https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668078830_45.png
Попаданка для лорда
Юлия Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2570 в Фэнтези
#923 в Попаданцы в другие миры
23.10.2021 — 09.07.2022
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Мне понравилось спасибо вам за историю
Отличная книга! Увлекательно и интрига до конца. Благо дрю!
Вы просто чудо. Так легко и интересно читать вашу книгу. Спасибо вам большое. Я в восторге.
Идея, мир, задумка - всë хорошо. Только очень-очень затянуто. И ещё смутило отсутствие эмоций к дочери. Есть волнения до рождения и описание ребëнка после, но нет нежности, только сухое изложение. Столько моментов было, когда ожидалась какая-то интрига, интересный поворот сюжета, но эти ожидания не оправдались, просто автор бросала это направление (война,переворот в Совете, смерть родителей Натана, ухажер мамы, дальнейшая судьба Вероники, знакомство с Аурелией) А любовная линия? Такое ощущение, что к кому ветром перемен героиню прибьëт, в того она и влюбится.
Замечательная и неординарная история!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо огромное! КНИГА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.АВТОРУ И МУЗУ ЛЕГКОГО ПЕРА И БОГАТОЙ ФАНТАЗИИ....
Ох как свежо, как хорошо, как красиво и Вы супер и книги отличные и подробно, и как радостно в душе
Пока не закончила книгу не бросала. В ущерб сну)). Зацепило. Да, подредактировать чутка. Но психологический посыл очень зашёл. Линия отношений людей и оборотней, если параллелить с нашей дейсвительностью, очень точна. Я бы посоветовала всем юным девам, кто засматривается на молодых и богатых людей, но другой национальности и культуры, обязательно прочесть эту книгу!!!
Спасибо большое за замечательную и очень интересную книгу! Алина заслужила счастье, а нежный цветочек не выжил... Так и хотелось сказать этим наглым оборотням.... Не разобравшив погубили милую девочку( Я рада что все сложилось так как надо) Благодарю ❤️
Супер! Но когда же продолжение? Оно же будет?
?
Спасибо!
А мне очень понравилось, спасибо! Читала с удовольствием. Даже не отказалась бы, чтобы в тексте было чуть больше о ювелирном деле героини. Приятно читать про увлечённых своим делом людей.
Класс
Еще раз перечитала книгу и снова с огромным удовольствием ) Спасибо)
великолепный конец, браво
на 50 главе. ох, чует моя попа, заявится счас к ней папаша, весь такой несчастный и полный раскаяния, мол я не виноват, это все мой зверь, заберёт их к себе домой, типа я имею право воспитывать дочь, но тебя и пальцем не трону, а потом ее соблазнит и она ему все простит.
Спасибо автору! Книга интересная, читать приятно.
Очень интересно читать! Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена