- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Помощница некроманта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752177239_3.png
Помощница некроманта
Елена Княжинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, героиня в сложной си..., литмоб_неунывающие н...
Рейтинг:
124
124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3053 в Тёмное фэнтези
#12577 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.07.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге "Помощница некроманта"
Мечтала о любви, а попала на каторгу за использование запрещенной магии. Сбежать не удастся, смириться не получится. Кажется, есть шанс начать новую жизнь. Вопрос только в том, чем можно поступиться ради свободы. Стоит ли принять предложение мрачного незнакомца, или цена этой помощи может оказаться слишком высока?
В тексте есть:
#тайны прошлого,
#запрещенная магия,
#мрачный некромант,
#некромантка, которая не признает свой дар или проклятие,
#приключения и любовь
Другие книги литмоба Неунывающие некромантки https://litnet.com/shrt/PCmI
В тексте есть:
#тайны прошлого,
#запрещенная магия,
#мрачный некромант,
#некромантка, которая не признает свой дар или проклятие,
#приключения и любовь
Другие книги литмоба Неунывающие некромантки https://litnet.com/shrt/PCmI
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКого там принесло?! Я сама сейчас от любопытства лопну!
Ну вот, не дали задать интересный вопрос!
Какой модник 😂
ну не факт, что ее жизнь сложилась бы идеально, кто знает каким на самом деле он был человеком? возможно, юная влюбленная девушка не успела увидеть его плохих сторон и видела в нем только хорошее🤔
Не готов пока Кристиан к откровениям. Но, возможно, совместная дорога всë изменит.
Куда это он её везти собирается?
Пусть скажет спасибо, что героиня умеет держать себя в руках, а то бояться пришлось бы ему, а не ей))))
Белла прям по живому режет. Конечно, он сейчас расстроится, и... Кто знает, что он тогда сделает?
Нууу... Это сердце занято, а тело очень даже свободно. И к тому же красиво😍 так что он прав, Белла играет с огнем.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
"Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён"
Печальная история 😭
Что-то такое я и предполагала. Жаль, бедную девочку. Возможно, уйти из жизни ей помогли, не зря же она никак не успокоится.
Значит, здесь у некроманта есть свой интерес... Очень жаль, но теперь он точно поможет отомстить принцу за всё
Спасибо за продолжение!
Пока Кристиан "обучит" новую ученицу, та под воздействием его методов влюбится в учителя :)
Свести с ума могут не только призраки, но и обычные люди 😬 Кстати о принце, надеюсь Кристиан докопается до правды и прынцу воздастся за все заслуги
Как любопытно... О Лиззи ведь и Эдриан упоминал...
Белое и впрямь нужно быть очень осторожной. С её -то эмоциями всякое может случиться, и лучше одной этим делом не заниматься
Очень интересно, спасибо за продолжение
Большое спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена