- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Помощница некроманта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752177239_3.png
Помощница некроманта
Елена Княжинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, героиня в сложной си..., литмоб_неунывающие н...
Рейтинг:
124
124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3061 в Тёмное фэнтези
#12590 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.07.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге "Помощница некроманта"
Мечтала о любви, а попала на каторгу за использование запрещенной магии. Сбежать не удастся, смириться не получится. Кажется, есть шанс начать новую жизнь. Вопрос только в том, чем можно поступиться ради свободы. Стоит ли принять предложение мрачного незнакомца, или цена этой помощи может оказаться слишком высока?
В тексте есть:
#тайны прошлого,
#запрещенная магия,
#мрачный некромант,
#некромантка, которая не признает свой дар или проклятие,
#приключения и любовь
Другие книги литмоба Неунывающие некромантки https://litnet.com/shrt/PCmI
В тексте есть:
#тайны прошлого,
#запрещенная магия,
#мрачный некромант,
#некромантка, которая не признает свой дар или проклятие,
#приключения и любовь
Другие книги литмоба Неунывающие некромантки https://litnet.com/shrt/PCmI
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтношения постепенно складываются, и пока всё идёт очень даже неплохо)
Продублирую предыдущий коменнт – да, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Особенно если этот мужчина – одинокий голодный некромант😂
Если и флиртует, то неосознанно. Но после его слов, осознает, конечно)). Спасибо за продолжение
Правильно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, хотя с тегом "некромантка" звучит двусмысленно 😂😂😂😂
Какой суровый мужчина, такого трудно будет приручить))))
Оо, какая грустная история с Дерком. Спасибо за продолжение
Какой он классный 😍 Я хочу его себе. Лена, можно мне его забрать, ну позязя 😭
Уважаемые читатели, продолжение выложено сегодня. Уведомление где-то затерялось
Бедняга Дерк! Наверное, это его возлюбленная (( ну или дочь(( в любом случае невесело
Люди жестоки и глупы. Хорошо, что рядом с Беллой в этот момент оказался тот, кто смог поддержать и помочь
Ох, а я ,кажется, догадываюсь, что их связывает. Очень печально😢
Фу на них, глупые снобы. Спасибо за продолжение
Красотка по-некромантски😆👍👍👍
Приключения начинаются) но, я уверена, Белла теперь в хороших руках
Ну вот дослушать не дал 😅 а мне вот интересно, когда последний раз что? В баню ходил? За грибами? Полы в доме мыл? 😂 не обращай внимания, Лена, на меня так жара влияет 😂
Похоже, за призраком охотиться всё-таки придётся им😉
Интересно, что за Лиззи и чего она натворила?
А некромант оказался человечнее всех, с кем Белое пришлось столкнуться здесь. Как бы удивительно это не звучало...
Вот теперь он точно её от себя не отпустит, ведь для девушки это может обернуться гибелью
Он всё-таки озвучил эту мысль 👍😁Отдельная благодарность за это ❤️Собственно, что-то такое я и предполагала тогда, в первый раз 😊
Правильные слова! Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена