Книга. "Помощница ключницы" читать онлайн

Помощница ключницы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, адекватные герои, юмор и магия

Рейтинг:
492
1238 124514

Текущий рейтинг:
#5358 в Приключенческое фэнтези
#10389 в Любовное фэнтези


Полный текст 288 стр.

31.10.2020 — 16.12.2020


Аннотация к книге "Помощница ключницы"

Жила была цапелька, глаза зеленые, чернявы волосы, сама худющая, ну прямо страсть! И до семнадцать годков жилось ей не то чтобы весело, скажем прямо. А тут еще и магия проснулась... И вот не поймешь, то ли к добру, то ли к чему, но решил отец родную кровинушку... продать. И не абы куда, а в саму Академию...
Тут-то все приключения и посыпались на голову бедной цапельке...

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 21:22:22

Спасибо. Удачи в новом году.

avatar
28.01.2021, 21:50:27

Книга восхитительна. Герои потрясающие. Автор, спасибо, Вам! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
20.02.2021, 20:40:02

мне безумно понравилось,спасибо огромное!

avatar
15.03.2021, 19:14:52

Восхитительно, на одном дыхании.

avatar
23.03.2021, 01:01:28

Вааай! Хороша история! Тёплая. Спасибо, Вам, большое!

avatar
04.04.2021, 19:27:39

Спасибо большое!

avatar
06.04.2021, 16:47:23

Очень интересно! За котика и кухонную армию отдельное спасибо!

Спасибо! С Наступающим!

avatar
31.12.2020, 01:56:45

Ух какие страсти! Зачиталась. Просто в восторге. Спасибо большое))

Спасибо, сюжет интересный и оригинальный. Читается легко.

avatar
23.12.2020, 06:24:18

Спасибо большое за интересную книгу! Прочитала с удовольствием!

Хорошая история, читается легко, не успакоилась пока не дочитала, большое спасибо)

avatar
18.12.2020, 18:26:08

Очень интересно. Сюжет неизбитый, читается легко. Второй день не могу оторваться

avatar
17.12.2020, 07:17:42

Спасибо большое))).Было интересно читать . Удачи Вам и Музу.

avatar
16.12.2020, 19:12:55

Спасибо! Очень жду следующию книгу,пишите, обязательно пишите!

Спасибо большое за трогательную и пронзительную историю!!! Удачного воплощения в жизнь всех Ваших идей и задумок!!!

Благодарна автору, за очень интересную книгу,читала с упоением. Жду еще, с нетерпением, ваших новых историй.

Какая пронзительная глава. Большое спасибо.

avatar
15.12.2020, 19:22:30

Да,как так то!Не,не,так не должно быть!