Книга. "Помощница некроманта" читать онлайн

Помощница некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня в сложной си..., литмоб_неунывающие н...

Читать
Рейтинг:
124
492 15189

Текущий рейтинг:
#3053 в Тёмное фэнтези
#12577 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

10.07.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге "Помощница некроманта"

Мечтала о любви, а попала на каторгу за использование запрещенной магии. Сбежать не удастся, смириться не получится. Кажется, есть шанс начать новую жизнь. Вопрос только в том, чем можно поступиться ради свободы. Стоит ли принять предложение мрачного незнакомца, или цена этой помощи может оказаться слишком высока?

В тексте есть:
#тайны прошлого,
#запрещенная магия,
#мрачный некромант,
#некромантка, которая не признает свой дар или проклятие,
#приключения и любовь

Другие книги литмоба Неунывающие некромантки https://litnet.com/shrt/PCmI

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 18:25:30

Кого там принесло?! Я сама сейчас от любопытства лопну! 

avatar
20.08.2025, 15:40:28

Ну вот, не дали задать интересный вопрос!

avatar
20.08.2025, 08:55:08

Какой модник 😂

avatar
18.08.2025, 09:15:30

ну не факт, что ее жизнь сложилась бы идеально, кто знает каким на самом деле он был человеком? возможно, юная влюбленная девушка не успела увидеть его плохих сторон и видела в нем только хорошее🤔

Не готов пока Кристиан к откровениям. Но, возможно, совместная дорога всë изменит. 

avatar
17.08.2025, 17:17:48

Куда это он её везти собирается?

avatar
15.08.2025, 12:29:47

Пусть скажет спасибо, что героиня умеет держать себя в руках, а то бояться пришлось бы ему, а не ей))))

avatar
15.08.2025, 05:55:03

Белла прям по живому режет. Конечно, он сейчас расстроится, и... Кто знает, что он тогда сделает?

Нууу... Это сердце занято, а тело очень даже свободно. И к тому же красиво😍 так что он прав, Белла играет с огнем. 

avatar
14.08.2025, 18:19:37

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
13.08.2025, 11:42:08

"Мы любим тех, кто нас не любит, и  губим тех, кто в нас влюблён" 

Печальная история 😭

Что-то такое я и предполагала. Жаль, бедную девочку. Возможно, уйти из жизни ей помогли, не зря же она никак не успокоится. 

avatar
13.08.2025, 04:19:09

Значит, здесь у некроманта есть свой интерес... Очень жаль, но теперь он точно поможет отомстить принцу за всё 

avatar
12.08.2025, 18:39:45

Спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2025, 00:51:54

Пока Кристиан "обучит" новую ученицу, та под воздействием его методов влюбится в учителя :)

avatar
11.08.2025, 08:45:13

Свести с ума могут не только призраки, но и обычные люди 😬 Кстати о принце, надеюсь Кристиан докопается до правды и прынцу воздастся за все заслуги

avatar
10.08.2025, 18:44:25

Как любопытно... О Лиззи ведь и Эдриан упоминал...

avatar
11.08.2025, 05:41:42

Белое и впрямь нужно быть очень осторожной. С её -то эмоциями всякое может случиться, и лучше одной этим делом не заниматься

avatar
10.08.2025, 22:50:57

Очень интересно, спасибо за продолжение 

avatar
10.08.2025, 10:04:44

Большое спасибо ♥️