Книга. "Помощница некроманта" читать онлайн

Помощница некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня в сложной си..., литмоб_неунывающие н...

Читать
Рейтинг:
124
492 15188

Текущий рейтинг:
#3040 в Тёмное фэнтези
#12528 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

10.07.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге "Помощница некроманта"

Мечтала о любви, а попала на каторгу за использование запрещенной магии. Сбежать не удастся, смириться не получится. Кажется, есть шанс начать новую жизнь. Вопрос только в том, чем можно поступиться ради свободы. Стоит ли принять предложение мрачного незнакомца, или цена этой помощи может оказаться слишком высока?

В тексте есть:
#тайны прошлого,
#запрещенная магия,
#мрачный некромант,
#некромантка, которая не признает свой дар или проклятие,
#приключения и любовь

Другие книги литмоба Неунывающие некромантки https://litnet.com/shrt/PCmI

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 05:19:34

Говард поступил ужасно, ведь он пытался обмануть сразу двух женщин - жену и Бэллу. Всё представления о нем у нашей героини должны были поменяться в тот же миг. Хорошо, что сейчас у неё есть Кристиан

avatar
26.09.2025, 23:21:29

Повезло, что Белла не связала жизнь с подобным мужчиной :( Беее!

Нда, в одну воду дважды не войти. Всë это уже осталось в прошлом. И не так важно, кто был прав, кто виноват. Теперь у каждого своя жизнь

avatar
26.09.2025, 22:15:44

Ого! Он и жениться успел... Вот это да...

avatar
27.09.2025, 00:09:24

Спасибо большое за продолжение!

Гл.36 опечатка: по щеке скатилась щека

avatar
24.09.2025, 22:32:08

Явился. А он тут нужен?

Ого! Только его тут не хватало!

avatar
23.09.2025, 21:58:41

À"0q

avatar
21.09.2025, 22:40:29

Кого ещё принесло?! Никакого покоя!

Ох, стоит ли одной гоняться за какими-то там шпионами! 🙈

avatar
20.09.2025, 21:43:59

Хорошо, что всё обошлось. Но как бы самому Кристиану не понадобилась помощь...

Кто кого искушает еще разобраться надо😂

Ух, как жутко! 🙈

avatar
15.09.2025, 22:26:31

Что же случилось? Кто на неё напал?

Ну вот, как всегда! А намечался такой приятный вечер 😁

avatar
13.09.2025, 05:18:18

Никакого покоя! Когда эти призраки уже успокоятся?!

Кристиан, конечно, строг, но это его способ проявить заботу. Он просто понимает, чем может обернуться халатность и отсутствие знаний. 

avatar
09.09.2025, 14:46:19

Вместо обиды нужно запоминать и делать всё, чтобы научиться. Дар есть и он никуда не денется, придется с ним как-то совладать

Да, Белле и до этого было нелегко, а теперь всë еще усложнилось. Признания прозвучали - обратно не заберëшь. 

avatar
07.09.2025, 06:53:27

Крис и Эриас, как и все братья, стебутся друг над другом, и в этом нет ничего страшного)) а вот в призраке, что обитает в доме... Мурашки по коже)