- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1169 в Романтическая комедия
#1201 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Ооо, а как же узнать, что было дальше? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ааааа! Так не честно!
Спасибо за продочку!
Ну и как Нина смотрится в костюме демоницы?
Анна, это жестоко! Нельзя на таком месте прерывать повествование.
Спасибо! Первым упадет Олег или Кристина?
… сексуальная алая демоница! … зрители в восторге! ❤️❤️❤️
Там Олег с Кристиной на пару онемели пару раз))) Олег от счастья завтрашнего, Кристина от зависти Олегу)))
Так, всё, молчу, молчу…
)))
А как же костюмчик пчёлки?!))
Тоже интересный!))))
Хммм... в юные годы был у меня случай.
Идём мы с мамой по какой-то улице Санкт-Петербурга. Я, усталая и голодная, смотрю на вывески разных заведений по левую руку от нас. Все они такие строгие, важные. И вдруг среди всего этого взгляд мой цепляется за яркую, весёленькую надпись, рядом, вроде бы, нарисованы клубничка и банан. Читаю название вслух, медленно, по слогам. Хотела предложить маме зайти туда, фруктов купить. Уж не помню, как именно назывался тот магазин, но к концу прочтения голос мой предательски снизил громкость. Подростковый разум уже сообразил, что к чему. Уж не вспомню сейчас, как отреагировала моя мама.
Тогда я была достаточно... начитанна и прошаренна, но недостаточно... взрослая, чтоб заходить в такие заведения.
Мораль сего комментария такова: владельцы секс-шопов, пожалуйста, подбирайте менее яркие вывески, чтоб у детей не возникало желание зайти туда раньше возраста согласия)))
Спасибо за продочку
Анна, спасибо! ))))))
Да уж! Нина попала в переплёт. Она хотела показать Алле, что у неё с Олегом всё хорошо сложилось, но не представляла, в каком виде ей придётся это делать. )))
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Нина в образе демоницы - это будет круто! Олегу придется несладко, ведь смотреть можно, а вот трогать нельзя.
Олег, держись! Нина в костюмчике - это настоящее оружие большой убойной силы!
Уржаться!)))))
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Анна, а у вас тоже есть строго отведённое время для работы над книгами?
Да в общественном транспорте можно услышать много интересного. Хотя я не помню когда последний раз ездил на нём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена