Олегу придется несладко, ведь смотреть можно, а вот трогать нельзя.

avatar
10.02.2024, 08:04:29

Олег, держись! Нина в костюмчике - это настоящее оружие большой убойной силы!

avatar
10.02.2024, 07:37:00

Уржаться!)))))

avatar
09.02.2024, 13:47:26

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
09.02.2024, 10:02:22

Анна, а у вас тоже есть строго отведённое время для работы над книгами?

avatar
09.02.2024, 10:42:48

Да в общественном транспорте можно услышать много интересного. Хотя я не помню когда последний раз ездил на нём.