- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Помощница некроманта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752177239_3.png
Помощница некроманта
Елена Княжинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, героиня в сложной си..., литмоб_неунывающие н...
Рейтинг:
124
124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3051 в Тёмное фэнтези
#12559 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.07.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге "Помощница некроманта"
Мечтала о любви, а попала на каторгу за использование запрещенной магии. Сбежать не удастся, смириться не получится. Кажется, есть шанс начать новую жизнь. Вопрос только в том, чем можно поступиться ради свободы. Стоит ли принять предложение мрачного незнакомца, или цена этой помощи может оказаться слишком высока?
В тексте есть:
#тайны прошлого,
#запрещенная магия,
#мрачный некромант,
#некромантка, которая не признает свой дар или проклятие,
#приключения и любовь
Другие книги литмоба Неунывающие некромантки https://litnet.com/shrt/PCmI
В тексте есть:
#тайны прошлого,
#запрещенная магия,
#мрачный некромант,
#некромантка, которая не признает свой дар или проклятие,
#приключения и любовь
Другие книги литмоба Неунывающие некромантки https://litnet.com/shrt/PCmI
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Какой до невозможности откровенный мужчина! :) Наконец, сердце Беллы получило покой. Но дом им, конечно, достался аховый...
Это всë магическая атмосфера поездов - так и тянет на откровенности😉 Но такого признания я, честно говоря, не ожидала.
Боги, он признался! Признался!!!
Ох, сколько много я пропустила, пора наверстывать 😊
Ох, любовь - любовь) её невозможно скрыть, если она рвется наружу) и, наверное, теперь будет специально повторять два слова: господин и извините))
Надеюсь, теперь Белла не спишет всë на случайность, игру, просто близкое соседство или еще что-нибудь этакое...
Некромант влип) влюбился по уши, но тоже не спешит в этом признаться. Видимо, осторожность слегка вредна в личной жизни для обоих, но, согласна, необходима во всем остальном
Вот никак Белла не хочет признать, что всё это не игра и не обычная забота.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Правильно, с чего бы Кристиану что-то испытывать к Белле? Он исключительно по доброте душевной заботится о ней и целует... для отвлечения от плохих мыслей :))
Ждём путешествия на поезде?) обожаю их)
Зачем о поцелуее спрашивать, лучше его просто повторить😉
ой, как у них всё мило и романтично) надеюсь, это однажды станет правдой
Море... оно такое😍
Ничего себе поворот! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Да что же там за Лиззи такая была, что все еë забыть не могут???
Интересное дельце выходит, да и Белле давно пора отвлечься. Плохо, что "задание" сопряжено с опасностью, но так даже лучше. Заодно проверит, на что способен её некромант
Нападение? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
"Выбирал из черных самые черные" 😂😂😂👍 Вообще, они, конечно, друг друга стоят😁 Белла очень красивая на этом арте😍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена