- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Помощница некроманта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752177239_3.png
Помощница некроманта
Елена Княжинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, героиня в сложной си..., литмоб_неунывающие н...
Рейтинг:
124
124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3052 в Тёмное фэнтези
#12519 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.07.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге "Помощница некроманта"
Мечтала о любви, а попала на каторгу за использование запрещенной магии. Сбежать не удастся, смириться не получится. Кажется, есть шанс начать новую жизнь. Вопрос только в том, чем можно поступиться ради свободы. Стоит ли принять предложение мрачного незнакомца, или цена этой помощи может оказаться слишком высока?
В тексте есть:
#тайны прошлого,
#запрещенная магия,
#мрачный некромант,
#некромантка, которая не признает свой дар или проклятие,
#приключения и любовь
Другие книги литмоба Неунывающие некромантки https://litnet.com/shrt/PCmI
В тексте есть:
#тайны прошлого,
#запрещенная магия,
#мрачный некромант,
#некромантка, которая не признает свой дар или проклятие,
#приключения и любовь
Другие книги литмоба Неунывающие некромантки https://litnet.com/shrt/PCmI
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то очень остро Белла реагирует, должно быть, потому что Кристиан её... "совсем не привлекает как мужчина"😂
Это не наваждение. Это любовь) и чем быстрее девушка поймет это... Впрочем, она уже по уши попала)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Не привлекает ее как мужчина, ага... верим 😂
Как интересно все складывается! И дар Беллы, и "немой" слуга, и мертвая девочка – все одинаково интригует.
Вот это закрутилось всё, завертелось. Чувствую, ждёт теперь Беллу новая жизнь. И не сказать, что она будет легче прежней (вот таких несчастных призраков выслушивать, это стальные нервы нужны), но эта новая жизнь точно интереснее.
(Я вернулась с нового читательского аккауната. Пока так буду отвечать😊)
До слёз Дерка жаль. Он сразу у меня не страх, а сочувствие вызывал. Теперь ещё больше. Так несправедливо... видно, какая-то мразь счастью чужому позавидовала.
Ага, не видит она в Кристиане мужчину! Сейчас) ещё как видит) а в Дерке, кажется, она нашла друга
ох, у меня тоже пошли мурашки по телу от бедняжки девочки 😱 надеюсь той злыдне, виновной в этом ужасном преступлении, воздастся по заслугам!
Кажется, Кристину и самому нравится возиться со своей подопечной. По крайней мере, такое впечатление сложилось
Как жаль, что с детьми такое происходит... Если это правда, то, надеюсь, мачехе это вернется
По-моему все складывается хорошо. Вот только ребенка жалко... Спасибо за продолжение
после снятия клейма пришла эйфория, это как не видеть и вдруг прозреть 😊 а я долго не могла пролистнуть 16 главу и в этом Лена полностью твоя вина 😂
Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения
Ну всë, понеслось! 😁 Сейчас Белла войдет во вкус, и...
Как можно не доверять ТАКОМУ некроманту? 😍😍😍
Поздравляю с подпиской, Лена!😊 Отличных продаж!❤️
Лееенаааа, ну ты чтооооо. Я теперь в 16 главе дырку протру, такой красавчик залипательный 😍
Отличный визуал, Лена! Вдохновляющий)
С подпиской, Лена! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена